Поиск
Маршруты

Портал

Обзор
Товары и услуги
Новости
84
Фото
132
Отзывы
1259
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2128 оценок
Оцените это место

1259 отзывов

По умолчанию
Иван Сиволап
Знаток города 8 уровня
27 марта
Пользуюсь более полугода. В целом, всё неплохо: скорость, начисления бонусных баллов, скидки ночью. Но: несколько раз, в том числе, вчера при мойке машины пена идёт разбавленная водой так, что выглядит, как вода с пеной, а не пена! То ли концентрацию меняют, то ли экономят. В результате, с машины не смываются даже легко смываемые пятна. Пытался объяснить дежурному, не работает. Прошу пояснить, и принять меры. И, да - поднимать цены на 10% вдруг вы имеете право, но выглядит это не очень. Хотя, конечно, НДС, тарифы, и всё такое...
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 12 уровня
17 января
Пользуюсь давно, одно время качество мойки сильно падало, но по состоянию на январь 2026 стало заметно лучше. Да, засохшую грязь идеально не вымоет, но уже хотя бы стекла отмывает. Плохо, что убрали мойку днища из быстрых тарифов. Добавьте экспресс-мойку с днищем - чтобы просто за минуту обмыть машину от соли зимой. По большому счету только ради этого и приезжаю
1
Посмотреть ответ организации
Максим Журов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Неоднократно мыл автомобиль на данной мойке. Быстро, удобно, качественно. Отдельно отмечу администратора конкретно этой мойки. Часто спрашивает доволен ли я результатом, уточняет что хотелось бы улучшить. Человек не просто отбывает время на работе, а предоставляет качественный сервис. В такое место хочется заехать снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Versus V.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Идея и реализация интересные. Оператор всегда поможет разобраться, как пользоваться. Приложение, бонусная прграмма - хорошо. Качество мойки на четыре +. При этом засохшие следы жизнедеятельности голубей успешно убираются. После сушки на "оптимальном" тарифе - машина влажная, поэтому могут быть разводы. Ценообразование по состоянию на апр.2025 - можно найти в городе варианты ручной мойки с коврами, порогами за эту же цену. Скорее подойдет как вариант быстрой мойки (при умеренной очереди) летом. Если в салоне уборка не нужна заезжать иногда можно.
Посмотреть ответ организации
Изабелла Ерец
Знаток города 7 уровня
19 марта
Была сегодня на Мойке, осталась даже слишком довольна, получила бонус, вместо экспресс сделали оптимальную, система дала сбой в мою пользу еще и на кануне моего дня рождения))) при этом никаких вопросов от администрации мойки, чтож так вышло)) там работает парень, очень вежливый и улыбчивый)) двойное удовольствие от посещения, после работы, пробок и небольшой очереди на мойку… И еще хотела бы добавить, что вы не надейтесь на идеальную мойку, которую делают в ручную на обычных мойках, это небо и земля, для робот-мойки сносно ( это тоже самое что робот-пылесос вам полы никогда не вычистит так хорошо как в ручную можно, всегда будет до чего докопаться). И важный момент, что если машину какое-то время не мыли и она ооочень грязная, буквально слоями и въевшаяся грязь, то чуда не ждите, какие-то разводы останутся. В целом просто заехать сполоснуться можно. Хоть и цены слегла завышенные для такого сервиса.
