Поиск
Маршруты

Одесса-мама

Обзор
Фото
231
Отзывы
1473
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
3275 оценок
Оцените это место

1473 отзыва

По умолчанию
Мадина Магомедова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Я очень люблю рыбу и все морское поэтому долго выбирала чтобы посетить . И остановилась на Одесса Мама . Позвонила и забронировала столик . Пришли с семьей . Нас встретили . Посадили за тот столик который я и хотела . Было приятно что учли мои пожелания . Меню разнообразное . Но вот дети рыбу не сильно любят и что вы думаете ? Официант нашел нам альтернативу и часть мы заказали по меню Хачапури . Это было очень приятно . Ну лайк вам ребят . Сервис лучший . Еда и напитки вкусные . Все чисто и уютно а главное быстро , учли тот момент что дети капризничают вынесли очень быстро им еду . Я ставлю вам 100 звезд .
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Игоревна
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Уютный и хороший ресторан с очень интересным стилем, соответствующий своему названию) Приятная обстановка, все чисто и опрятно, очень приятно пообедать в таком месте. Блюда очень вкусные по доступным ценам, меню разнообразное и аппетитное, каждый найдёт себе что-то по вкусу. Советую посетить данный ресторан и оценить по достоинству!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адамчик
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Этот уголок Одессы в Москвы, колоритный интерьер с узнаваемой атрибутикой, приветливый персонал и доносящиеся с кухни ароматы создают ощущение, что ты действительно где-то на Привозе. Здесь царит настоящий культ еды, как и полагается заведению с одесскими корнями. Пробовал барабульку, форшмак, селедку под шубой. Порции щедрые, все вкусно и аутентично. Отдельный восторг — выпечка. Из напитков классический кофе по-восточному. Бывает шумновато из-за акустики и большого количества гостей.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Интересные тематический ресторан действительно как будто побывали в Одессе😁 Вкусно, разнообразное меню, но рыбных блюд не большой выбор. Официант который нас обслуживал очень внимательный, за ранее спросил о очередности подачи блюд. Сообщал о готовности горячих блюд. Мы сидели на веранде к вечеру стало прохладно и официант принес нам пледы (мы его не просили) были приятно удивлены заботой со стороны персонала 😊😊😊. Приятная атмосфера, музыка в стиле 80-90х. Ушли мы сытые, отдохнувшие и довольные.
Посмотреть ответ организации
Marina Luch
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Место среднее. У нас была девочка официантка, которая работала первый день и не знала вообще ничего - это нормально на ошибках учатся, но приходилось долго ждать пока человек все уточнит и приборы мы просили ТРИ раза! Салфетки тоже пришлось выпрашивать. Еда расстроила, я ожидала большего. Овощной салат из грузинского меню это просто огромно порезанные овощи: огурцы+помидоры. Масла не было вообще! Этот салат должен быть ароматным, с лимонным соком и вообще прям очень вкусным, как такое может сделать повар… Из вкусного были пельмени и хачапури. Паштет вообще издевательство - подали с белым хлебом, который на гренки совсем не похож, а сам паштет в соуснике! На вкус тоже не вкусно. Шу - просто сладкая масса без какой либо вкусовой палитры. Отдают блюда кстати очень долго. В общем сложилось впечатление, что в данном ресторане все равно как готовить, как обслуживать и что отдавать. Жаль, потому что веранда очень уютная, но сидеть там мы вряд ли еще будем.
Посмотреть ответ организации
Madina Murtazina
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Вкусно, просто, все как и хотелось. Обедали с подругой, я заказывала куриный суп и салат, совершенно довольна. Идеальное место для ланча. Приветливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Белых
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2025
Давно не писал отзывы, но попробовав местную рыбную солянку захотелось делать это снова. Солянка не досолена, безвкусный бульон и лимона с оливками в ней больше, чем рыбы. Ощущение, что все сварили из готовых полуфабрикатов просто подогрев, потому и бульон не насыщен вкусом совсем. Интерьер приятный и уютный, за это и три звезды, плюс официантка хорошо обслуживает и помнит кому их нас что подавать. Коллеги взяли камбалу, выглядит аппетитно, но все дружно взялись её солить и также дружно сказали, что не вкусно. Видимо тут своя история с солью какая-то;) Зайти сюда, точно не зайду и не рекомендую. Ибо мнение остальных 5 коллег аналогичное по другим блюдам.
