бина бина
5
бина бина
1
подписчик
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Отделение почтовой связи № 420061
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Сотрудники работают на отлично! Работает два окошка, с 12.00-14.00 уходят по одному сотруднику на обед. Народу в данном отделении много, лучше записываться к определённому времени. В помещении душно, надо что-то делать с вентиляцией. Также не чистят лестницу. Рядом находится банк, так вот лестница у них одна на почту и на банк, а почищена только сторона банка. С козырька течёт вода во время оттепели или дождей. Фото не сделала, на телефоне сломалась камера.
МО Рого ДОСААФ РТ Лашиевского района РТ
Лаишево · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
В 2023 году участвовала в "Автоледи - 2023"! Сдавали ПДД, потом вождение. Настолько дружелюбно, весело и волнительно прошёл конкурс) такая поддержка и помощь была от участников, судей, детей.
Технокласс
Казань · Робототехника
Сохранить
Август 2023
Ребёнок ходит в "Технокласс" уже четыре года! Отличные преподаватели, отличный администратор! Выбрали направление класса робототехники с программированием. Увлекательно, познавательно, умеет работать с паяльником, клеить горячим клеем, соединять провода.
Татнефть
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Сегодня ставлю кол за некачественное мытьё автомобиля Lads Largus внутри салона!! Пыль на пластике размазали, в некоторых местах даже тряпкой влажной не прошлись. Я, понимаю, что внутри машины сильно пыльно было, я поэтому и пригласила сначала менеджера, чтобы оценила работы и их стоимость. Я не против заплатить больше, но помойте нормально машину!! До этого заезжала на другой машине Kia sorento, попросила после влажной уборки натереть пластик, тоже очень плохо натерли, видны были разводы. Прошлым летом работала отличный менеджер девушка, следила всегда как моют машины. А в этом году - ну плохо всё (
Индюжина
село Большие Ключи · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2022
В конце сентября ездила за индюками, купила 4 штуки. В бухгалтерии приняли хорошо, картой оплатила, индюков вывезли на машине к воротам, в сопровождении ветеринара. А вот охрана🤦‍♀️ оставляет желать лучшего. Ведут перепалку с сотрудниками Индюжины при клиентах... Поэтому звезду сняла..
Шиномонтажная мастерская
село Столбище · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупала стружку - ангар "Комбикорма". 1 упаковка вес 28 кг, стоимость 420 рублей. Также купила, по совету продавца, осушитель. Кстати, отличный!!! С добавлением эфирных масел. И на самом деле приятно пахнет у индюков. В машину всё мне погрузили, оплатила картой!