Поиск
Маршруты

Ласточка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
11
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
naernit набабках
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Обратился в детейлинг центр Ласточка и остался очень доволен! Все работы были выполнены на высоком уровне: профессиональная мойка, тщательная полировка и качественная защита кузова сделали мой автомобиль как новый. Особо приятно порадовало внимательное отношение сотрудников, четкое соблюдение сроков и прозрачное ценообразование. Рекомендую всем, кто ценит качество и бережный уход за своим автомобилем!
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
20 января
Хочу сказать огромное спасибо Георгию и его сотруднику ( к сожалению не знаю имени) . Отличная мойка. Отличное отношение к машинам и их владельцам)))). Свое дело знают. Уже не первый раз обращаюсь именно сюда. Всегда можно помыть в удобное время. Машинка после них супер чистая. А самое главное , что очень - очень качественно моют за очень приемлемую цену!!! А ещё здорово, что такая находка рядом с домом. Удобно оставить машинку, а за это время ещё и дома что то сделать. Все великолепно. Спасибо Вам большое за ваш труд. Побольше бы таких людей, которые относятся к делу со всей душой!!! И побольше Вам хороших клиентов)))
Кирилл Кузнецов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Недавно посетил эту автомойку и остался доволен качеством услуг. Автомобиль вымыли быстро и качественно, никаких разводов после процедуры не осталось. Химчистка салона также порадовала – теперь машина выглядит как новая. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую всем автовладельцам!
Александр С.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Впервые посетил Ласточку, доволен работой, вежливый персонал, все сделали на совесть, заказывал комплексную чистку, машина стояла больше полу года, много накопилось пыли и грязи, все очистили до блеска! Рекомендую!
Dmitry Popov
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Скажу кратко, мне при покупке в салоне машину не такую чистую отдали 😁 Свежий ремонт внутри, хорошая химия, бережное отношение к автомобилю. Бонусом исправили косяки после предыдущего детейлинга!
Евгения Эзекели
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень классная мойка! Все качественно! Машину отдали такую в огнях) рада что доверилась и не прогадала)Ребята все при униформе и професионалы своего дела!буду возвращаться вновь и вновь
Борис Цокур
Знаток города 3 уровня
31 января
Хорошая мойка, качественная химия для автомобиля!
К
Кристина Ф.
Знаток города 2 уровня
17 января
Не ожидала найти такую мойку, еще и близко к дому, очень довольна! Давно ищу мойку, где буду не переживать за состояние автомобиля.
Игорь Бодров
Знаток города 2 уровня
20 января
Быстро , качественно и четко ! Я доволен
Павел
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отличный парень Георгий, работу свою знает. Рекомендую!
Георгий Эзекели
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличная мойка!
  1. 1
  2. 2