Вероника Монастырная
5
Вероника Монастырная
1
подписчик
0
подписок
619к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пятница
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Восхитительный бар. Крутая атмосфера, отличная музыка, большой выбор напитков и огромные порции еды. Прямо рай для посиделок с друзьями)
Технопарк
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Не рекомендую обращаться в данную компанию. Им безразличны нарушения условий своих же сертификатов, с придумыванием доп условий, которых нет на сертификате.
20 Граней
Нижний Новгород · Антикафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место с кучей игровых пространств, большой коллекцией настолок и приятной атмосферой. Сотрудники просто огонь!
Ёж Системс
Нижний Новгород · Страйкбол
Сохранить
Май 2023
Отличная мастерская. Мастер просто огонь. Поможет и проверить привод, и починить, и собрать, если потребуется. Просто 10 из 10)
KazanExpress
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, опрятно, играет приятная музыка. Очень приятный аромат. Обслуживание на высоте, очень вежливое и позитивное. Приятно заскочить чтобы забрать покупку. Просто восторг!
1С-Рарус
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место для работы и сотрудничества. Хорошие спецы по 1С, опытный персонал. Отличный новый офис
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место в котором есть всё необходимое магазины: от продуктов, до одежды и техники. Внутри чисто, хорошая охрана, всё супер
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин около дома, в котором есть всё что нужно. Адекватные цены, вежливый персонал, хорошие акции. Особенно нравится то, что сотрудники могут помочь найти в магазине требуемый товар после перестановки или если он закончился, то посмотрят по системе наличие
Fizkult
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Очень спорное место. Предлагаются услуги великолепных тренеров, с шикарным хамамом и относительно неплохой сауной (только прохладная). Но их условия абонементов - просто ужас по отношению к клиенту. Повторно не пойду, хотя до этого планировала закрыть абонемент и через полгода открыть новый. Но согласно условиям возврата уже через месяца 2-3 сумма возрэврата равна 0 рублям, хотя абонемент годовой. И всё что они могут предложить - заплатить им ещё, чтобы передать абонемент другому. Это просто ужас. Нет рекомендую, лучше выбрать любой другой центр, а не эту сеть