Поиск
Маршруты

Гкмб, Травматолого-ортопедическое отделение

Обзор
Фото
22
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,1
212 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Игорь Лекомцев
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Обращались 15.07.2024 по причине травмы у ребенка. Персонал общался вежливо. Очередей больших не было, с нами вместе ожидали приема всего 3 пациента. Врачи очень внимательные к детям и профессионально оказывают медицинскую помощь. Есть отдельная комната осмотра для детей, где можно и просто подождать приема - там комфортнее, чем в коридоре. Ребенка врач осмотрела, сделали рентген, вправила кость с обезболивающим, зафиксировала гипсом и повторно сделали рентген. Спасибо! Рекомендую.
2
Песня в подарок. Студия звукозаписи JG
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Время ожидания за гранью разумного! 28.12.24 года Ждём 3 часа чтобы положили гипс! Рентген сделали быстро, конечно, а вот чтобы до тебя дошёл доктор и направление выдал - молиться надо! С ребёнком 3х лет и всем абсолютно всё равно! С результатами рентгена сидим ещё час и не известно сколько ещё!!! Приехали в 12-50 сейчас уже 15-55, и я так понимаю, что ещё минимум час полтора, дополню потом отзыв! Причём нет какого- то наплыва людей, абсолютно обычно, в кафе и то больше людей!!! Так что?! В нашей стране будущего гипс 3 часа надо ждать?!? Тогда понятно всё! Медицина для избранных!
1
Анжелика Тумурук
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Обратилась 23 мая с резаной раной руки. Огромная благодарность доктору Мамову! Очень профессионально, быстро, очень спокойно))) Спасибо ему и медсестре, которая ему ассистировала.
Владимир Шульга
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Плохо все,и помещение и отношение к пациентам.Обращались 13.09.24 с подозрением на перелом ребра,время ожидания составило 4 часа 40 мин. при этом,народа было не так уж и много.Рентген вообще в соседнем здании,пришлось ковылять 200 метров туда и обратно,потом еще 3 часа ждать когда примут.Короче,если есть возможность,обращайтесь в платные травмпункты,бесплатная медицина оптимизирована в"0".
2
3
С
Светлана Егорова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Прекрасный персонал.Приехала утром 1.10.23 с сильной болью в плече.Приняли быстро,сделали снимок плеча.Оказали первую помощь.Дежурный врач вообще душка,пальпацию проводил очень осторожно,сделал перевязку и ни один мускул на лице не дрогнул от неэстэтической ситуации.Профессионализм налицо.Огромное спасибо
3
Алексей Евстратов
Знаток города 17 уровня
31 июля 2023
Очень тронут отношением персонала и оснащением травмпункта. Поехали с ребенком после укуса пчелы. Получили качественную помощь без очередей и внимательное отношение к ребёнку. Побольше бы таких людей в медицине.
1
Олег Афанасьев
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Приличное место, где оперативно окажут помощь. Пусть и не широкого спектра и не с резвостью гепарда, но на врачей травмпункта рассчитывать можно)
2
1
Наталья Цветкова консультант по питанию,
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
19 февраля в 3:50 поступили, приняли быстро, профессионально и отношение было очень хорошее , очень хочу сказать большое спасибо фельдшеру Никитину за быструю реакцию и профессиональное образование, иначе , как мне кажется мы бы не доехали, а также спасибо врачу Егоровой , в чьи руки мы попали на дальнейшее лечение, спасибо Вам большое, за профессионализм и доброе отношение 🙏🌹
3
Потерянный, но несломленный
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Приезжал ночью как оказалось с небольшим переломом и вывихом мизинца, сустав на место поставили, гипс наложили, рекомендации дали. Заняло не очень много времени, в пределах часа управились
2
Maloooy199168
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Время ожидания колосальное, вроде людей нету, но всё равно никто не приходит тут думаю можно просидеть и часов 5 пока соизволит дойти врач!
1
imisvictory
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2021
В данной травме у моих детей скоро будет абонимент. После ремонта там стало отлично. Быстро принимают, хотя идёт приличный поток. Рентген теперь на первом этаже, раньше нужно было идти на второй или третий через всё отделение. Минус - не дают снимки, тут уж не знаю с чем связано. Ещё один минус- лангетка которая ломается. У дочери на запястье был гипс, два дня подряд ездили его переделывать. Вроде дочь никого им не била, а он треснул. 4 и 5
4
И
Илья Мозгоед
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Благодарен отделению Травматологии и Ортопедии! А именно Череватый Никита Игоревич и Николаю Анатольевичу врачам травматологам, которые спасли именно спасли мою ногу(другие клиники мне её только ампутировать предлогали) ! А тут врачи почистили осколки берцовой кости и вытянули по миллиметру 11 см новой кости! Мед персонал молодцы, внимательные заботливые, а уколы как ставят будто комарик укусил! Искренне вам благодарен!
