Поиск
Маршруты

Дормаус

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
43
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталья Селищева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Coffee Shop Bar — 🌸уютное место с приятной атмосферой и вкусным кофе☕️. Интерьер выполнен в современном стиле🏠, создавая комфортную обстановку для отдыха и работы📚. Меню разнообразное🥪, включая свежие десерты и блюда европейской кухни🍽️. Отдельная благодарность баристе Ксении за её внимание и профессионализм✨. Обслуживание быстрое и качественное⏱️. Идеально подходит для встреч с друзьями🤗, деловых переговоров🔥 или спокойного чтения книг📖. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Волкова
Знаток города 3 уровня
6 января
Я здесь частый гость, и мне очень нравится это место. Обстановка уютная, бариста всегда приветливые, а выбор выпечки просто отличный: каждый раз можно попробовать что-то новенькое. И да, их мохито — это что-то особенное <3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Coffee Shop Bar — уютное кафе с вкусным кофе ☕️, современным интерьером 🌸 и разнообразным меню 🍰. Особенная благодарность баристе Ксении за внимательность и профессионализм! 👍 Быстрое обслуживание и приятная атмосфера делают это место идеальным для встреч и работы 📚💼. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Светлана Панина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Обожаю это место. Удовольствие, приходишь любимый магазин, и тут можно ходить долго выбирать. И можно отлично перекусить. Выпечка всегда свежая, обед тоже можно купить. Кофе-отдельная песня. Вкусно. И конечно сотрудник. Светлана. Всегда учтет все пожелания, разогреет выпечку как надо. Внимательно, вежливо, радушно. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличный кофе и выпечка, особенно из рук Ксюши. Очень общительная, веселая девушка, знает толк в своей работе, прекрасно знает вкусы постоянных клиентов - на фразу: "как обычно", никогда не ошибётся во вкусовых предпочтениях покупателей. Еще бы скидку для сотрудников побольше, было бы вообще супер 🔥!
Посмотреть ответ организации
Дяченко Александр
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Спасибо огромное Ксюше,за очень вкусный кофе и за то ,что посоветовала невероятно вкусные круассаны!Очень вежливая,внимательная и общительная девушка!Мы остались сыты и довольны!Обязательно к ней придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень Крутая кофейня, бывал тут не раз, сделаю Мега вкусный кофе, выпечка всегда свежая за это тоже большое спасибо 😉, так же хочется отметить сотрудницу Юлию всегда подскажет по ассортименту, и вкусно сварит свежий кофе
Посмотреть ответ организации
Юлия Сахнова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хочу выразить огромное спасибо Ксюши, за очень вкусный капучино и за выбор выпечки всё было на высшем уровне. Очень превлекла копилка, которая стояла на баре 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень хорошее место,обязательно вернёмся ещё. Отдельное спасибо Ксюше,очень внимательна к посетителям,посоветовала очень вкусный кофе и круассаны.
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Вкусный кофе и отличная выпечка! Нас обслуживала бариста Юлия, очень приятная девушка, учла все наши пожелания по приготовлению напитка! 👏
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличное место! После шоппинга заходила за кофе и осталась в полном восторге. Бариста Ксюша — милая девушка, а кофе приготовила быстро и очень вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Георгий Данилов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хочу отметить работу баристы Ксюши в кафе, которое находится в магазине " Hoff" на Ленинградском шоссе 1. Прекрасно исполняет свои обязанности. Всегда приветливая и тактичная с клиентами. Премируйте её пожалуйста . .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1776
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Отличное кафе! Вкусный кофе, свежая выпечка, а самое главное приятное обслуживание! Бариста Юлия, огромное спасибо!😊
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
очень уютное место,большое спасибо бариста Юлии за вкусный кофе,улыбку и рекомендации в выпечке,очень здорово видеть таких добрых, приятных людей
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличное место! Ксюша всегда приветлива,вкусный кофе сделает и десерт к нему посоветует! Супер сервис,всегда приятн приходить сюда!
Посмотреть ответ организации
Маша Смирнова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Захожу сюда регулярно. Бариста Юлия всегда готовит отличный кофе и вежливо общается. Атмосфера в зале спокойная. Осталась довольна визитом.
Посмотреть ответ организации
Бэлла А.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Бариста Ксюша очень внимательная и общительная девушка,всегда готовит вкусный кофе и предлагает ассортимент сиропов,прихожу сюда часто!!!!!я остаюсь всегда довольна и ухожу с хорошим настроением!!!!Отличная кофейня ,приходите!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Спасибо Ксюше, за вкусный кофе) Ну и другие девушки, тоже хороши) Помогут советом, если нужно. Выпечка вкусная. В принципе, без нареканий. Хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
стася
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
вау вау, не могу подобрать иных слов. самый вкусный кофе, которое пробовала за все время, отдельно хочу сказать спасибо Юле сделавшая мне данный напиток, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
VG12345
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Классное место, вкусный кофе, большой выбор выпечки, приветливый персонал! Спасибо, Ксении, порекомендовала нам вкусные слойки с сыром. Улыбчивая, вежливая, внимательная. Было приятно и уютно у вас, ещё вернемся)
Посмотреть ответ организации
Анжелика А.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Уютная атмосфера, очень вкусный кофе!!! Очень приятная девушка Юлия ради таких сотрудников хочется возвращаться в это место🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Работина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Недалеко живу, часто захожу за кофе, спасибо бармену Юле за профессионализм и клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Джулс
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
По пути наткнулись на кофейню, решили попробовать кофе и выпечку. Ассортимент приятно удивил,вся семья нашла что то для себя) Сотрудник Юлия помогла с выбором и приготовила самый вкусный кофе ☺️
Посмотреть ответ организации
Вильдан Гайсин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень вкусный кофе, отдельное спасибо бариста Юлии. Открытый и очень внимательный специалист.