1
Посмотреть ответ организации
Boris
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2025
Праздновал свой ДР 🥳 - всё очень понравилось , как-то по домашнему , даже свечу в тортике принесли. Чек 🧾 (на четверых) где-то 11—12 с минимум алкоголя , так что бюджетным ресторан не назову , но думаю нормально. P. S. Жаль нет скидки для ДР 🥳 , торт конечно хорошо , но 10-15 % скидки было бы лучше 😉
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клевер
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
К сожалению ни одно блюдо не было качественно приготовлено Брали: Драники с белыми грибами Драники были сырыми внутри. Картошка с грибами Наоборот пережаренная, что то среднее между жаренной картошкой и чипсами, грибы в свою очередь будто не жаренные вовсе, будто из банки, скользкие и холодные. Тыквенный суп с кислым привкусом не свойственным этому блюду. Возможно был испорчен. Котлета по киевски на вид больше похожа на картошку))) вкус не возможно описать. Лимонад больше похож на чистый сироп. Мягко говоря все было невкусно. Ни одно блюдо не доели до конца, скорее все попробовали и решили уйти. Рядом есть достаточно неплохие места, выберите лучше их.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Y.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Удалось 8-го Марта попасть сюда компанией в составе 11-и пенсионеров. Каждый смог выбрать еду по вкусу. Качество еды - всех устроило. Размер порций нормальный. Ценник на вино немного выше среднего. Очень зашел презент от заведения в виде настоек. Обслуживание вполне устроило, замечаний нет никаких. Подкачал интерьер, особенно в туалете. Стиль лофт не нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Тимирлан Адаев
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Грязно, не уютно, не приветливый персонал, мужчина официант в неприятной форме заставил девушку подняться с дивана, потому что он не закончил двигать столы и мол ей надо подождать, а не быстрее садиться. Туалет ужасен, не было горячей воды, все ржавое, пыльное, смесители еле крутятся, плесень. Из приятного только живая гармошка. Ресторан, как нам показалось позиционирует себя, как еврейский, но из национального только пару блюд и то закусок. Не вернемся
3
Посмотреть ответ организации
Халимат Умалатова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить благодарность ресторану за такую качественную работу . Официанты очень внимательны и любезны . Так уютно у вас . Сидела бы и не уходила . Барные напитки самые вкусные в городе . Все очень быстро приготовили и очень вкусно . Придем скоро отмечать юбилей у вас Ждите нас морячки .
1
Посмотреть ответ организации
Paramashka
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Не понравился сервис. Лет 8 отмечали там дни рождения, в этот же раз ни тортика, ни скидки, чтобы получить скидку нужно зарегистрировать в системе лояльности под названием «кукуха». Баллы кстати так и не начислили. Но полагаю больше мы туда не пойдем. Меню за 8 лет как-то тоже похудело. Бонусом стало то, что мы разбирались более 20 минут со счетом. Потому что там были вбиты позиции соседних столов. В итоге все разумеется позитивно разрулилось, но если сравнивать с предыдущими годами, то все изменилось в худшую сторону. Возможно поменялись владельцы, возможно это общий тренд общепита.