4
Андрей Зачёсов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Большое благодарю всех Хирургов и замечательный персонал Ц. Р. Б. А также других врачей. Спасибо вам за вашу работу. Пусть у вас всё получается.
Ольга Михайлова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Оперативно приняли ребёнка с травмой. Осмотр, рентген в порядке очереди. Отдельная детская смотровая. Все довольно быстро при большом количестве пациентов. По основному вопросу обращения претензий нет. Помощь оказана качественно. Но чистоту в общественной уборной можно улучшить.
3
Стас Завражнов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Отношение хорошее, но вот обслуживание хромает, можно просидеть и прождать единственного врача 3 и более часов, заметил что приоритет идёт на женщин, если женщины ждут врача от 30 минут до часа, то мужчины прождут 2 или 3 часа точно
3
1
Евгения Романова
Знаток города 20 уровня
17 июля 2024
Там пока сидишь ждешь своей очереди-можно умереть! Лучше туда не попадать. Некомпетентные врачи, которые ничего не видят на узи, ни хронического ни враждебного, пишут, что все хорошо! 👌
2
Игорь Лебедев
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Начнем с того, что сюда лучше не попадать. А если это случилось, то запаситесь терпением. Не ждите, что все кинутся к вам на помощь (как в старых советских фильмах) Лично побывал 5 апреля с подозрением на перелом в правой стопе. Причём был к 8:00 первый и за два часа единственный посетитель. За эти два часа я успел посидеть в приемной, сходить походкой танцующего зомби на рентген, там "отдохнуть" под кабинетом и вернуться назад. За что минус одна звезда? - это очевидно. В остальном, довольно вежливый персонал. Всем спасибо!
3
Константин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
3 с половиной часа ожидания!!!! При том что перед нами было 3 человека. Когда пришли на рентген никого не было, врачи перед нами закрыли дверь, ушли и сказали ждите…видимо курить. Рентген сделали не правильно, пришлось переделывать. Врачу который делал заключение спасибо, работать в таком режиме как он ни каждому дано. Он просто летал по коридору чтобы все успеть. Уважаемое руководство больницы, увеличьте количество врачей.
Татьяна Бурлетова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Два раза пришлось побывать в этом заведении. Все происходит невыносимо долго. Чтобы врач осмотрел ждала около двух часов, получить направление на ретнген ещё час. Потом результат снимка столько же. Народу не так много, а врачи, оба мужчины ходят туда-сюда, и на вопросы отвечают-ждите. Такое впечатление, что им все равно, что люди сидят и лежат некоторые часами, находясь в стрессе и шоке, у них время рабочее идёт и торопиться им не надо. Ужасное место, не попадаете лучше туда.
1
2
Оксана Соколова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Очень трудно было найти, несмотря на "мемориальные карты", которые мало помогают. С травмированной ногой туда-сюда пришлось ходить по жутким ледяным колдобинам, не чищено совершенно. Внутри очень жарко и воняет едой очень сильно. На ресепшн нелюбезны, но работают очень быстро. А дальше чудо: все по половому признаку собираются в женскую и мужскую смотровую, врач вызывает сам, тут же осматривает. Меня отправили на рентген, очереди нет. С рентгеном врач пришел справку дал с лечением. Заняло 1 час. В условиях поголовно упавших это равносильно чуду
2
Арина Манцурова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Сижу жду уже 3 часа, встать не могу, хочу пить, хочу в туалет - такое чувство, что про меня забыли. Нужно зделать ренген ноги🤷‍♀️ и по всей видимости наложить гибс - не знаю дождусь ли, надежды уже нет!
Павел
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Был на днях честно удивлен стало намного лучше,хороший зал ожидания за 15 минут помощь была оказана.Если сравнивать то что было хотя бы в 20 году то изменения просто фантастические
1
Мария Талызина
Знаток города 30 уровня
22 июня 2022
Отличное место. Дача недалеко от Гатчины. В прошлом году моя мама на даче ногу повредила, в период коронавируса приняли и обслужили. А в этом году ребёнок успел руку сломать, и кость вправили, и гипс наложили. Приятный персонал. Спасибо всем врачам.
