Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
72
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
136 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Нетвое Дело
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Замечательное заведение! Шурпа, Лагман и манты потрясающие! 💪🏼 Очень дешево по сравнению с другими кафе, можно пообедать на одного за 300-400 рублей и остаться сытым на часов 5 минимум!
14
Посмотреть ответ организации
Павел Сенин
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Место хорошее, попробовал тут плов, очень достойный, но дали обгоревшую лепешку, прийду пробовать лагман, но лепешку уже брать не буду. UPD Попробовал лагман... Пушка.. лепешку всё-таки взял, но в этот раз она была поменьше и не горелая, с чем связан размер не знаю, но самое главное что было вкусно, особенно в такой дождливый день горяченкое зашло на ура. Цены приятные, на атмосферу не смотрел, т.к. беру с собой. Персонал вежливый, спасибо за обед)
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Дьякова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Здесь самые вкусные манты, плов, шурпа и лагман! Выше всяких похвал! Спасибо огромное хозяину и персоналу ;)
14
Посмотреть ответ организации
Arty S.
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Шикарное место, где вас вкусно кормят по абсолютно адекватному ценнику. На сентябрь 2025 года обед на 1 человека выходит 400 рублей. Ребята молодцы!
7
Посмотреть ответ организации
847678 Фокина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность этому месту , во первых за качество и скорость обслуживания , а во-вторых за вкусную еду ❤️ Заказывала сегодня с доставкой на дом так как приехали неожиданно гости , все остались восторге от лагмана и мант
13
Посмотреть ответ организации
София Ц
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Очень нравится здесь периодически обедать. Еда очень вкусная , главное для меня , не жирная , как бывает в подобных заведениях. Все чистенько! Персонал просто чудесные ребята , вежливые добрые. Рекомендую, если просто хотите вкусно поесть!
14
Посмотреть ответ организации
Джалал Мардонов
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Всё очень вкусно Казан кебаб, самса, куриные крылышки, Шурпа Не раз покушал цена тоже нормально, Всем рекомендую Всё супер ребята очень молодцы
13
Сабохат Ганиева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Если было бы 10 звёзд, поставила бы 10. Во первых очень чисто, и никакого запаха. Я очень привередливая , но мне понравилось, косасамса очень вкусно рекомендую. С уксусом особенно 👍👍👍. Работники , повара опрятные. Спасибо за вкусные блюда.
14
Посмотреть ответ организации
lolita angel
Знаток города 2 уровня
23 мая
все всегда вкусное и свежее, приветливые люди и приятное времяпровождение)) сочная мощная еда, покупала бы всегда, делают от души, всем надо это попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Антонов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хорошая кухня и приемлемые цены, большие порции. Обслуживание быстрое, все свежеприготовлено. Можно заказать доставку. Прекрасный вариант, если некогда готовиться к приходу гостей.
19
Посмотреть ответ организации
shuya112
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Мы брали лепешку на пробу. Обычно берём в другом месте. Здесь привлек вид лепёшек. 100 р за ажурную лепешку. На вкус не очень, как старый хлеб.
6
Посмотреть ответ организации
елизавета к.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Очень вкусно готовят! Теперь делают ещё и шаурму, очень вкусную и плотную, продукты на жалеют! Все рядом, приемлемые цены! Вежливые сотрудники!
21
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Все кто пишет негативные отзывы про запах и иностранных граждан походу живут в этом подъезде и их это не устраивает вот и пакостят как могут ! Был в этом заведении все было вкусно, качественные продукты ,мяса не жалеют самса топ . Запах как в кафе с открытой кухней вполне нормальный и вызывает только аппетит. Так что ставлю заслуженные пять звезд 👍🏻
22
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Крайне печально, что такие заведения множатся с завидным постоянством и упорством. Столовая - как по интерьеру так и по еде. Фотки просто интернета, в реальности, конечно де, там нет тако сервировки и подачи🤣
16
Шахноза Одинаева
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Мне очень понравилось 😊 все еда десерты 🍨 благодарность всем обслуживание 🔥🔥🔥 рекомендую 👍
14
Посмотреть ответ организации
Евгения Бурцева
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2024
Добрый вечер. Были там несколько раз. Готовят вкусно. Цены демократичные. Интерьер конечно простоват.