Посмотреть ответ организации
albert s
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Идея - прекрасная, ее реализация тоже "на высоте"! Мойка реализуется быстро и хорошо. Особенно приятно, когда локация а/м рядом - у меня 200 м от мойки на Лобачевского. За время пользования, а это - 3 года, только пару раз приходилось обращаться к оператору. Оба обращения реализовались сразу. Оператор решает и технические вопросы и финансовые (зачисление бонусов). Единственный недостаток - большие очереди - много желающих. Поэтому приходится мыться ночью. С 3-х до 5-ти часов обычно затишье. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2024
Не первый раз пользуюсь этой мойкой. Всё на высшем уровне. 5 видов услуг по мойке авто с ценником на любой кошелёк. В летнее время перед терминалом оплаты стоят пульвилизаторы с жидкостями от мух и для откисания грязи на дисках. Берёшь и перед мойкой наносишь, весьма удобно. Сам процесс мойки занимает не более 10 минут и довольно качественно . на выходе авто чистенький. Однозначно рекомендую. Команде дальнейшего развития. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадимов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Хорошая мойка , качество химии такое ощущение не очень , после мойки остается налет , в целом удобно , нет щеток кузов не царапает , по окончанию мойки обдувается воздухом в зимнее время самое то 👍👍 добавляю отзыв химия стала на этой мойке вообще никакая , разбавленная водой , такое стекло осталось после самой дорогой программы мойки , вместо гидрофоба просто водой полили без какого-либо эффекта
Посмотреть ответ организации
Алексей Корниенко
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Роботизированная мойка.Где водитель сидит в машине,а робот сам моет машину снаружи.Оплата происходит через терминал.Оплачивают преимущественно картами.Цены не маленькие,но просто ополоснуть машину от не застывшей грязи,вполне нормально.Очереди гигантские весь день.Можно в лёгкую потратить на простой в очереди и 1,5 часа.Мойка располагается обычно на территории АЗС Роснефть,лишь иногда в местах богом забытых.На территории мойки всегда находится администратор,который контролирует работу мойки.Напор воды не слабый,но не всю грязь смывает, особенно в области порогов и основания боковых зеркал и приходится после мойки выходить и дотирать машину тряпкой.Есть там и сушка,хоть и обдувает авто так,что Матиз наверное сдует там как соломинку,однако машина всё равно выходит вся мокрая.У данной фирмы есть мойки по всей Москве, поэтому если кому интересно,можете посмотреть на картах Яндекса или в самом приложении (которое периодически подтупливает).Есть бальная система,т.е за каждую мойку начисляются баллы(не автоматически,надо телефон регистрировать в приложении)и потом за накопленные баллы можно бесплатно вымыть машину,но это долго и не каждый будет так копить.По итогу-если у вас есть свободное время,нервы стоять в очереди и нет желания самому Керхером мыть своё авто,то такой вариант вам подойдёт.
Посмотреть ответ организации
Doctor K.
Знаток города 18 уровня
26 марта 2025
Сама мойка машины около 10 минут, по окончании стекла мокрые, под козырьком задней двери грязь не смыта, задний бампер промыть плохо, лобовое - не промылось. Выезжаешь с мойки и нужно вытерать все стекла вручную. Если машину мыть через день-два, то результат мытья на стёклах и кузове будет лучше. Промывка днища и арок - никакой результат. Очередь в выходной день 6- 10 машин.
Посмотреть ответ организации
Григорий Куманяев
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Заказал мойку предмаксимальную за 950₽, три шампуня, пороги, диски и все такое... Остался не доволен. Диски грязные, заднее стекло не вымыто, зеркала заднего вида грязные. При условии, что на комплексной мойке я был две недели назад. Я очень не доволен результатом! Фото прилагаю!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Мойка очень удобная, процесс много времени не занимает, качеством доволен. Есть разные варианты мойки, от технической до комплексной (с воском и мойкой днища). Имеется приятная бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
1) на сработал промокод на первое посещение, звонка( смс) так и пришло. 2) мойка машину не моет нормально, диски так и остались в грязи, задняя дверь тоже. Под дворниками осталась грязь. 3) Сушка ни о чем: если выезжать после мойки в солнечную погоду, вся машина в каплях и разводах. 4) Пороги внешние вообще не промыло, просто в грязи остались. В общем эта мойка для таксистов, чисто ополоснуть пыль. Грязь нормально не отмывает.
1
Anton Y.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Явно испортились. Цены существенно подняли, а качество наоборот уронили. Выехал с мойки - ладно на боковых зеркалах и раньше были труднодоступные не до конца вымытые места, но сейчас приехал на парковку, вышел, а машина будто наполовину верхнюю помыта 😀👌🏻 еще заметил и подумал, что странно как-то пены мало, по итогу такой результат. Если хотите качества и не ждать как ошарашенные по час-полтора, то езжайте на классическую мойку, там хоть полностью чистую машину вернут.
