Marina Luch
21
Marina Luch
113
подписчиков
4
подписки
7,5м
просмотров
Отзывы
164
Подборки
Фото
544
Церковь Сошествия святого Духа на Даниловском Кладбище
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный, красивый храм! Чудесная роспись и иконы. В целом уже ниже все написали, поэтому просто покажу то, что внутри. Знаю, что кто-то ездит в храм из-за определенных икон, так вот здесь есть икона Божией Матери «Нечаянная Радость» Я влюбилась в пол. Такая красивая плитка!
Новатор Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне нравится здесь кофе, интерьер и сама локация! Кофейня двухэтажная. Кофе хороший: что айс латте, что флэт вайт крепкие и насыщенные. Очень приятно сидеть под деревом и пить свой напиток. Кухни нет, так что поесть сюда ехать не рекомендую. Готовые сырники, круассаны и что-то такое в основном.
Варма Кофе и еда
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я хочу назвать ваш кофе шедевральным! Самый необычный и вкусный, который я пила в своей жизни. Когда делаешь глоток, то не понимаешь сначала вкуса, но послевкусие раскрывается так, что балдеж! Смесь рома и шоколада. Вкус прям яркий, насыщенный. И сам кофе плотный, обволакивающий, такой я редко встречаю. Здесь оправдан каждый рубль за напиток. Интерьер тоже выдержанный и стильный. Хочу приехать на завтрак чтобы попробовать еду)
Собор Преображения Господня
Ковров · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь в прошлом году. Очень красивый собор, внутри старинные иконы, а какие чудесные дельфиниумы цветут на территории!
Варочная
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Урааа! Вернулась на привычное место кофейня! Я давно хотела побывать в варочной и круто, что не пришлось для этого ехать в Беларусь😁 Теперь и у нас в районе такая кофейня есть. Удобно, что ребята открываются в 7:00. Кофе главное вкусный. Флэт Уайт крепкий. Есть безлактозное молоко. Интерьер не мое, мне не очень уютно в черном цвете сидеть, но тут каждому свое. Просто беру на вынос вкусный напиток и радуюсь, что мне снова есть где пить кофе в районе!
Храм священномученика Климента папы Римского
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Храм который впечатляет как снаружи, так и внутри. Очень красивый и величественный!
ChiNails Studio
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Найти свой салон и своего мастера ооочень сложно. Я знаю только двух таких мастеров в этом районе и один из них здесь! Даяна топ! Очень аккуратно делает свою работу. Один раз я предупредила, что кутикула чувствительная, что кожу часто ранили мастера, а она меня ни разу не порезала. Вообще человек бережно обращается с ногтями. Всегда спросит видно ли телевизор, хотя я не то чтобы его смотрю😅 Администратор тоже приятная, доброжелательная. Чай, кофе всегда предлагает. Палитра цветов кстати огромная! Куча блесток и всяких интересных оттенков. Я такого количества лаков ни у кого не видела! В салоне чисто. Я прихожу и ухожу всегда довольная.
Церковь Казанской иконы Божией Матери
район Коммунарка · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Благостное место. В храме спокойно и тихо, даже когда есть люди. В другом храме почему-то люди позволяли себе говорить очень громко, что сбивало с молитвы. Здесь как мне показалось уважительная друг к другу аудитория. Есть своя большая библиотека! Прям два больших стеллажа. Со мной никогда не здоровались работники храма, а здесь впервые сказали «здравствуйте». Вроде мелочь, а приятно) Очень красивая флористика, которая украшает иконы. В общем тем, кто живет неподалеку и хочется помолиться в тишине, то место самое то. Жаль нет воскресной школы для взрослых(
Церковь Архангела Михаила в Летове
деревня Летово · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Меня удивило количество интересных икон! Так здорово их рассматривать, изучать. Каждый раз завораживает! И сам храм люблю. Красивый. Летом очень красиво на территории, когда все расцветает. И просто тихо, спокойно. Птички поют, котики бегают. В самом храме есть юбки, платки если нужно и небольшая церковная лавка.
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Это что вообще такое за халтура? Вход стоит 750₽! Только вот раньше было 3 этажа наполненных картинами. А сейчас на -1 этаже проходит выставка, но не то чтобы большая и на этот маленький зал было 3 экскурсионных группы, так чтобы что-то рассмотреть надо дождаться пока все люди разойдутся. И на 2 этаже картин 20 висит от силы. Я считаю что меня ограбили и это не стоит таких денег! Кошмар, музей прям разочаровал.