Поиск
Маршруты

Индюжина

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
31 октября 2023
Раньше был хороший магазин на территории фабрики. Просторный, с большим ассортиметом. В последний раз две недели назад приехали с супругой прикупить разной продукции, а магазин уже другой. Стоит на отшибе маленький павильон со старыми рекламными картинками от "Пестречинки". Ассортимент скудный, только сырое мясо, полуфабрикатов и готовых продуктов типа колбас нет. Ценников на продукции нет. Оплаты электронными деньгами нет. Может быть сейчас уже что-то поменялось. Очень жаль
Эльмира М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Самый любимый магазин моего ребенка, обожаем все их полуфабрикаты. Всегда свежее мясо и приветливый персонал
1
1
Гульсина Хамидуллина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Всегда покупаем мясо индейки в Индюжина. Мясо всегда свежие, на вкус отменный. При фабрике есть магазин. Ассортимент продукции каждому что душа желает.
1
Rustem
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Цена не соответствует качеству. Очень дорого. Маленький ассортимент. Иногда кажется, что полуфабрикаты сделаны из тушек, умерших своей смертью или из больных индюшек🤔
1
2
бина бина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
В конце сентября ездила за индюками, купила 4 штуки. В бухгалтерии приняли хорошо, картой оплатила, индюков вывезли на машине к воротам, в сопровождении ветеринара. А вот охрана🤦‍♀️ оставляет желать лучшего. Ведут перепалку с сотрудниками Индюжины при клиентах... Поэтому звезду сняла..
1
769031 сальникова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Продукция стоит просто на полу-коробки даже не прикрыты ,т.е мясо открыто. Ассортимент скудный, продавец даже не предложила составить заказ на то что было нужно , а просто сказала что она устала и у неё обед при этом обслуживала оптового покупателя. Даже на ярмарках у людей берут телефон и привозят нужную продукцию. А тут только 《своих 》обслуживают с улыбкой.
4
2
Х
Халикова Гульнара
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Рекомендую это мясо всем)Я недавно с ним столкнулась и все)Теперь кроме индюжины нечего не беру )Конечно же не мало важно и цены)Вполне приемлемы)
3
Оленька Ефимова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Продукция разного качества, на разные вкусовые предпочтения. Всегда всё свежее и в наличии.
1
Люцита
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
В этом магазине всегда свежее мясо и очень вкусное) а шашлыки вообще огонь🔥
3
1
П
Прибытков Евгений
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Загрязняют окружающую территорию. Навоз вывозят в поле неподалёку. Вонь стоит невыносимая. Переработкой и утилизацией навоза не занимаются, так как это дорого.
1
Рушан Шарафутдинов
Знаток города 21 уровня
12 июля 2022
Фото не оттуда. Магазин рекомендую. Всегда свежее мясо индейки в разных вариациях .
1
Ирина Кузьмина
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Энергичное и талантливое руководство развивает производство по всем направлениям. Молодые квалифицированные и грамотные специалисты, радеющие за дело всей душой, старательно и планомерно следят за качеством выпускаемой продукции. Широкая продуктовая линейка позволяет насладится и раскрыть всю многогранность вкуса мяса индейки. Развития и процветания!
2
Александр Корнилов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Это птицефабрика по разведению индюшек. Заезжаю иногда туда в магазин за шашлыком, вполне себе продукт и что примечательно многие берут мясо индейки для детей, у кого аллергия на другое мясо. Кстати можно перекусить в обед в местной столовой, Комплекс 150 р. первое, второе выпечка и компот или чай. Порции большие, мне хватает либо первого либо второго на 100 р.
2
Зуфар Хайруллин
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Отличный магазин, всегда всё свежее не замороженное.
1
Вячеслав Петров
Знаток города 11 уровня
8 октября 2020
Покупаем вашу продукцию. Очень довольны. Раньше брали НОРОВ ( ПЕНЗЕНСКУЮ ОБЛ)..СПАСИБО ,что держите продукцию на высоком уровне
2
А
Арби Хунариков
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Плохо
Лето
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Супер, хорошая продукция, большой выбор.
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Хорошая продукция,только дороговато!
2
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Тухлое мясо продают. Не советую
1
А
Аскаров
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Качественная продукция
2
николай чернобровкин
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Дороговато
1
1
Роман Строителев
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Всегда свежее и вкусное мясо!👍👍🤠
3
Олька
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин. Отличные продавцы!!!
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Отличная продукция
1
Ленар Х.
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Вкусные продукты.
2
EVGENIY ZUDENKO
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Круто,дешево и сердито,как стакан самогона градусов 70,75.
4
  1. 1
  2. 2