Maloooy199168
5
Maloooy199168
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Чайка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошие номера, всё приемлимо за данную цену, но есть и минус вай фай в номере не ловит, Я в 10 номере, в коридор выходишь ловит, в номере теряется
Гкмб, Травматолого-ортопедическое отделение
Гатчина · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Время ожидания колосальное, вроде людей нету, но всё равно никто не приходит тут думаю можно просидеть и часов 5 пока соизволит дойти врач!
Магнит
деревня Большая Вруда · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение продавцов, забыл сигареты, вернулся, сказали ничего не знаем, даже камеры не стали смотреть, 100% забрали себе, не рекомендую!
Ozon
посёлок Елизаветино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Время 9:24, а пвз закрыт, режим работы не соблюдается!!!
Продукты
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин
Зелёная мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Отличная мойка, рекомендую
Дом на Век
Санкт-Петербург · Строительство бань и саун
Сохранить
Сентябрь 2022
В общем мы не будем строиться в вашей компании, доверие полностью потерялось, изначально было подозрение, что вы совсем не компания которая отличается добросовестностью и честностью, но всё таки решили проверить, как итог 1. Цена изначально на дом была 2300000 потом почему то выросла на 50000 2. Инженерия Влад говорил будет стоить максимум 800000, итог что имеем электрика 450000, сантехника 400000, септик 150000, скважина 200000, итого 1200000, что то на 50% дороже от чего обещали, плюс сваи ещё 100000 итого 1300000, в итоге дом выходит 3650000, хотя Влад говорил в 3100000 уложимся, неплохо так прибавить 550000 3.договор подряда готовить три недели, это прям совсем не хотим работать называется, в итоге сделали какой то обстрактный договор просто с суммой(бред) ни какого описания материалов сантехники, электрики и всего прочего 5. Никогда не дозвониться, мастера через неделю по очереди звонят, и решаем что будем делать 6. На визуализаци дом с мансардой по факту полутораэтажный, план с визуализацией расходиться! Не рекомендую ни кому данную компанию, просто так по крыл с ними месяц!!!