Оксана Голохина
8
Оксана Голохина
1
подписчик
0
подписок
213,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Манеж ФК академия
Энгельс · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный манеж! Внутри тепло чисто есть раздевалки и туалет! В туалете дурно пахнет и грязно Нет видеосъёмки игр нужно платить отдельно, при этом коментатор отвратительный! Табло электронное работает по своему назначению тоже только если играют команды Академии
Усадьба Банная
село Шумейка · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось! Баня и бассейн вообще огонь! Чисто, аккуратно! Встретили всё объяснили! Понравилось очень! Рекомендую, кто рассматривает этот вариант, ребят не пожалеете! Всё отлично, на высшем уровне
Кондитерская фабрика Покровск
Энгельс · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно и цены адекватные!
Шурум бурум
Энгельс · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось, и вкусно и по цене адекватно!
Энгельсская городская стоматологическая поликлиника
Энгельс · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная! С острой болью сидишь два часа, потом в другой кабинет 2 часа, терапевт с 1-го кабинета вообще откровенно хамит и повышает тон, как будто ей должны миллион! Просто ужасная стоматология
Шурова Гора
Энгельс · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный район, всё в нутри, школа, сад, кружки! Из минусов дороги разбиты машин немерено проезжает срезают в сторону Саратова через район! Переполнен
Мегаспорт
Энгельс · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
магазинчик небольшой, необходимое есть, цены не задирают. С детьми ездим сюда
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Стал намного лучше чем в первые месяцы открытия! С персоналом беда
Энгельсская городская клиническая больница №1, Травмпункт
Энгельс · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2024
Очереди в кабинет, кто на уколы, кто с переломом, кто то с ушибами и все в один кабинет! При этом между делом включают кварц и просят всех ждать! Неужели нельзя сделать несколько кабинетов для приёма и оформления документов!
Город 1683
Сызрань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
сидели на веранде на втором этаже, шашлык сухой, а в остальном отлично, в прохладную погоду выдают плед! Вид отличный