Поиск
Маршруты

20 Граней

Обзор
Фото
85
Отзывы
41
Особенности
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
дмитрий пушкарев
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Отличное место. Много игр в игротеке. Много игр и аксессуаров на продажу. Несколько кабинетов позволят играть шумной компанией в любую настолку или нри. Отзывчивые сотрудники. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Хорошее заведение, персонал вежливый. игр полно, комнат достаточно. Часто с компанией засиживаемся там, времени заскучать нет, игры на любой вкус. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Пётр Кузнецов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Наиболее удобная площадка для проведения настольных игр в городе. Также на ресепшене есть магазин игр с минибуфетом. Чистые и просторные помещения, где слегка веет атмосферой спокойных двухтысячных.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Корякина
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Вчера позвонили в клуб с вопросом, есть ли место для настольных игр на небольшую компанию. Получили ответ, что всё занято - и это, в целом, логично - была суббота. Однако на мой вежливый уточняющий вопрос, может, освободится какое-нибудь место позже, администратор довольно грубым тоном сказала: "Я говорю, на СЕГОДНЯ всё занято!" Хамство персонала по телефону уже портит мнение о заведении, даже если не случается его посетить.
1
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличное место для всех, кто любит НРИ. Опытные мастера, приветливые и вежливые админы, бесплатный чай и кофе. Играю здесь уже третий год, рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Костюков
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хотел впервые посетить, а клуб, оказывается, переехал Указывайте об этом, чтобы люди не тратили время и деньги на попытку добраться до фантома
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Были впервые здесь на ДНД. В целом впечатление хорошее, много игр, много комнат, но есть одно но) это ведущий Александр (фамилию не помню, на И начинается). Если хотите почувствовать себя в мире нарциссизма мастера и ущербности себя, то вам нужно именно к нему) Человек с огромным ЧСВ, которое профессиональнее было бы оставлять за пределами своего рабочего места) Единственный момент, из за которого возвращаться не хочется😅
6
2
Посмотреть ответ организации
Лебедева Виктория
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
однозначно стоит посетить! большие уютные комнаты, все чистенько красивенько. большой ассортимент игр. можно попить чай при желании, а если желания нет, то можно не пить. персонал очень милый, дружелюбная атмосфера. ребата, заходите, не пожалеете. если вы ищете место, где отдохнуть с друзьями, то 20 граней к вашим услугам! велком!
Посмотреть ответ организации
Света Света
Знаток города 7 уровня
19 января
хорошие мастера днд, большая игротека, комфортные игровые. советую максимально
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Прекрасное место для того, чтобы собраться с друзьями в выходные и сыграть в настолки. Огромный выбор игр. Даже если вам не с кем играть, здесь обязательно найдëте прекрасную компанию!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Много крутых комнат, сами комнаты просторные, с вентилятором, игр настольных тоже много. Понравилось
Посмотреть ответ организации
Элла Золотая
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Неплохой выбор настолок, есть несколько комнат, где можно поиграть. Нам достался неубранный стол после предыдущих игроков. Это немного подпортило впечатление
Посмотреть ответ организации
Лев З.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Уютное местечко со множеством различных настольных игр. Много комнат в которых можно спокойно посидеть с друзьями за настолкой + есть своя небольшая кухня где можно заказать покушать
1
Посмотреть ответ организации
albina nikol
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Можно взять игры в прокат. Довольно большая база игр. Цены не кусаются) Проводят игротеки. Рада, что узнали про это место.
Посмотреть ответ организации
Laysia
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Непрофессиональное поведение администратора Александра Ивнина. Очень нравится сам клуб по себе, однако первое впечатление - это администратор, который специально игнорирует некоторых приходящих. Не единственная сталкиваюсь с подобным.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Монастырная
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Отличное место с кучей игровых пространств, большой коллекцией настолок и приятной атмосферой. Сотрудники просто огонь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Усанова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Самое офигенное место в Нн, чтобы найти друзей по интересам. Лучшие Мастера города, постоянное развитие
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лебедьков
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Персонал хороший, место прекрасное, много интересного и увлекательного. Множество игр и мест где играть можно тоже достаточно. Все прикольно и интересно
Посмотреть ответ организации
Wengov Kulebjakin
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Крутой клуб настольных игр, много разных необычных игрушек, приветливые ребята
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Прикольный и атмосферный клуб, очень много настольных игр, за 4 часа многое даже не успел опробовать
Посмотреть ответ организации
Коля Зыков
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
В нижнем не так много мест где можно в ДНД поиграть и это одно из них, крутое место с удобным расположением.
