Поиск
Маршруты

Панорама

Обзор
Фото
35
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лиана Аминева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Были здесь только на территории бассейнов, дневное пребывание. Все чисто и комфортно. В оплату входит лежак и полотенце. Еду и напитки с собой нельзя проносить. Можно заказать еду и напитки по меню прямо к лежаку , очень удобно. Цены очень приемлемые и все вкусно. Выхода к берегу реки нет, там стоянка для водного транспорта. Вид на горы шикарный. Бассейн без подогрева, но не холодный , чистый , глубина везде одинаковая. Есть детский «лягушатник». Играет приятная музыка. Травка на газонах настоящая не искусственная ). Отдохнули шикарно. Все понравилось, рекомендую к посещению .
2
А
Алена Гаммершмидт
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Баня супер!!! Мы были компанией в двухэтажном номере. Красивый вид из окна. Мангал. Выход на балкон. Парная большая. Есть купель. На втором этаже бильярд, большая зона отдыха с диванами и две комнаты отдыха с телевизорами. На первом этаже больший стол, кухня с плитой, холодильником и микроволновкой. Чимтота везде идеальная. Оплата наличными и картой. Еще огромный плюс, что можно заказывать еду и напитки из ресторана.
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.999
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Хорошее место для отдыха, как семьей, так и компанией. Но не больше, чем на сутки) дальше делать там практически нечего. Есть баня и бильярд в номере. Так же Кухня, полностью оборудованная. Если едите семьей, возьмите питьевую воду. Из-под крана пить воду нельзя
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Комфортная гостиница. Понравилось что есть своя баня, хорошо попариться можно. Еда вкусная, номера чистые, убираются каждый день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей S
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Нираз тут бывал, очень удобно что можно снять на часы домик с сауной, и там же все сказать в ресторане, хотя и с собой тоже можно...
1
513092 К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Прекрасно! Чисто и прилично! После горнолыжки особенно тепло!
1
Анастасия Москвичева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Клиентоориентированность ниже плинтуса! Бронировать места у бассейна нельзя, приезжаешь из города в жаркий день специально из-за бассейна и тебе говорят, что мест нет, хотя по предварительному звонку они были. Альтернативу предложить не могут и приходится ехать обратно. Научите, пожалуйста, своих сотрудников работать с клиентами: ни здравствуйте, ни до свидания не услышали. Больше не вернёмся.
2
2
Александр Карякин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Кухня вообще ни о чём ( в придорожных кафешках бывает вкуснее), а цены на уровне топ-ресторанов!!!
1
2
Степан Волков
Знаток города 29 уровня
18 марта 2021
Красивый вид на Волгу! Цены немного высоки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Замечательное место абсолютно для любого вида отдыха!
1
1
Посмотреть ответ организации
ОАО "Малышевское"
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Вкусное пиво и рыбная нарезка
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Всё не понравилось.отношения к гостям.цены.сервис.
2
2
михаил тагаев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Я живу в этом доме такого вида из окна нет да и гостиницы тоже. Скорее юр. Адрес
2
2
Максим Калашников
Знаток города 15 уровня
15 июня 2020
Отличная баня, меню ресторана!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 января 2019
Отличная кухня
3
1
Н
Николай Ю.
Знаток города 13 уровня
8 октября 2020
Отличное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Вкусно и дорого
3
1
Серж Сат
Знаток города 30 уровня
13 октября 2019
Судя по фоткам вполне уютно..
1
Посмотреть ответ организации
туман
Знаток города 21 уровня
30 июня 2021
Прекрасный отель
1
Дмитрий М
Знаток города 13 уровня
10 октября 2020
Отель-хрущевка! Ахаха!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2