Поиск
Маршруты

Бодрый день

Обзор
Новости
8
Фото
126
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
284 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Ирина Фуксова
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Очень вкусный кофе, наличие нескольких видов альтернативного молока, вкусная свежая выпечка, идеальные сырники, приветливое обслуживание. Рано начинают работать, что удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Напитки и еда отличные! Персонал вежливый. Готовят быстро! Удобное местоположение
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Работаю недалеко и в это кафе прихожу не первый раз. Решено, что пора писать отзыв! Место настолько мне приятное, особенно на фоне того, что вокруг. Приходишь в какой-то кусочек уюта, сбежав от суеты. Дизайн простой и симпатичный. По вместимости посетителей - просторно, но при это компактно. Есть и уютные кресла и обычные столы. Есть зарядки, что удобно если надо поработать или разрядился телефон. Меня это часто выручает) Цены среднестатистические для такого рода кафешек. Но если вкусно то и не жалко. А тут очень вкусно. Персонал приветливый. Чаще попадаю на рабочие смены, высокой девушки с каре. Если есть вопросы - отвечают, часто советуют что-то новенькое для меня из меню, кофе делают вкусненько. Девушка всегда радостная и с приятным юмором. А я такое очень ценю) Меню небольшое, но достаточно разнообразное, чтобы каждый нашёл себе что-то по вкусу. Ещё у них есть доставка, но лично я не пользовалась, мне приятнее прийти в само кафе) Место хорошее. Профессионально, компактно, чисто, уютно, красиво и главное вкусно!
Посмотреть ответ организации
Алла Леонова (Потапова)
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хотела чашку чёрного чая без сахара и пирожное. Чай или с собой, или в чайнике, если за столиком. Пришлось взять в чайнике. 270 руб. Вкуса нет от слова ,, совсем ". Ощущение, что пила пустой кипяток. Даже перед уходом посмотрела, он так и не заварился. Попила горячей водички за 270 руб. Я в шоке ! Туалет написано, что для посетителей. Я начала пить чай, туда зашла сотрудница ( не для уборки). Я закончила пить чай , ждала ещё минут 5-7 , пока она оттуда выйдет.
Посмотреть ответ организации
Zhanylai Kamchybek
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Вкусная выпечка , хорошая атмосфера . Беру кофе до работы , готовят быстро . Постояннр уточняют про сиропы , молока и сахар . Предлагают попробовать разные сиропы .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андросов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Самое лучшее заведение Самое лучшее заведение в округе! Восхищен качеством кофе,выпечки и горячих блюд. Из последнего , что пробовал-теплый салат с говяжьей вырезкой. Он был просто великолепен ! Очень приветливый персонал: всегда помогут с выбором, посоветуют , что-нибудь новенькое на любой вкус. Отдельно хочу отметить высокую девушку бариста с каре. Сделала замечательный кофе , редко в Москве такой встретишь. С радостью вернусь !
Посмотреть ответ организации
Лена Головач
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Был в кофейне 15.08. Везде чисто, приятный интерьер и атмосфера. Девочки за баром очень приветливые и доброжелательные, поддержали разговор, посмеялись, сделали вкусный кофе и на удивление очень свежие десерты. Редко где в кофейне встретишь настолько мягкий тортик и круассан! Кофе 10 из 10 Интерьер 10 из 10 Буду ходить сюда постоянно)
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Агеева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Постоянно посещаю эту кофейню и всегда остаюсь довольна. Приятная атмофера, безумно вкусная еда и кофе. Хочется похвалить и поблагодарить персонал, а именно Мадину и Бекзаду, за их доброту и отзывчивость. Девочки работают очень быстро и при этом качественно. Также часто вижу администратора в кофейне, очень дружелюбная девушка, готовая ответить на любые вопросы и решить любую проблему. Всем рекоменую посетить это место, вы точно останетесь довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Разия Абдиназарова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Очень вкусное кофе,пью много где,но после такого кофе,хочется приходить только сюда😊 Девочки такие приветливые,общительные,рассказали все меню 😄 Попробовала бургер,просто 10 из 10 Мясо такое сочное и соус,не знаю какой но прям мясо мясо,стоит своих денег 👍🏻 Обязательно буду приезжать сюда,хотя и живу в другом районе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мешкова
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Очень приятная кофейня. Красивый интерьер и вежливый персонал. Капучино очень легкий, я люблю такой! Еда была вкусной. Омлет нежный, рыба и авокадо свежие. Обязательно вернусь еще💜
