Анна Г.
4
Анна Г.
1
подписчик
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Престо
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не советую данное заведение , если не любите кушать тараканов! Были в воскресенье , заказали еду и напитки . Напитки попросили принести по мере готовности . Я заказала себе какао с маршмеллоу. Какого же было мое удивление почувствовать что то твердое во рту!!!! К слову , я на 35 неделе беременности . Лично передо мной никто не извинился , так как я сразу побежала в уборную . При выходе из уборной официанты косо на меня смотрели. Когда мы выходили ( так как нормальный человек после увиденного таракана в пище есть здесь не будет) официант побежал за нами и попросил оплатить счет 🤦🏻‍♀️. Категорически не советую данное заведение . Тем более в отзывах и так пишут про грязь !
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Брала картошку с грибами и мясо по французски Картошка только выглядела аппетитно, на деле отвратительно Мясо пересушенное , жесткое Кофе (из кофемашины) брать тоже не советую ( брала капучино)
Восток
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Запах стоит ужасный. И внутри и на улице уже чувствуешь запах этой забегаловки. Еда посредственная. Интерьер на 2 из 5. Возможно для рабочих которые работают на стройке будет нормально . Но чтобы просто так прийти и покушать там - однозначно нет! Неприятный запах сразу пропитается в одежду , волосы !
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Если готовы ожидать около часа свой заказ , то можете смело приходить в это заведение. Заказ свой ожидали 55 минут . И то , если бы не подошла к администратору , то наверное так и не дождалась бы своего заказа . Такие же проблемы были и у людей за соседними столиками. Еда посредственная ( никому не советую заказывать роллы , исполнение ужасное как и сам вкус). Если нравится сидеть в тесноте с незнакомыми людьми , то вам однозначно сюда . Если вам попадётся тарелка без скола, то вам несказанно повезло . Официанты без печаток подают блюдо , и на тарелке остаются отпечатки пальцев ( согласитесь мало приятного видеть как официант сначала берет грязную посуду со столов , потом протирает стол , а потом этими же руками отдаёт вам блюдо). Единственный плюс это демократичные цены , но даже этот плюс не перекрывает все остальные минусы . В общем категорически не советую посещать данное заведение!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Ужасная неорганизованная работа данного Кфс. Если не хотите опоздать, то советую не заходить сюда. Постоянно свои заказы жду более 10 минут, хотя заказываю два бургера. Часто замечаю, что заказы стоят готовые, но их не отдают, так как сотрудники бывают заняты разговорами между собой. Ситуация сегодня которая произошла мне вообще не понятна: заказывала по Акции 5050 бургеры ( к слову гора этих бургеров у них лежала готовая) мой заказ по табло был 8, отдачи заказов не было. Сотрудник тупо ждала заказ по очереди, а не собирала заказы, которые можно было отдать !!! К сожалению тут так постоянно, и это было последней каплей моего терпения, так как я опоздала из за сотрудников! Больше ни ногой в данное заведение! РУКОВОДСТВО , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ РЕСТОРАН!!!!!
Парк аттракционов V-art
Москва · Аттракцион
Сохранить
Январь 2020
Круто, с другом играли в Аризону, 40 минут играли, до конца не прошли, придём доигрывать. Спасибо ребятам на кассе, что посоветовали, позитива вам!