Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ласточка
Омск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Хочу сказать огромное спасибо Георгию и его сотруднику ( к сожалению не знаю имени) . Отличная мойка. Отличное отношение к машинам и их владельцам)))). Свое дело знают. Уже не первый раз обращаюсь именно сюда. Всегда можно помыть в удобное время. Машинка после них супер чистая. А самое главное , что очень - очень качественно моют за очень приемлемую цену!!! А ещё здорово, что такая находка рядом с домом. Удобно оставить машинку, а за это время ещё и дома что то сделать. Все великолепно. Спасибо Вам большое за ваш труд. Побольше бы таких людей, которые относятся к делу со всей душой!!! И побольше Вам хороших клиентов)))
Кулинарные шоу CooknRun
Омск · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте. Рекомендую!!!! Очень атмосферное шоу!!! Все по -настоящему. Отмечали детский день рождения. Дети в восторге, родителям понравилось( захотели сами поучаствовать)😁😁😁. Оформление супер, Шеф просто,🔥🔥🔥🔥🔥. Все на высшем уровне. Обязательно придем ещё!!!