Посмотреть ответ организации
ArtGolcv
Дегустатор 4 уровня
12 января 2025
Только что взял кофе Раф 0,3 за 240 руб., попросил с лавандовым сиропом. Так насчитали сироп сверху (+30 руб.), хотя в раф сироп входит в стоимость обычно во всех кофейнях. Я переспросил, продавец ответила, что в стоимость входит ванильный сахар. А если я вместо сахара хочу сироп, то это уже отдельно. По мне - жмотство. Ну, это ладно. Так еще и кофе сделали ровно за то время, пока я карточку прикладывал к терминалу, я даже подумал, что это предыдущему покупателю, а девушка говорит: - Это ваш. Ну, я взял, вышел на улицу, отхлебнул... Ну, что вам сказать: такое ощущение, что сэкономили на сливках, никакой плотности, которая обязана быть у рафа, не ощущается. Обычное молоко 3,2% взбитое. Так мало того, вместо лавандового вкуса я ощутил ярко мятный. Не услышать, что я сказал именно лавандовый, было невозможно, я всегда говорю громко и четко. Создалось впечатление, что девочки не варили кофе специально для меня, а просто влили уже сваренную заготовку, да еще и ни с тем сиропом. Может, чей-то заказ мне отдали. В общем, как говорится, они такие же бариста, как я балерина. Такой вот посредственный персонал может из любого лакшери места сделать чайхону "Самарканд". Я не против чайхоны, но здесь ожидал хорошего европейского кофе... Больше не приду и друзьям не посоветую.
3
Посмотреть ответ организации
Данила Абашин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Недавно с девушкой посетили, данное заведение и были приятно удивлёны, очень вкусные котлеты куриные с пюре из батата. Очень много видов десерта, аж глаза разбегаются. Самое главное все свежее и вкусное! Спасибо девочкам, за приятное обслуживание) Обязательно будет заходить к Вам))
1
Посмотреть ответ организации
Б
Баранова Л.
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Иногда завтракаю там, мне очень нравится) Вкусно и приветливый персонал) Сейчас там еще так атмосферно все в огоньках и шарах новогодних)
Посмотреть ответ организации
Вадим Олегович
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень приятная кофейня, добрый и вежливый персонал! что качаемого ценового сегмента очень скромные цены для Москвы. красивый интерьер и приятная музыка, в зале вкусно пахнет корицей:) так же хочется отметить идеальную чистоту в уборной. По меню: очень вкусная выпечка, про кофе ничего сказать не могу, так как брал смузи, который был приготовлен просто великолепно!!! Побывать в данном заведении было приятно!
5
Посмотреть ответ организации
Юля Лукина
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Постоянно хожу в данную кофейню и всегда была довольна всеми напитками, они действительно очень хороши, претензий нет. Персонал очень вежливый и приветливый. Но сегодня решили попробовать блюда. Заказала салат с морепродуктами, ждали 25 минут, думала , там шедевр кулинарии. На деле, резиновые частицы веществ похожих на морепродукты, овощи не спорного качества и все пресное, т.е даже без заправки или соуса. Вывод, напитки берите смело, а вот с кухни заказывать точно не стоит ничего.
Посмотреть ответ организации
Нино Ц.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
очень приятная кофейня рядом с домом появилась, хорошее меню и кофе, приветливый персонал! но в заведении немного посадочных мест , и каждый раз , когда ни придешь, менеджер (или администратор) сидит на удобных посадочных местах для посетителей и работает за ноутбуком , иногда занимает даже два места , что неприятно
1
Посмотреть ответ организации
AN
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Добрый день , сегодня 29.07 посещала данное заведение . Началось все с банального не «здравствуйте» , а «подождите я делаю кофе» Сделав заказ стала дожидаться напитки . Зашла в уборную , а там все в налете и грязи . На кухне все работают без перчаток , в то же время отвечая на сообщения видимо , и сразу продолжают что то резать. После пришла работница , на стойку принесла рыбу сушеную и начала рассказывать работникам кухни , но все было бы ничего если это было не на всю кофейню. Начали ее есть. После работница начала обслуживать другого гостя грязными руками от рыбы! Внутри красивый интерьер , но после увиденного больше не вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Любимое место находящееся не далеко от дома. Очень многое нравится. Начиная от места расположения ,очень вежливым персоналом, уютным интерьером . Заканчивая меню,широким форматом кофе на любой вкус. Перепробовала много позиций, всё очень вкусно ,особенно свежая ежедневная выпечка. Круассан ,как отдельный вид искусства .Обслуживание на высшем уровне ! Отдельная благодарность девушке Полине ,милая и доброжелательная ! Успехов в работе !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Михеева