Посмотреть ответ организации
Андрей Батищев
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Давно хотел попробовать роботизированную мойку. Сегодня был первый опыт. Всё очень удобно и оперативно. Правда очередь из 5 авто была уже рано утром. Благо всё происходит достаточно оперативно. С учетом того, что машину не мыл с прошлого года, результат мойки неплохой. Хоть и не идеальный. Рине кажется, что данный формат удобен для регулярной поддерживающей мойки, но если хотите идеальный вариант с уборкой салона, то лучше обращаться к классическим автомойщикам.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Качество химии упало ниже плинтуса. Я с 2021 года езжу на эти мойки и каждый год всё хуже. Неделю назад мыл авто на детейлинг-мойке и проехал 3 дня по нашей погоде. Раньше мойки Портала не мыли идеально, но возвращали блеск. Фото результата приложил, и это не впервой! Ну вы если берете уже аж 1,500 за мойку, то хотя бы химию нормальную заливайте.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Шуйский
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Всего 1 бокс. Ждать минимум 40 минут и дорого. 1300₽ самая дорогая мойка это перебор. На том же портале в Бутово эта же программа стоит 950₽. Грязь до конца так и не отмыла на задней двери. Сушит плохо. Пользовался аналогичными роботами в других местах все было дешевле и отмывалось лучше. За такие деньги 1 звезду
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сапегина
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Бывала на разных умных мойках Портал. По этому адресу мыла машину несколько раз. Результат был более менее терпимый. Последний раз была сухая погода, решила помыть по максимально дорогой программе (не помню как называется) за 1040 рублей. Причем машина была не сильно грязная, мыла ее там же за 3 дня до этого. В итоге увидев машину после мойки пребывала в шоке. Фото прилагаю. Я и ранее не особо в восторге была. Но, когда было мало машин на мойке, заезжала помыть. Пороги не отмываются. Заднее стекло останется грязным. Зеркала отмываются не всегда. Больше не собираюсь посещать эту мойку. Не рекомендую! После 2-х месяцев (еженедельного) мытья машины на умных мойках Портал приехала на стационарную мойку. Администратор мойки сказал, что отмыли машину с большим трудом. Пороги до конца не отмылись.
3
Посмотреть ответ организации
RWSilence
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Заехал в полночь, так что очереди не было. Выбрал оптимальную мойку. Здесь в услугах написано "мойка днища" - не верьте, кардан как был сухим, так и остался. Обдув проходит только сверху, так что на всех боковых стёклах и зеркалах осталась вода.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Часто заезжал на робот мойку, не всегда моет идеально, но терпимо: все компенсируется небольшим потраченным временем. В последнее время попасть на мойку просто нереально: очередь в 5-6 машин, то есть время ожидания около часа. Но все перебивает качество мойки: хуже некуда, и это на самой дорогой программе. В общем, лучше потратить время и заехать на обычную мойку или на мойку самообслуживания, выйдет дешевле и качественней
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чеглаков
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Хорошая мойка. Вежливый персонал. Обработка химией проводится три раза в среднем варианте мойки. На моей машине была засохшая грязь, которая не отмылась с первого раза, поэтому мне предоставили вторую мойку бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Leonid Logashin
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Качество мойки крайне низкое, передомной авто вышло недомытое, осталась грязь на белом кузове (!), мой автомобиль был не сильно загрязнён, но и он вышел недомытый! Крайне не доволен учитывая потерю времени в очереди и деньги. Большое туда не поеду! Лучше заплатить больше на обычной мойке или найти самомойку (нужна соответствующая одежда)
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отвратительно помыла машину,заплатила 1300 вместе с воском, воском мне не сделали. Пороги,колеса и над колесами грязь,с зеркал стекает грязь. Ужасно,день испорчен. Прошу наладить мойку автомобилей. Больше не приеду на вашу мойку и рекомендовать тоже никому не буду.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Раньше пользовался мойкой на регулярной основе, но такое ощущение, что с повышением цены, ухудшилось и качество, бока машины снизу не омываются, заднее стекло грязное. Бессмысленная трата времени и денег, идея была хорошая, но реализация все хуже и хуже. К содержанию, в некоторых районах напряженка с обычными мойками, приходится тратить на этих время и деньги в пустую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 марта