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Посещаю в этом здании своего мастера, оцениваю не её, а именно БЦ, туалеты в плачевном состоянии, зимой скользкие ступеньки, все-таки бизнес центр в таком месте, я думаю, должен выглядеть подобающе
1
Mary
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Очень понравилось данное место! Были компанией впервые, играли в D&D. Игру проводил мастер Александр, заранее был создан общий чат, где с нами познакомились. На самой игре все очень подробно объяснили, что даже новичкам было все понятно и интересно)) однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Бахметьев
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
На момент написания этого отзыва, данный адрес - уже третий по счету у 20 граней. Это помещение в разы просторней предыдущих локаций и в нем в целом уютно, но есть и минусы. Фактически, минусы временные: переезд ещё не завершен до конца, поэтому некоторые комнаты всё ещё закрыты. А также само здание, в котором находится помещение, всё ещё не полностью достроено (на этом же этаже находится буквально голый лестничный пролёт).
1
Посмотреть ответ организации
Вера Грозная
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
После завершения ремонта место обещает быть очень крутым: 9 комнат с окнами и высокими потолками для настолок и ролевух - это же счастье!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Очень ламповое пространство,отзывчивые сотрудники и широкий выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Машенька
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Посещала пару лет назад, чистенько и цивильно, но настолки не мое)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Посещаю место давно, много знакомых там завел. Хорошее место чтобы найти людей, готовых поиграть в то, что тебе интересно.
1
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличное место, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Захар Бармин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Всё понравилось, но персонал токсичный.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4218
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Отличное место для ПРИ, Mtg и просто, что бы посидеть за чаем и поиграть в настольные игры.
1
Посмотреть ответ организации
irorzador
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Офигенное место что бы вечер провести с друзьями за настолочками
Посмотреть ответ организации
HoNTMi
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Плюсы: Большой выбор настолок Практически нет людей (во время нашего посещения ни кого в общей комнате вообще не было) Минусы: Хамство и надменность персонала. Пришли вчетвером с друзьями поиграть в настолки. Заранее позвонили и забронировали комнату. По крайне мере мы так думали. Однако придя и подойдя к администратору произошел следующий диалог: - Хотите забронировать столик? - Мы забронировали на 7 часов, хотим оплатить - Те вы не оплатили, значит ничего и не бронировали После чего нам предложили каждому заплатить по 200 рублей в час за вход (те 800 рублей в час) Мы повторили что пришли взять комнату за 300 рублей на всех и только тогда администратор согласился что такая опция существует (хорошая попытка развода). Скидку на ДР так же пришлось буквально выпрашивать, администратор ничего не предложил, хотя паспорт потребовал и дату рождения видел. Далее заказали горячие блюда, их приносят прямо в комнату. Но в конце сессии оказалось что это мы должны вернуть посуду назад. Никто конечно же об этом заранее не сказал, зато на выходе, когда мы оставили все приборы на столе, нас обвинил в краже вилок (а тарелка и чашка видно им не нужны вовсе раз о них не вспомнили). Буквально, так и сказали. Тут стоит заметить что подносов тоже нет и за раз эту посуду было не принести. Господа, а что же вы сразу не требуете от клиентов еще и помыть? А то мы же и чистоту ваших невероятных блюдец крадем Ладно, принесли мы ему посуду, оказалось мы еще и сами должны сходить и выкинуть все остатки (ну точно, наверное они просто не моют, вот и не требуют, а то точно бы на кухню послали). Времени в результате нам дали меньше оплаченного, мы пришли ровно в 7, но пока выслушивали весь этот кринж и переводили деньги прошло больше 10 минут. Однако выпраживать нас прошли ровно в 9, опять же грубо, хоть и согласились продлить еще на час за деньги. Ах да, деньги. Ребята не принимают ни наличные, ни карты. Только перевод на непонятный счет. Никаких чеков конечно же никто не выдает. Хорошая концепция, ужасная реализация. В такие места люди ходят чтобы получать хорошее настроение, находиться в дружеской обстановке. Но тут и близко такого настроения нет. Поэтому, если все таки соберетесь, будьте готовы к тому что вас просто обольют помоями токсичности
9
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Интересный магазинчик настольных игр.
Посмотреть ответ организации
Александр Кулев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Собрались большой компанией. Приятно провели вечер. Все хорошо, советую.
Посмотреть ответ организации
sergey shabanov
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Отличное место для отдыха и проведения его с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Ион Ваттер
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Хорошее место для любителей настольных игр!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Успенский
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Всё классно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Много чего есть. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шальнова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Отлично место где можно весело провести время с друзьями!)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Отличный клуб
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2