Ксения Мешкова
9
Ксения Мешкова
6
подписчиков
0
подписок
941,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
39
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Часто заходим перекусить сюда, в последнее время меню поменялось в лучшую сторону, что не может не радовать. Сегодня нас обслуживала очень заботливая официантка Ирина. Она пересадила нас за более уютный и просторный стол, а в конце принесла десерт в виде комплимента. Вечер удался, обязательно придем еще!
Сонаму
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обожаем с мужем этот ресторан! Самые вкусные панчаны (особенно потрясающее кимчи), которые обновляют бесплатно 😍 всегда берем говядину и жарим на барбекю - очень сочная и свежая. Вкусные токпокки, рамён, пибимпаб. Обслуживание хорошее, персонал ресторана внимательный. Из минусов - многие блюда подаются только большими порциями (из чего складывается и довольно высокая цена). Но действительно все вкусно (а мне есть с чем сравнить)
Верона
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Нашла это место в инстаграме, но случайно оно оказалось недалеко от дома и это судьба! Нашла идеальное платье с первой примерки и отменила записи в другие салоны. Консультанты потрясающие - очень вежливые, внимательно выслушивают все пожелания и подбирают самые лучшие варианты. Спасибо за исполнение мечты любой девушки 💜 Теперь от всей души советую вас всем подругам!
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Великолепное, уютное и атмосферное место. Зашли случайно, искали место в центре, где можно позавтракать. Очень вкусные омлет, запеканка и голубичный латте 😍 интересная пицца. Обязательно вернемся еще, чтобы попробовать основное меню.
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю сыроварню и очень ждала, когда она откроется рядом с домом. И первый поход даже был удачным. Но вот сегодня с дороги, уставшие и голодные мы очень хотели успеть до закрытия, и мы успевали, ведь ресторан заявляет, что работает до 23:00 :) но в 21:45 нас уже не посадили со словами "кухня закрывается через 15 минут, я не уверена, что ваш заказ успеют приготовить". При этом мы уточнили, что готовы заказать сразу, но нам сказали, ждем вас завтра. Но, честно говоря, больше не хочется приходить.
Фабрика Счастья
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Очень люблю конфеты этой фабрики, вкусные, к качеству претензий не было никогда. Но сегодня, к сожалению, мне их купить не удалось. Подошли с мужем к ларьку во время перерыва (продавца не было), сделали выбор и терпеливо ждали у кассы. В это время подошли еще люди, и когда сотрудница бутика вернулась, она начала первым делом обслуживать их. Да, они ее тормознули, что-то начали спрашивать, она, естественно, начала с них. И вроде нет ее вины. Но я человек скромный и не могу одернуть чужих людей. А продавцы, на мой взгляд, как раз должны обслуживать в порядке очереди и следить за ее соблюдением. Очень расстроила эта ситуация и испортилось настроение. Ждать мы стали, ушли (поскольку и так достаточно долго ждали до этого). Хотя были готовы купить несколько коробок.
Han Cook
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю, почему многие ругают это место - мне было все вкусно. Я ела пибимпаб. Порадовала приличная порция говядины, вкусные соус и бульон. Вопросы могут вызвать панчаны (но за 750 рублей я удивлена, что они вообще есть) и вареная капуста (?) в пибимпабе. Но то, что мне было не ок, я просто вынула и не ела.
Ориджин
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю это кафе, часто тут едим. Обширное меню завтраков (весь день), самая вкусная шакшука на районе, есть супы закуски, горячие блюда - все, что брали - без нареканий, вкусно. Недавно в меню появились бургеры, но пока не успели попробовать. Атмосфера приятная. Спасибо, ребятам!
Нани
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место, все, что брали из еды и напитков, было вкусно. Интерьер, обслуживание, фоновая музыка - на высоте. Крутая коктейльная карта! Отдельное спасибо за комплимент в виде мандариновой настойки в качестве аперетива - очень вкусная! Из минусов: самые комфортные столики - на 4 и больше человек в первом зале. Столы на двоих расположены непосредственно рядом с кухней, холодильником с морепродуктами и напротив детской комнаты. Поэтому уюта и уединения за ними вы не получите. Зато получите яркий рыбный запах и бонусом можете получить крики детей (как получилось в наше посещение). Для меня лично большой минус: в пицце 4 сыра очень мало сыра (хотя она очень вкусная, тут вопросов нет)