Roman
5
Roman
0
подписчиков
0
подписок
329,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
За стоимость обычной мойки вы получаете только мойку кузова, хоть и быстро. От сушки тут одно название, даже капли с лобового смыть не смогла (и это после воска). Если надо быстро помыть снаружи - то да, а так оно того не стоит
Синема парк
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2021
Начинается посещение этого кинотеатра всегда с вечных пробок из за горбушки и ремонтов дорог. Билеты можно купить онлайн или на отдельных автоматах, но есть нюансы: очки (заранее оплаченные) надо получать на кассе. Бар и кассы совмещенные и иди ка ты постой в очередь со своим электронным билетом, чтобы получить очки. Были в 4dx зале - экран мелкий, 3d на нем практически не видно, а вот кресла очень неплохие, видимо недавно обновили.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2020
На парковку длинная очередь, работают только 2 шлагбаума из 5, при этом парковка пустая. Автоматы по оплате работают через 1, из оставшихся только 1 из 3 принимает карты.
Водоканалсбыт
Москва · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Март 2020
Заказывал установку батарей с переваркой труб и переварку стояков. Все хорошо - замеры верные, повесили сварили все ровно и по центру. Варят газом. Приехали вовремя (что замерщик, что бригада), сами договорились с управляющей компанией. На работы дали скидку, получилось дешевле чем у ЖЭКа + договор, гарантии, страховка. Запрашивал терминал для оплаты - забыли, но привезли потом отдельно домой.
Ландау
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Отличная обстановка и расположение
Volkswagen Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2019
Страховки с большой наценкой, долгое оформление при кредите, кошмар на парковке. Но сама покупка авто: В запрошенной комплектации, цвете, по оговоренной цене и скидке без левых платежей и точно в срок. Трейдин оценка адекватная и быстрая.
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Если делаете парковку платной - позаботьтесь чтобы ее можно было оплатить! Карты не принимаются, микрфонв на терминалах ге работают. Банкоматы расположены неудобно еще и очереди.