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Очень приятное место, нашла по отзывам, нужно было перекусить в этой локации, единственное место вокруг, у которого рейтинг 4,9! И оно его заслуживает!!! Работницы умницы, все по меню рассказали, уточнили по предпочтениям, интерьер уютный, очень чисто. Пока готовили заказ, наблюдала, что многие берут на вынос. Огуречный гаспачо в жару самое то!!! Однозначно рекомендую посетить это заведение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Любимое место с потрясающим кофе. Спасибо девочкам, за их умение готовить божественный напиток, за улыбчивость и умение всегда поддержать разговор. Отдельно хочется отметить завтраки и десерты, все всегда свежее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Карина Зацепилина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Уютная атмосфера, приятные и отзывчивые бариста❤️ Очень вкусный кофе😘 Можно покушать, зарядить телефон и приятно провести время) Имеется уборная В помещении не жарко и не холодно, есть кондиционер)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Цена-качество 4/5. Место в целом приятное , зал крошечный, мест немного. Кофе неплохой, средний, и дорогой для такого уровня на мой взгляд, персонал приятный за кассой, прихожу иногда на завтраки , за свою цену кухня нормальная, но не шедевр. Порции на мой взгляд небольшие за эту цену (брала салат, сэндвичи несколько раз в районе 500-690₽ каждый) или например, гранола с йогуртом очень скромная за 370₽ - 4 маленьких черники(или голубики?) и столько же крохотных кусочков апельсина? Нуууу это несерьезно , можно было бы как-то и поярче сделать блюдо , добавить мед или какой-то сироп, положить хотя бы немного больше ягод или добавить фрукты что подешевле , уж лучше бы получилось чем то что есть сейчас. В общем, место хорошее, но есть что улучшить (во всем понемногу).
Фатима Беева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень красивый и уютный интерьер Вежливый и улыбчивый персонал, сориентировали по выбору блюд, очень много десертов не устояла и взяла сразу 3 🤭 Буду почаще заходить)
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Очень замечательная кафейня! Вкусно, быстро, доброжелательно! Большое спасибо сотруднице кафейни - очень милая девушка! Сырники просто великолепные - вкус, оформление - все на высоте!!! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Все очень вкусно, особенно какао и тосты с ветчиной и сыром, прихожу постоянно, очень нравится, персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут и подскажут, одназначно рекомендую данную кафейню!!!
1
Посмотреть ответ организации
Coca-Cola
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Проснувшись в позитивном настроении неожиданно попала в оазис комфорта. Мое подсознание выбрало верное место. Съела невероятный скрембл с авокадо, чашку эспрессо. Не успела даже сфотографировать - все съелось мгновенно. Девушка за кассой Мария приятно порадовала обслуживанием, возникло чувствово вип гостя у меня. Мило и просто, от души. В восторге от состояния безмятежности. Ищите мета, где нет суеты - это такое ! Респект! Приду сюда много раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2024
Разлили чай кипяток, в блюдо, менять отказались. Много насекомых, неудобные травмоопасные посадочные места (острый угол зеркала, светильник упираются в голову) на диване. Подача и порции не соответствуют ожиданиям, нет салфеток. Уборщица с подтекающими мешками проходит через основной зал. Больше никогда не придем.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Место уютно, официанты приветливые, вежливые. Взяла капучино, оч молосный на мой вкус. Йогурт с гранолой, йогурт вкусный, а вот гранола прогоркла! А мандарин в блюдо, порезан видимо ножом, еоторым ранее лук резали, это не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya B.
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2024
Я не знаю для кого здесь вкусный кофе ) капучино сделан на дешевом альтернативном молоке, пить такое невозможно. Один раз пробовала попить кофе внутри кафе, и поработать, убежала через 10 минут, не впечатлила местная «колоритная» публика и обсуждающие во всеуслышанье странные темы вместе с ними официантки.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мягкая
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
удобное расположение, интерьер, обслуживание и напитки на хорошем уровне. приятно и забежать за кофе по пути на работу, и посидеть внутри. музыка приятная, не слишком громкая, удобные диванчики и много розеток
Посмотреть ответ организации
валентин л.
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2024
Вкусно готовят . Можно зайти и не раз. Заходил на завтрак . Можно выпить кофе выбор большой. Посидеть зарядить телефон и выпить лимонад.