1
Татьяна Н.
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Первая помощь была оказана оперативно. Медицинский персонал внимательный, вежливый и терпеливый. Спасибо за оказанную помощь и консультацию.
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Увы , у сына была проблема с ногой. Долго терпел боль. Пришли , доковыляли . Один врач посмотрел на снимок , увидел жидкость в колене , удалили её и наложили гипс на ногу , чуть ли не до пояса . Через пару дней пришлось снова идти в травмпункт , т. к очень было дисскомфортно ноге , резало гипсом ногу. Выяснилось , что неправильно был наложен гипс. " Кто вам накладывал гипс ? " - спросил нас дежурный врач . Наш ответ : здесь , пару дней назад . Пришлось ломать гипс ( а это , весьма , неприятные ощущения ) и снова накладывать новый . Правда , эти события происходили , уже , давненько. Просто вспомнилось и я поделилась. Сыну пришлось идти в ЦРБ , т . к был выходной день . Мамочка моя , три года назад сломала руку , это выяснилось когда сделали снимок. Очень вежливо разговаривали , успокаивали. Вот , примеры , и какие они бывают разными .
4
1
Александра
Знаток города 14 уровня
30 января 2024
В отделение работают просто профессионалы, и медсёстры и младший медперсонал просто молодцы. Впечатление просто зашкаливает. Спасибо им всем.
Светлана Рябинина
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Один раз пришлось воспользоваться. На тот момет очереди не было. Осмотрел врач и написал рекомендации. Воспользовалась и ожог быстро достаточно прошел. Спасибо!
3
Андрей Иванович Махновский
Знаток города 20 уровня
19 января 2020
Травмпункт временно размещен в новом приемном отделении, из-за чего в зонах ожидания - большое количество пациентов. В больнице проводятся ремонтные работы и со второй половины 2020 года травмпункт будет располагаться в других помещениях (старое приёмное отделение) и иметь отдельный вход. Врачи травмпункта имеют хорошую квалификацию и постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
3
6
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Благодарю за отличную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава врача Держурину Ингу Альбертовну и весь коллектив травмотологии 1 Гатчинской КМБ.
Лейли Алиева
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Быстро оказывают помощь. Осматривали сразу 2 травмотолога. Хорошие специалисты. Рентген делали оперативно, без очереди.
3
Elena Redko
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Специалисты хорошие, персонала не хватает от это и страдает отношение к "КЛИЕНТАМ", увеличивается и время ожидания. Ремонт-больница построена в советское время-другие стандарты. Ремонта нет, тарритория и дороги ужастные.
1
Я русский
Знаток города 4 уровня
8 января
Поступила в приемный покой 14.07.25 с травмой ноги. Врач Гюльмагомедов в заключении написал, что произведен осмотр. Никакого осмотра не было! Начала рассказывать что произошло, грубо прервал, спросил что болит и отправил на рентген. Идти на рентген метров 100, может больше. Очень болела нога. Попросила чтобы кто-то отвез на кресле-каталке, он отвернулся и махнул рукой. Откликнулся мужчина, не знаю, как зовут. Не знаю кто он, но очень ему благодарна. Рентген показал, что перелома нет, только ушиб. Врач Гюльмагомедов написал про голеностоп. А про колено так ничего и не сказал, хотя я не могу ни согнуть, ни разогнуть колено. Отёк, Жуткая боль. Сунул в руки заключение и убежал. Отказал в обезболивающем уколе. 07.01.26 Хочу дополнить отзыв.. 10 дней я мазала ногу «Долобене», который назначил Гюльмагомедов. Боль не проходила и я сделала КТ стопы и МРТ колена. Оказалось, что у меня множественные переломы стопы и колена. Я не понимаю, как можно было это не увидеть на рентгене?! Для чего в таком случае нужен этот рентген?! Почему врач Гюльмагомедов так халатно отнесся ? Не опросил, не осмотрел? Я долгое время мучилась болью, не зная что у меня переломы. Прошло пол-года. Я до сих пор хромаю из-за не во-время начатого лечения. Обращаюсь к руководству больницы с требованием возместить мне моральный ущерб за перенесенные мною физические страдания по вине ваших сотрудников. Справка от врача Гюльмагомедова прилагается. А также заключение КТ, МРТ и заключение врача травматолога из поликлиники по месту жительства.