2
Посмотреть ответ организации
Boltology 18+
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Не люблю писать плохие отзывы про заведения общепита. Да и не буду. Просто оставлю тут 2 фото - макароны по флотски за 800р и салат с теплой печенью. Эти два шедевра еще долго будут снится мне в страшных снах. К слову, на вкус было еще хуже, чем на вид. Особенно эта масса из вареного в печенке белого лука... и сухарей, которые были похожи на недоеденные кусочки чьего-то хлебушка... а уж макароны - так просто песня богам пищеварения. Доедать не стал, во избежание чего непредвиденного... разочарование года просто, больше ни ногой (были впервые).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Палий
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Посетили место на районе исходя из большого количества отзывов и достаточно высокой оценки. Может Быть раньше это и было культовое заведение, но сейчас таким его назвать сложно. Интерьер неплохой. Выполнен в морской тематике, народу было мало в четверг вечером, буквально 2 -3 занятых стола, что явно свидетельствует о том, что публика данное заведение не жалует. По блюдам: Драники с белыми грибами по итогу оказались не драниками, а зажаренным пюре, будто оладьи или зразы без начинки, соуса было очень мало Салат с брынзой - ничего особенного, просто салат с песто и сыром, испортить сложно Ребра с картофелем: картофель вкусный, соусы к нему тоже не подкачали, а вот ребра по словам спутника были одними из худших в жизни, резиновые. Киевский торт - оказался покупной и совсем не Киевский, вскрывали упаковку от него буквально в паре метров от меня. Орехов мало, безе в коржах будто отмокло и не хрустело, крем оказался посредственный и в малом количестве; Алкогольные коктейли тоже без изюминки. Вывод: заведение очень посредственное, исполнение некоторых блюд оказалось крайне низкого качества. К сожалению, вернуться желания нет. Ничего вкусного и прекрасного, ничего ужасного плохого, просто никак.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васин
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Третий раз здесь. Только из-за того, что рядом с домом. Беру разные блюда, думаю вдруг что вкусное попадется. Не вышло. Котлета по-киевски сухая, жаркое с картошкой сухое. Все на 3-ку. Ну думаю ладно, ведь не очень дорого. Но сегодня обнаружил, что они пиво продают по 495 руб за Сибирскую корону. На секунду, пиво дороже некоторых блюд. Это как так? В четвертый раз не пойду конечно же
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Харченко
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Заказали с подругой салаты, чай и сырники с варениками. Первым принесли чай и в качестве бонуса печеньки. Всё было очень классно, уютно, чай вкусный и вообще былл многообещающе пока я не откусила печенье. Рядом с укусом я увидела ТАРАКАНА, ВПЕЧАТАННОГО В ПЕЧЕНЬЕ!!!! Очень жаль, что сфотографировать его догадалась только сейчас. После этого я отказалась от всей еды, вызвала администратора и после тошноты пошла блевать в туалет. Вечер испорчен, администратор молча унёс "угощение". В качестве извинений принесли вареники. Только вареники ела моя бессмертная подруга. Я после уборной уже ничего не хотела.
3
Посмотреть ответ организации
Ася акопян
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Очень приятная атмосфера, прекрасный сервис и вишенка на торте, это вкусная еда и настойки, я как ценитель борща могу сказать, что это просто пушка😅🤗 Спасибо большое за приятное проведённое время☺️🤗
1
Посмотреть ответ организации
SA
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2025
В пятницу вечером было не очень много посетителей и атмосфера была такая уютная и спокойная, прям сидеть и что то не спешно обсуждать. Барышня официант чудесная - предупредительная и разбирается в меню Кухня не все идеально - не зашло в меня мясо на сковородке - какое то маленькое и сморщенное мясо и жестковато, а например к оливье вопросов нет Посидеть с теплым другом, попить и поесть в приятной атмосфере - самое то
1
Н Ш
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Всегда это было любимое место для встреч с подругой. Вчера, 30.05.25, были разочарованы. Кухня, по-прежнему, на прежней высоте. А вот с барным меню произошли не лучшие изменения. В меню числятся их знаменитые настойки, но это уже не те настойки. Любимая черносмородиновая стала подкрашенным без сладости и аромата спиртом сомнительного качества. Малина была ужасная. Самая насышенная, похожая на настойку - черноплодная рябина. Из заказанных в графинчике, смородину пришлось вернуть, малину 200 гр оплатили, но пить не смогли. Девушка официант знает о том, что настойки испортились, типа плохой бармен готовит, скоро все изменится, но продолжают разливать сивуху и при заказе клиентов не предупреждает.. хотя бы предлагали попробовать.. они графин все равно рюмахами считают. Впечатлений от встречи не испортило, но неприятно. Поменяется что- то напишу новый отзыв.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Хорошая кухня без особых изысков. Неспешные и слегка небрежные официанты, которые могут забыть о заказанных блюдах. Из плюсов отмечу наличие детского уголка на улице, что очень удобно при посещении с детьми в театре время года.
