Виктор К.
6
Виктор К.
1
подписчик
1
подписка
87,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Solar House
деревня Ланино · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали 3 ночи двумя семьями и остались очень довольными: 1) уютный, стильный, просторный дом с двумя комнатами, панорамные окна, теплый пол везде,большие кровати. В гостиной комфортно проводить время, есть колонка, тв. Классно сделан свет. Атмосферно. Есть терраса и мангал. 2) отзывчивый хозяин Дмитрий, быстро реагировал, помогал с запросами, заботился о нашем комфорте. 3) рядом большая турбаза, сосновый бор, баня с чаном, выход к водохранилищу, можно устроить прогулку на 1-2 часа. Как итог: однозначно стоит своих денег, планируем вернуться.
Старина Барбер
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
20.09 2021: Регулярно посещаю мастера Урмата. Отличная работа за приемлемую цену. Приятная обстановка. Рекомендую 18.08.2024: все ещё регулярно хожу к Урмату. Пока все так же превосходно.
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось !
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Грамотное обслуживание по вопросам свифтов. Толковые и обаятельные менеджеры.
Aquaspa
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Потеряли или умыкнули магнитный держатель для телефона. Никто ничего не знает. Извиниться или компенсировать - даже не предложили.
Дормаус
Химки · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Был дважды, и каждый раз очень вкусный кофе. Десерты тоже вкусные. Обслуживают быстро, но без ущерба качеству.
Красная Поляна
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусная еда, но очень долгое ожидание
Шоу техника ZakazDj.ru
Москва · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2021
Пользовался услугами данной компании дважды. В первый раз брал лучевой прибор (светомузыка, заказ 19746). Второй раз - дым-машину с цветным выбросом Led 500. (заказ 23860) В обоих случаях хотелось бы отметить высокий уровень сервиса: общаться можно удобным способом (например по вотсапу - консультации дают грамотные и быстрые), оформление документов быстро, сотрудники вежливые, при возврате приборов никаких проблем не возникало даже с учетом того, что я, например, вернул дым-машину чуть позже оговоренного времени. Светомузыка была в прекрасном состоянии. Дым машина - явно повидавшая много всего в своей жизни, но тем не менее работала. Однако видимо она перегревается быстро и выпускает дым достаточно короткими интервалами, и потом долго остывает, что конечно немного подвело при использовании на мероприятии. В целом ставлю оценку 4, за отличный сервис и ребят, но удовлетворительную дым-машину. Спасибо.
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
14.09.19 супруга очень сильно отравилась чахохбили из курицы. Рекомендую владельцам обратить внимание на качество и свежесть продукции, а также условия приготовления.