Поиск
Маршруты

Вкусляндия

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
214
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Диана Гусева
Знаток города 10 уровня
17 января
От чистой души рекомендуем Вкусляндию ☺️ Заказывали ни на один праздник: на свадьбу, на День Рождения дочки, на юбилей, всегда все на высшем уровне! Спасибо 🥰 Красивая подача, быстрая доставка👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 мая
Благодарю за вкуснейший, нежнейшие, красивейший торт! Заказываю не первый раз и всегда довольна качеством, дизайном и доставкой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инна Кострова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Заказывали здесь торт дочке на день рождения. Согласовали день и время, выбрали начинку, подобрали непростой дизайн. Именинница и гости остались довольны. Большое спасибо, теперь за тортами только к вам!
Посмотреть ответ организации
Владлена Пахомкина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Если торт, то только здесь) Каждый раз гости спрашивают где брали тортик) Очень вкусно и нежно, всегда свежее и цена недорогая
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Заказываем торты много лет, всегда красиво, вкусно и выглядит как в эскизе. всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Очень вкусная кондитерская и шикарные торты! Можно попробовать торт и выпить кофе. Пробовала со смородиной, ну очень вкусно Внутри очень уютно и красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Заказали тортик молочная девочка с вишней на день рождения Доченьки. По желанию именинницы торт должен быть с капибарами. Вот такую красотищу мы получили. Упаковано с любовью. Очень довольные! Благодарим!
Посмотреть ответ организации
Лилия Луцкая
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Заказывали торт Молочная девочка с клубникой 3 кг на юбилей дочери. Все остались очень довольны! Нежнейшие коржи, обалденный крем, дизайн точь-в-точь, как просили, упакован в красивую коробку! Очень вкусный! Будем заказывать ещё. Цены, кстати, ниже, чем в той же Яблоньке или в Малине!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
если нужен вкусный торт с офигенным дизайном, вам сюда, ребята работают только на заказ, но можно и попробовать, на витрине есть мини-тортики в крафт стаканах, на одного человека, а ещё здесь супер вкусный кофе и не дорогой
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Феоктистова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Организатор заказывала у них свадебный торт, очень понравилась молочная девочка и красный бархат. Решили приехать в Энгельс, попробовать другие вкусы, взяли в стананчиках Ферреро Роше и опять же молочную девочку. Разочаровало, очень, ехали по пробкам в непогоду ради сухих тортов, крема пожалели, коржи пропитаны, но очень слабо. Сотрудник клиентоориентированный, вежливый и приветливый. Сгладил впечатление. Может торты по-другому делают и они вкуснее), но свадебный торт не разочаровал!
2
1
Посмотреть ответ организации
инна
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Заказываю торты шестой год. Каждый раз в восторге от вкуса торта и профессионального оформления. Любой дизайн и огромный выбор начиная. Работают по предварительному заказу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Малёнкин
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Великолепный САЛОН тортов! Товарищи вы просто попробуйте!!! Я не реклама я просто советую как мне посоветовали👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Заказывала у девушки ,еще когда пекла на дому давно -давно). Всегда все вкусно 👍
Оксана Светова
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Выпечка офигенная!!! Очень рекомендую. Без растительных жиров. Полезно и вкусно...
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Голохина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Относительно! Торты только на заказ! В самом магазине не купите! Ассортимента нет!
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Аримик
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Обалденные торты и красивые, вкусные очень.
1
Посмотреть ответ организации
Урусова Оксана
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Лучшие торты и пирожные в городе!
2
Посмотреть ответ организации
оксана гриднева
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Хорошее местечко! Вкусный кофе,мягкое мороженное.Приветливый продавец👍👍👍
Посмотреть ответ организации
кристина Медведева
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Вкусно очень,но немного подешевле ,цены на пироженное,220р за порцию
3
Посмотреть ответ организации
pip
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Цены очень высокие для энгельса. Парковки нет, оччень неудобно... какие то затворки....
Станислав Лаптев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отличные торты, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Лучше место в мире и лучшие торты!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нефедова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Прекрасно всем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Новый магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2