Лиана Аминева
7
Лиана Аминева
1
подписчик
0
подписок
137,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
95
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Делали макет и тираж купонов для магазина. Учли все наши пожелания. Алене отдельное спасибо за дизайн макета. Умничка, все супер!
ПСП производство рекламы
Самара · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята, вы молодцы! Вывеска такая, как хотели. Все пожелания учтены. Шли на все наши хотелки и капризы. Вывеска оч крутая получилась, самая лучшая в Эль Рио) ! Спасибо большое ! Рекомендую!
БлинБери
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и быстро . То что нужно. Есть акции, что очень выгодно. Правда сырники без сиропчика)
Современник
Самара · Оцифровка
Сохранить
Май 2024
Хорошая уютная студия. Делали фото для первого паспорта. Хорошие фотографы.
Мистерия
Самара · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Очень красивый салон с прекрасными мастерами. Отдельное спасибо Марине мастеру маникюра и педикюра.
Руки Вверх!
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2022
Были в баре в первый раз на концерте «Светы». Сам концерт норм. , обслуживание хорошее. Еда дорогая в мизерных порциях, выбор вина невелик. В целом норм бар когда отдуваешь с компанией. Рекомендую)
Панорама
Самара · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Были здесь только на территории бассейнов, дневное пребывание. Все чисто и комфортно. В оплату входит лежак и полотенце. Еду и напитки с собой нельзя проносить. Можно заказать еду и напитки по меню прямо к лежаку , очень удобно. Цены очень приемлемые и все вкусно. Выхода к берегу реки нет, там стоянка для водного транспорта. Вид на горы шикарный. Бассейн без подогрева, но не холодный , чистый , глубина везде одинаковая. Есть детский «лягушатник». Играет приятная музыка. Травка на газонах настоящая не искусственная ). Отдохнули шикарно. Все понравилось, рекомендую к посещению .
Простор
Самара · Интернет-маркетинг
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличная компания! Продвигают наши услуги (студия детейлинга) уже 3 года. Всегда в срок , курируют по всем вопросам в пределах своей компетенции.
Сервис 3.14
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень достойный сервис . Хороший администратор , все грамотно объяснил , вопросов не осталось. Мастера поставили сигналку и со скидкой сделали тонировку . Дали гарантию . Ребятам процветания. Так держать.