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2023
Пока ждала автобус зашла в эту кофейню. Неожиданностью стал очень симпатичный интерьер и вкусный кофе! Также отметила, что там есть завтраки и кондитерские изделия. Девушка на баре очень приятная, вежливая, добрая. На душе стало еще теплее и приятнее ))
Посмотреть ответ организации
люси к.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Потоясающее место ! Нужно отдать должное всем работникам данной кофейни ! Приятная атмосфера , дружелюбный персонал и безумно, ну простооо безумно вкусное кофе и выпечка ! Наконецто возле дома открыли хоть олно достойное место. Процветания вам и побольше благодарных клиентов )
3
Посмотреть ответ организации
Павел Александрович
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Рядом с метро и с остановками на междугородние автобусы. Внутри очень уютно, атмосферно, мягкие диванчики, чисто! Приветливый персонал. Обслуживание 5! Заходите за кофе и пирожками, не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Анисимов Р.А.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Уютное кафе. Зашла случайно, порадовал вкусный кофе и круассан. Решила попробовать эклер, очень вкусно! Рекомендую кафе для посещения.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Приятное место, вкусные завтраки, относительно не дорого. Но само по себе место очень небольшое, скорее подходит взять еду на вынос или зайти рано утром (до прихода большое но количества человек)
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Олегович
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Кофе божественный, как и любимые мои оладьи из цукини с лососем. Сервис прекрасный. Управляющий знает толк в организации работы и функционала заведения. Бариста - это сердце этого места. Полина варит так, как прям вот нужно, как люблю. Высоких продаж и положительных гостей 🤞🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Belikova
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2024
Кафе отличного напитки и еда вкусные. Но сегодня сидеть было просто невыносимо. На кухне решили сделать заготовку курицы похоже и повар отбивала ее молотком. Невыносимо было сидеть.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Для не центра вполне себе небольшая и уютная кофейня 👌🏻 Кофе вкусный, сырники на завтрак прекрасные по консистенции и сладковатые, если не любители яркого сахара, то они не ваши)) Приятный персонал!
Абуталиб Магомедов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хорошее атмосферное место всегда чисто и уютно отличный персонал и очень вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Борис Ильин
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2023
Вежливый персонал, нормальный кофе, но выпечка ужасная. В первый раз брал миндальный круасан, который был слегка посыпан миндалем, а внутри был совершенно пустым, во второй раз брал слойку с шоколадом, она была черствой
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень уютное место, вкусная и сытная кухня ( блины это вообще отдельная истоия❤️) Персонал приветливый и дружелюбный, девочку Полину вроде звали ( спасибо тебе за вкусный кофе). Обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отлчиное заведение. Приятная отмосфера и очень вкусный кофе. Девушка бариста милая и доброжелательная. Единственный момент огорчил и хочу донести это до руководителя данного прекрасного места: приходить в общественное место со своей едой МОЖНО! Незаконно запрещать гостям есть свою еду и запугивать этим своих сотрудников. И прошу привести в порядок уголок потребителя. Процветания вашему делу✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Соколова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень приятное и атмосферное место, вкусный кофе и еду на высоте, бариста Татьяна очень приятная, знает свое дело и приятный собеседник
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2023
Все отлично кроме кофе. Вежливый персонал, чисто, кафе очень красивое и просторное. Капучино еле теплый, пенки нет, очень много молока, стаканчик для такого кафе некрасивый
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Случайно зашли позавтракать, приятная атмосфера, чисто, уютно. Очень вкусная еда и клфе. А главное отрясающий, вежливый персонал. За позитив отдельное спасибо))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Это супер кафе! Красиво, атмосферно, вкусно! Есть розетки, комфортно работать. Спасибо за это место!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Белякова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Замечательно, что такая вкусная кофейня открылась прямо под рабочим офисом) Раф невероятный, круассан свежий и вкусный, вежливые и приятные сотрудники. Определенно буду ходить сюда чаще и рекомендовать это место другим!
5
Посмотреть ответ организации
Anna Tkachenko
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Наконец-то в районе открылась хорошая кофейня с очень вкусным кофе! Обслуживание всегда на высшем уровне, даже когда много гостей заказы готовят достаточно быстро. Еще и завтраки вкуснющие)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9467
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Боже, я дождалась того, что бы в этом районе появилась нормальная кофейня, безумно вкусная и свежая выпечка, а кофе просто восхитительный. Персонал душка, особенно бариста Кирилл❤️ Спасибо владельцам за то что выбрали это место для открытия☀️🧸😘
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4