В весеннюю погоду, когда на улице всё тает и грязь, помыть быстро машину без очереди вообще супер. Очередь, если и есть, то движется быстро. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличная мойка. У меня очень маленькая машина и на других умных мойках мне отказывают в обслуживании. А тут сотрудники всегда помогают правильно заехать, чтобы сенсоры увидели машину. Хорошее соотношение цена-качество. Есть бонусная программа, т.к моюсь часто, бонусы копятся быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
К плюсам "Портала" безусловно можно отнести удобство расположения, непосредственно на заправках, полностью автоматизированный цикл мойки и как следствие быстро двигующуюся очередь! Конечно информативное приложение с бонусной программой!!! НО! Во-первых Очередь всё-таки есть и на удивление не только из таксистов, которые моются по 3 минуты за 280₽, но и из немаленьких машин на мойку которых уходит минут по 15. Поэтому очередь из 5 авто я приодолел минут за 35! Во-вторых, льёт автомат воду конечно мощьным напором, но пропускает полузакрытые места, такие как верхние части стёкол под спойлерами и дефлекторами и зеркала:( Ну а про воздушный обдув, это вообще отдельный разговор... По факту он ни к чему не привёл:)) гудел как ИЛ 76 на взлёте, ездил туда сюда, а кузов и стёкла остались мокрые, лобовик вообще получил футуристические разводы. Но, процесс понравился, занимательно! На обычной мойке прождёшь в очереди то же время, а потом начнётся "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР" (от 15 до 45 минут, к кому как относятся и какое настроение у мойщика), а здесь придраться не к чему - автомат моет быстро одинаково всех! Сушит плохо... Но это же мойка а не сушка. В итоге - 4 бала из 5, приезжать в "Портал" буду, а если сделают норм сушку, то и часто буду! Рекомендую каждому самому опробывать, отзывы это хорошо, но личный опыт... ни с чем не сравнить.
Посмотреть ответ организации
Теймураз Бердзенишвили
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Заехал на умную мойку на Лобачевского. Машина моется, резко система остановилась. Заходит сотрудник. На мой вопрос что происходит, он ответил, что производится измерение пены. Я уточнил почему меня никто не предупредил об этом. У меня время ограничено. Умная мойка позиционирует себя как быстрый сервис. В итоге потратил времени больше, чем нужно было. Сервис 0, не клиентоориентрованный. На мой вопрос как зовут сотрудника, тот ответил, что Егор, а на деле бейджик с именем Дмитрий.
Посмотреть ответ организации
Arman Akopyan
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
Прекрасная автомойка, и пена хорошая и воздух, всё гуд. Много боксов и очередей мало. Рекомендую к посещению обязательно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Быкадоров
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2025
Быстро , дёшево.. что ещё нужно..? Конечно, остались полоски на капоте, грязь была застарелая, а бока, зад почти блестели как после ручной мойки.. таких надо побольше и правильно, что на заправках. Отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Lava 777
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
На самом деле нормально, выбрал за 900 рублей +- тариф, как все включено, помыли, пена, озон, воск и просушили мощным феном, однако после мойки все равно остались разводы на авто. Вывод, товарищи, лучше мыть самим самообслуживании
Посмотреть ответ организации
Марк Софинский
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отличная мойка. Без щеток, без рисков для покрытия! Техника в отличном состоянии, работает очень эффективно. Цена приятно радует!
Посмотреть ответ организации
Только Полезная Информация
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
09.02 была на технической мойке, которая после между прочим 3х кратного повышения цен уже 400руб. стоит. на нижней части дверей грязь осталась нетронутой!!! что с оборудованием? почему раньше мыло нормально, а щас часть корпуса грязная? 400р это немалые деньги за 2 минуты мойки без сушки. я теперь крепко подумаю продлевать ли абонемент. расстроена, это моя любимая мойка была вот уже 3 года. к сожалению фото нет но при следующем визите я не поленюсь и напишу еще один отзыв, если ситуация не изменится, кроме того, услуга оказана в неполном объеме поэтому я намерена обсуждать с вами компенсацию.