1
Посмотреть ответ организации
Тим Ситников
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Хорошее заведение, прекрасное рыбное меню, барабуля и тд, наливки, мясо и овощи. Отдельное удовольствие это ванная комната, просто зайдите, очень прикольная концепция. В зале не плохо но летом лучше на веранде. 5 кефалей из 5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бурунов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень уютное место, вкусная еда и напитки, душевно можно отдохнуть с друзьями, вежливые официанты, часто заходим после работы и выходные👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Liza
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Вариант для ланча нормальный. Спец прайс на обеденное время. Заказанные блюда: борщ, драники и вишневый пирог с собой. Борщ обычный, драники неплохие, однако грибной соус к ним был слегка пересолен. Пирог не очень понравился, очень много загустителя (крахмал наверное) в начинке.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Дизайн зала и мест общего пользования весьма специфичный. Открыть кран с металлическим барашком и отрегиулировать воду, надо очень постараться. Кабинка не закрывалась изнутри. В зале тоже без затей, простенько и... без вкуса. Надо отдать должное, персонал очень старался быть вежливым. Ценник кажется очень демократичным, но и порции небольшие. Овощи на гриле вызвали гомерический смех, т.к. слайсы оказались настолько тонкими, что зацепить их вилкой было невозможно. Хорошо, что еда была качественной и ни у кого не было негативной реакции. Кафе для быстрого перекуса вполне годится, но не для романтического свидания или торжественного события.
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Отличное место, остались в восторге от еды. Конкретно пробовала борщ и это было очень вкусно. Приятная музыка и дружелюбный персонал. Также стоит отметить, что тут есть веранда и теплыми летние вечера можно проводить именно тут.
1
Посмотреть ответ организации
И
ИДБ-22-13 Земцева Ариадна
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Приятное место: аппетитная еда и милый интерьер с небольшим тематическим акцентом) Заказывали мясные блюда: интересная подача, удачные специи. Сливочный «Бефстроганов», оценили закуску из кабачков) Приятный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Амина Мамацаева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень все понравилось в Одесса мама , очень вкусные голубцы одессита и подача на высшем уровне , классные настойки , очень уютно , вежливые официанты , приятный менеджер, спасибо вам за качество 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Приехали погулять в Москву, не знали куда сходить И друзья мужа посоветовали ваше заведение 🩷 Честно в начале я не хотела идти, я не особо любитель рыбки, но уговорили Сказать что я осталась удивлена ничего не сказать Я с Кавказа и у нас тут рыбки море просто, но вот такую вкусную рыбку я нигде не ела вот реально Я сидела в приятной обстановке, чудесный, вежливый персонал, салфеточка не успевела дойти до стола исчезала❤️ Очень дружные, добрые ребята Я осталась очень довольна🥹❤️ Ваше заведение теперь мой фаворит, буду в Москве сразу к вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бухвостов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Испортилось место, невкусная еда, ребра с не свежим запахом, покупные вареники из магазина, меню слишко урезали и теперь нет классных закусок на одной тарелке которые были раньше. Раньше это был мой самый любимый ресторан по еде и атмосфере, а сейчас туда больше не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
гр. Ворон
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Отличное заведение. Барабулька и корюшка хороши, особенно в сочетании с "копчёной грушей")
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Когда-то одну из моих самых любимых мест, но как всегда либо ты перерастает место, либо место себя, на последний визит меня не очень обрадовал. Еда была крайне посредственная, не было ничего, что реально порадовало. Обслуживание стало на уровне Шоколадница: заведение как бы намекает тебя, что лучше воспользуйся компьютером на столе, чем обращайся к официантом. Нет, официанты приветливый, просто их очень мало, и видно что они очень устали
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Очень уютное место, интересный интерьер, еда вкусная, цены отличные, особенно если попадете на бизнес ланч) Мои фавориты дранники, тыквенный крем суп. Хорошее обслуживание, мне попалась очень милая девушка. Есть к чему ещё стремиться) Очень жаль, что убрали некоторые позиции из завтрака и поменяли меню В туалете просьба заменить краны, нет горячей воды, в целом хорошее место пообедать с друзьями или заглянуть за чашечкой кофе с шакшукой на завтрак)
2
Посмотреть ответ организации
Кира
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2024
Место приятное, обстановка располагает. Меню богато блюдами, есть весьма интересные. Стоит отметить, что вишневый пирог с мороженым очень стоющее блюдо. Сочетание тонкого слоя миндаля и вишни с ванильным оттенком от мороженого приводит в восторг! Также очень вкусные дранники, рекомендую.