Людмила Белая
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Врачи бегают туда сюда, вы дайте им ролики чтоб быстрее делали свою работу, с ребенком отсидели 2 часа типа в очереди, хотя как таковой травмпункт был полу пустой, ужасное место.
1
Наташа
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Проходишь через коридоры, которые завалены коробками и пр барахло, типа ремонт. А по мне так полная антисанитария... Приехали с ребенком 2 года после больницы сделать перевязку раны, которую зашивали ночью - отказались! Перевозки до 11 только, делайте что хотите... Странное место.
4
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Спасибо, медперсоналу за быстрое реагирование , профессионализм. Была проездом из Санкт-Петербурга в Гатчине . У меня оказался сломан мизинец. Быстро сделали рентген , гипс . Очередей нет. Была очень удивлена , что работает молодой медперсонал, который очень быстро среагировал на мою проблему . Благодарю всех за профессионализм.
Александр Мосиенко
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Персонал приветлив. Специалисты грамотные . Отношение гуманное . Длинные очереди как и везде
1
Л
Лида Долженкова
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Хуже места я не видела ,все раздолбано ,врачи ходят гуляют внимание не обращают ,уже не говорю про их внешний вид ,в спортивном костюме нормально вообще.... Все грязное ,вид просто ужасный
2
2
Эмма Афанасьева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Всё очень медленно, такое впервые, атление, что про пациентов каждый раз забывали.
1
2
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Что есть. В других местах и этого нет. Удручающе. Помощь нам оказали. Мы благодарны врачам. К персоналу претензий нет. Но состояние здания?! Пипец.
2
Иван Алексеевич
Знаток города 23 уровня
21 июля 2021
Спасибо докторам. "Зашили" детскую ногу. За полтора часа провели осмотр, сделали рентген, и прооперировали. Ножка зажила. Ещё раз спасибо!
2
ISAAVI
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Писал об этом травмпункта, очень очень долго все там. Лучше сразу помирать 🤣🤣🤣 это шутка. Делали рентген, сделали снимок не той ноги.
4
Инкогнито 6368
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Хороший младший мед персонал отзывчивые и грамотные
3
nozee noa
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Спасибо большое, травмпункту. Оперативно и по-человечески! Берегите себя!
1
Д
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Много нормальных сотрудников, но есть такие, после встречи с которыми всё хорошее моментально забывается. Ниже прикреплена фотография медицинской сестры, которая очевидно проф непригодна для данной работы, поскольку поведение сотрудницы очень трудно назвать адекватным. Скорее можно активно агрессивным. Как говорится «каждый суслик в поле агроном» - читайте в негативной коннотации. «Королева» травмпункта в грубой форме отказала в помощи, а далее занялась распространением ложной информации. Руководство данной сотрудницы отказалось просматривать записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо можно было увидеть высокомерное и хамское отношение к пациентам. Ну, а раз уж камеры смотреть отказались - всё сразу стало понятно. Екатерина, я надеюсь, что баланс во вселенной будет соблюден и вам не только откажут в помощи, когда это будет нужно, но и ещё бонусом оклевещут, как это сделали вы) ДОПОЛНЕНИЕ. Ситуация: и смешно и грустно. Последняя вакцина выпала на будний день, обращаемся в воп по месту регистрации, как нам и утверждали с пеной у рта в прошлые посещения кмб. В воп говорят, что этой вакцины у них нет и не было, а делать ее мы должны в травмпункте кмб или приемном покое. В приемном покое нам снова говорят, что мы должны делать в воп, а раз там нет, значит в поликлинике на улице Урицкого. Итак, а на Урицкого оказывается вакцины нет)))))))))) Короче говоря - это не помощь людям, это дурдом
Николай Токманцев
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень не хватает врачей! Персонал старается, но к сожалению, все очень долго!
Maxim
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Тут как попадешь ,года два назад сидели с дочкой с травмой головы ,подошли через два часа.... Месяц назад были там с человеком , очень быстро подскакали...
1
Елена
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Плохое отношение к пациентам. Долго приходится звать врачей.
2
Иван Пахомов
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Внимательные хорошие хирурги в травме
1
Вербова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Санитары и врачи должны быть немного внимательнее, и иметь сострадание.Очень пугает равнодушие и безразличие! И ещё грубость
1
Антон Егоров
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Нормально. Много врачей, всё хорошо
1
  1. 1
  2. 2