20
4
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Запах стоит ужасный. И внутри и на улице уже чувствуешь запах этой забегаловки. Еда посредственная. Интерьер на 2 из 5. Возможно для рабочих которые работают на стройке будет нормально . Но чтобы просто так прийти и покушать там - однозначно нет! Неприятный запах сразу пропитается в одежду , волосы !
8
32
Посмотреть ответ организации
Артем Новиков
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2025
Прекрасная кухня, не жирная еда, чистый интерьер
13
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7825
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Шикарное место в районе очень хорошо в районе сами вкусно готовят еду 😋
4
Юлия Тарасова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Запах от этого заведения стоит на весь двор, уже невозможно. Окна невозможно открыть, бедные люди просто, которые живут над этим заведением, чем они дышат????
15
Daniil CG
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Очень вкусно все, хорошее вежливое, быстрое, обслуживание, приемлемые цены. 👍
20
3
Посмотреть ответ организации
исмаилов абду
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Все очень вкусно свежо и чисто , правильное приготовлен мясо в том числе самса прекрасно все супер 👌🫶🏻🫶🏻
21
1
Посмотреть ответ организации
PAVEL
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Если описать одним словом - ужасно. Неприятный запах, пережаренное мясо, крики и оры на всех языках ближнего зарубежья
7
28
Посмотреть ответ организации
Мухаммадшох Сатторов
Знаток города 2 уровня
9 июня
Замечательный 👍 кухни очень вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
A
abdukhafiz
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Вкусная еда, а сотрудники очень вежливые. Рекомендую 👍
18
Ойбек Исмонжонов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусно блюда всем советую продавец вежливый
17
Посмотреть ответ организации
jeki jan
Дегустатор 5 уровня
27 января
Всё вкусно но ребята следите за чистоту
3
АНАСТАСИЯ
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Отличное кафе грузинской кухни. Очень быстро и вкусно... Отмечали день рождения сына недавно тут.
23
2
Чолпонай Акулиева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень вкусные блюда продаётся, цены тоже не повышенное, вкусно по обедали!
23
2
Посмотреть ответ организации
Юсуф Мажидов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хорошая кухня и приемлемые цены 👍
11
Хайрулло Таджибаев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Очень вежливый персонал. Очень вкусная самса. Много ассортимент салатов.
17
Посмотреть ответ организации
Анвар Иброхимов
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2024
Самса супер! Самая вкусная самса за 12 лет жизни в России. Советую всем!
23
3
Посмотреть ответ организации
Муаззам Д.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Лепешка, шурпа и самса, все очень вкусно. Спасибо! 👍
22
2
Ахмед Магомедов
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Суп не очень заведение в общем на троечку
3
Артем В.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Еда невкусная, полная антисанитария
13
Валамат Юлдашев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень хорошо шашлыки люля кебаб
13
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4898
Знаток города 3 уровня
16 мая
Здесь самые вкусные самса
1
Посмотреть ответ организации
Бахтали Норов
Знаток города 2 уровня
16 мая
Еда очень вкусная спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ннн
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень вкусный хороший кофе советую
1
Посмотреть ответ организации
Назиржон Амаков
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Хорошо кофе уютный удобство персонала хорошо
25
2
Посмотреть ответ организации
Kalyi
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Каждый раз продукты не свежие , старые хлеб самсы.
2
21
D>N
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2024
Вкусная еда. Вежливое обслуживание. Чистенько 👍
16
Посмотреть ответ организации
Хасан Жра
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень вкусно еда
4
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусно, сытно, и недорого
12
Посмотреть ответ организации
Arif Ganiev
Знаток города 3 уровня
8 июня
Вкусный плов и манты 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Shukrullo Madzidov
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Приятное место очень вкусно советую всем
16
1
Посмотреть ответ организации
Akramsho Sattorov
Знаток города 2 уровня
9 июня
Вкусный самса 👍
1
Посмотреть ответ организации
Хамза Хожиев
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Лепешка шурпа самса вкусно😋
7
Посмотреть ответ организации
Рома
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Продукция топ, но цена ~
1
Посмотреть ответ организации
дима б
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Не понравилось просишь другой дадут другой
11
  1. 1
  2. 2