Посмотреть ответ организации
Олег Цыцаркин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Очень вкусный кофе, с доброжелательностью баристо (Ксения) , дал хороший заряд на день. Приходите, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Николаенкова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Очень вкусный кофе! Из десертов особенно понравилось малиновое и чизкейк нью йорк. И профитроли просто бомба! Баристо вежливые и внимательные. Теперь перед работой сначала к вам, за хорошим началом дня) Спасибо за профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Прекрасное кофе , приятное обслуживание от Ксении ) всегда чисто и красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Бариста Юлия, супер профессионал. Очень внимательная, у нее самый вкусный кофе🥰🥰🥰 Спасибо 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Рагим Аскеров
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень вкусное кофе и лимонады 🥤 Светлана, просто умница 👍 Прихожу сюда каждый день 😻
Посмотреть ответ организации
Нарцисса Белая
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень хорошее место, особенно мне очень нравится бариста Ксения, очень приятная душевная девушка. Всегда свежая выпечка. Каждое утро перед работой пью здесь кофе. Мне все очень нравится)
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Редко пишу отзывы, но тут решила поделиться. День начался с очень вкусного кофе и свежей выпечки. Отдельное спасибо вежливой, улыбчивой девушке (к сожалению, не спросила имя). Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Церетели
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Отличный кофе,пишу ,как постоянный клиент этого заведения)!Главное быстро и вкусно, милые и приветливые девушки )))!☺️
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
На удивление очень хороший кофе. Особенно понравилось обслуживание баристы Светланы, учитывает все пожелания клиента.
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Ш.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличное кафе при магазине! Очень вкусный кофе и проф.продацы!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Заходила в тц по делам. Пока ждала подругу, решила заказать кофе! Меня встретила девушка Елена, очень милая, приветливая, улыбчивая. Сделала все быстро, вкусно и качественно! Меня поразил очень большой выбор сиропов. Отличное место, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Томилов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Отлично сбалансированные и прожаренные зерна кофе, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту выделяют эту кофейню на фоне всех остальных и пробуждают желание возвращаться к ним ещё! Рекомендую зайти сюда каждому, особенно любителям не банального кофе )
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Василенко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличная кафешка с приятными ценами и персоналом
Посмотреть ответ организации
Эстер Х.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Светлана очень доброжелательная, знает ассортимент, быстро делает заказ, очень довольна выпечкой
Посмотреть ответ организации
Сергей Сорокин
Кофеман 5 уровня
25 сентября 2024
Отличное кафе. Приятно посидеть. Удобно. Чисто и опрятно, Что не скажешь о его соседе.. И да , правильно : HOFF
BLACK
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2025
Старые булки, конячие цены, печальная официантка, видимо съела то, чем торгует, можно понять. 2 сосиски вода и кофе 600рэ
егор ходжамкулиев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Спасибо, бариста Ксения готовит очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Хорошее расположение кофейни, можно присесть покушать за столиком, большой ассортимент вкусняшек, и шикарный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Был дважды, и каждый раз очень вкусный кофе. Десерты тоже вкусные. Обслуживают быстро, но без ущерба качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Комментатор
Кофеман 3 уровня
14 марта 2022
Объясните пожалуйста по каким стандартам работает ваш персонал ?! Не первый раз беру чей с лимоном и каждый раз стою жду по 5-7 минут для того что бы мне просто налили кипяток и кинули туда лимон! Не первый раз стою жду когда персонал найдёт пакетик чая , развернёт пакетик с лимоном , отрежет его ! Неужели нельзя с вечера делать заготовки ?! 13.03 коллега подходит , говорит мне чай с лимоном - ему дают объём 0,2 внутри плавает лимон платит 65 рублей 14.03 я подхожу, говорю мне чай с лимоном- наливают тару 0,3 плачу я 60 р но там нет лимона .. мне просто его выжали. На мой вопрос о Сахаре , мне сказали - ну вы ж с лимоном сказали сделать ! Лимон режут то полноценную дольку , то огрызок какой то ! Поменяйте модель обслуживания , у вас в смене 2 человека , а какой то стакан кипятка с лимоном приходится ждать 5 минут и смотреть как работники ищут компоненты Ни первый раз сне это портит настроение
4
11
Роман Дидянов
Кофеман 5 уровня
18 сентября 2024
Хороший выбор меню и готовят повара здесь классно.
Никита Маторин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Очень понравилось!!! Кофе 12/10. Выпечка ням-ням все свежее и очень вкусное. Надеюсь почаще надо будет обновлять мебель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лина Франц
Кофеман 5 уровня
10 октября 2021
Очень понравился кофе 😍 я заказала орео кофе и была в восторге! Девушка бариста супер! Очень дружелюбная 😊 супер место, спасибо!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Филатовр
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличное кофф превосходно готовят кофе . Вежливый и отзывчивый персонал .
Посмотреть ответ организации
Николай Пищак
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Раф делают на молоке, не рекомендую его брать! Капучино нормальный
Посмотреть ответ организации
яна яна
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Очень вкусный кофе, спасибо Юлия
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2