1
1
Филипп Абрамов
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Симпатичный и необычный интерьер. Очень разнообразное и интересное меню с отличным выбором рыбных блюд, отдельно стоит отметить хороший выбор вкусных настоек. Цены очень демократичные, а порции вполне хорошие. И главное кухня очень вкусная и достойна посещения. Из недостатков: при посещении попали в пересменку официантов и в какой-то момент обслуживание сильно ухудшилось - никто не подходил убрать посуду. И сильно недопечённый картофель. В целом заведение заслуживает посещения, а указанные проблемы, надеюсь, всего лишь стечение обстоятельств
3
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Отличное, уютное место. Отмечали юбилей с размахом. Еда вкусная, напитки каждый себе нашел по вкусу, официанты вежливые и внимательные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Раньше было отличное заведения. Что происходит сейчас - не понятно. Хозяин что ли поменялся? Пересоленая еда, оооочень долгое обслуживание, пельмени варятся больше часа и вообще вкус еды изменился в худшую сторону. Бизнес-ланч, который занимает больше часа - это не серьезно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Корней Драви
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Хороший сетевой ресторан с прекрасным форшмаком и настойками. Наверное, лучший ресторан из сети кукуха-едет. Долгое обслуживание, но за еду можно простить
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2025
Замечательное место с колоритной одесской кухней! Получили невероятное гастрономическое наслаждение попробовав форшмак и нежную селедочку. Обязательно посетим данное заявление еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Атмосферное место, уютное, особенно вечером. Еда вкусная, настойки вкусные, официанты очень милые, ждать еды недолго. Плейлист хороший :D В общем, после работы – самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2025
Ничего необычного и супер вкусного. Просто место, с удобной локацией, где можно поесть не ожидая, что вы придёте от какого-либо блюда в восторг или получите удовольствие, но и плеваться не будете) Минус: в туалете из крана льётся ледяная вода. Руки мыть очень неприятно в таких условиях, особенно зимой.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Меди
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хочу поделится своими впечатлениями о данном заведении , все очень понравилось , вкусная еда и хорошее обслуживание , все качественно , вежливый персонал и отличный интерьер, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Маркарян
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Раньше было одним из любимых мест. Вчера окончательно разочаровались. Обслуживание абсолютно безалаберное, еда невкусная Добил таракан под столом. И реакция официантки, абсолютно спокойным голосом на мое заявление о только что раздавленном таракане под столом я услышала «ну сейчас то уже все нормально?» после подошла и забрала его молча салфеткой. Очень обидно, что место настолько испортилось. И качество еды, и обслуживание, и даже санитарные нормы теперь не соблюдаются. Крайне не рекомендую, не тратьте время и деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жолудов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень хорошее место с хорошей вкусной кухней, приятным и ненавязчивым обслуживанием. Спасибо Маргарите за приятное общение и оперативное исполнение заказа! 21.09.2025
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Еда не вкусная, более менее была только рыба, настойки ничего, долгое обслуживание, в туалете нет горячей воды, впечатление от заведения такое себе, второй раз я бы не пришла.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Gapeev
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Ресторан "Одесса Мама" просто поразил меня своим уютным интерьером, вкусным и разнообразным меню, а также превосходным обслуживанием. Вкусные блюда сделанные по домашним рецептам прямо как у мамы вдохновили меня и подарили неповторимые впечатления. Благодаря уютной атмосфере и внимательному персоналу, посещение этого ресторана становится настоящим праздником. Уже мечтаю вернуться сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Увидев рейтинг, решила попробовать, но сильно разочаровалась. Во-первых, я заказала классические блюда. Борщ был никакой, совершенно пресный. Персонал тоже какой-то странный. Я сидела одна и смотрела сериал на телефоне в наушниках, но официант не дал мне нормально отдохнуть. Спросил нормально ли у меня всё. Потом когда я уже уходила и прощалась, он с встревоженным лицом спросил про оплату, хотя меня уже рассчитывали. В общем, меня это место не впечатлило.
3
Посмотреть ответ организации
Ани Есаян
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
спасибо большое Одесса мама , за хорошее отношение к гостям и за урегулирование всех вопросов , отличная еда , быстро принесли и обслужили хорошо , спасибо всем
1
Посмотреть ответ организации
Федор Горбачевский
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Вкусно, достаточно недорого (в рамках московских цен). Меню скудновато, но в целом выбор достаточный. Наливочки с настоечками прекрасны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шматок
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Из года в год неизменно вкусно и уютно✅ А после барабульки настоечки и фирменные коктейли помогут сделать любой вечер намного ярче🍾
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6