3
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
За стоимость обычной мойки вы получаете только мойку кузова, хоть и быстро. От сушки тут одно название, даже капли с лобового смыть не смогла (и это после воска). Если надо быстро помыть снаружи - то да, а так оно того не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Nina D.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Самое приятное - это минимальное ожидание в очереди, быстрая и качественная мойка, очень удобное приложение. Ребята молодцы, желаю масштабироваться 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2023
Совсем недавно открыл для себя сеть бесконтактных автомоек «Умная мойка». Для меня - идеально подходит для повседневного ухода за экстерьером автомобиля, т.к. салон обычно остаётся чище, чем кузов. Из плюсов: скорость мойки, отсутствие очередей в большинстве случаев, безопасность для ЛКП автомобиля, большой выбор программ от «сбить городскую пыль» до качественно отмыть в три итерации с сушкой и воском. Удобное приложение, неплохая бонусная и реферальная программы.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Тариф оптимальный, низ дверей так и остался грязным. Качество как обычная ручная мойка кузова только быстрее и немного дешевле. В 7 утра очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 9 уровня
7 марта
Люблю эти мойки - никуда не надо выходить, удобно. Дети любят наблюдать из машины. Побольше бы еще их в Гагаринском районе.
Посмотреть ответ организации
Ринат Д.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Пользуюсь этими мойками с самого открытия. Для меня главное достоинство это бережное отношение к покрытию машины. Конечно, бывают очереди, но всегда можно поделать какие-то свои дела. Особенно нравится процесс мойки внуку, особенно когда используется цветная пена.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
960р за мойку похожую на эксперс, кузов остался грязный, вода текла, диски не вымылись. Очередь на час. В два раза дешевле имело бы смысл
Посмотреть ответ организации
Алёна Родионова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Впервые воспользовалась данной мойкой и очень довольна! Пока очередь, можно обработать специальными средствами наиболее ночные части автомобиля. Очередь идет быстро. Вежливый сотрудник все объяснил хорошо. Качество мойки отличное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Редактирую отзыв . После мойки машина остаётся ГРЯЗНОЙ. И это не статический налёт. Обдув не сгоняет всю воду, автомобиль выезжает наполовину сырым, все течёт. Резюме: пустая трата времени и денег. Больше сюда не поеду.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Радченко
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Постоянно пользуюсь данной мойкой и все замечательно. Быстро, качественно и удобно. Почти всегда нет очереди!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Зря потраченные 940 руб и больше часа времени в очереди. Что мыл, что не мыл - хоть сразу опять на мойку. Но опыт есть :) Совет - выбирайте при оплате самый дешевый тариф, разницы всё равно никакой.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Очень удобный сервис для мытья машины, не выходя из неё. В плане очередей сразу становится понятно, сколько машин стоит перед тобой, в отличие от стандартных моек, не надо ходить и разбираться, кто за кем стоит. Удобная для пользователя система лояльности, побуждающая пользоваться услугами мойки как можно чаще. Из минусов по сравнению с обычными мойками - мойка салона и ковриков остаётся на водителе
Посмотреть ответ организации
И
Инесса
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хорошо моет, если машина не очень грязная. Надо сделать побольше боксов, а то мойка популярна и иногда бывает очередь на 7-9 машин.
Посмотреть ответ организации
Артем Сычев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Удобный сервис: оплатил мойку в приложении, загнал машину в бокс, подождал десять минут - и готово! Был летом в будний день в 10:15, очередь - одна машина. По качеству претензий нет - не отмылось только одно застарелое пятно.
Посмотреть ответ организации
GLEBOSS
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2025
По мойке ничего сверхъестественного, а вот ценник очень даже сверхъестественный. Даже по промокоду который дает скидку 20% мне показалось это очень дорого. А за обычный прайс я бы никогда не стал мыть машину. За такие деньги вам даже ковры не помоют.
Посмотреть ответ организации
Алена Авдзевич
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Супер мойка, быстро качественно, без очередей и ожидания. Мне все понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
JOHNMAKAV
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Время мойки 10 мин. Обдув горячим воздухом, слабоват если мороз на улице, то лучше не мыть. Стандартная мойка 760 руб. Диски моет плохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6