Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Алексей Кузин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Приемлемый магазин по ценам. Свежая выпечка, ассортимент большой, дружелюбный коллектив. Быстрое обслуживание, приятная атмосфера внутри пекарни, всегда чистые и свободные столики, за которыми можно провести время для перекуса.
Посмотреть ответ организации
Роман Макаров
Дегустатор 6 уровня
5 марта
Ассортимент не пополняется , вечно пустые полки. Круассаны особенно классические с каждым днем все меньше и меньше. Персонал это отдельная история :грубят , хомят, на резонные вопросы почему так мало товара отвечают «не ваше дело». На мой взгляд лучше совсем не работать чем работать так!!!🤬
Евгения Ж
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Качество десертов иногда смущает , будто очень долго лежат. к примеру, любимое пирожное картошка: последний раз были запахи сторонние и само очень твердое и сухое. Попробовав, есть не стала и выкинула. Кофе: сами зерна неплохие, но в буханках почему-то не следят за рецептурой и перегревают напитки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коновалов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Шел туда после мфц , кассирша очень добрая встретила с улыбкой , шла на контакт, взяли 4 карбонары и кофе все понравилось очень вкусно хоть и цены кусаются
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Уютная кофейня с вкусными булочками и отличным кофе. Особенно порадовало обслуживание - девушка-продавец невысокого роста была очень милой и внимательной. Хорошо знает ассортимент, помогла с выбором подходящего круассана. Обслужила быстро и с улыбкой. Приятно, когда в заведении работают вежливые и клиентоориентированные сотрудники. В целом, рекомендую "Буханку" для небольшого кофе-брейка в уютной обстановке.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Кофе вкусное круассан свежий, место достаточно хорошее 👍 но смущает тот момент что на завтраке(а мы завтракали внутри ) девушки которые обслуживают очень сильно ругались, одна девушка очень агрессивная кричала на вторую. Ее не смущали посетители 🤦. Неприятно было...
2
Посмотреть ответ организации
ALEXEI KABANOV
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Вкусная выпечка, хороший кофе, напитки разные на выбор и чай. Приветливый персонал. Часто бываем с женой там, очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Приятно зайти взять кофе и что нибудь вкусного. А самое вкусное, что я рекоменбую точно взять, это ржаной хлеб... не оставит равнодушным никого...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Дегустатор 6 уровня
3 февраля
Лучший кофе!!! Отличная выпечка, люблю именно этот филиал Буханки, регулярно тут бываю)))
Людмила
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Хорошое сетевое кафе. По этому адресу открылось не так давно. Вкусный кофе, выпечка. Правда цены немного подросли. Но если хочется согреться и отдохнуть, то можно заглянуть в Буханку)
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Юшкевич
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
К сожалению, единственная ближайшая буханка. Не хамит только бариста-мужчина. Женщина невысокого роста постоянно что-то путает в заказе, а потом пытается убедить клиента, что это он что-то не то сказал. Регулярно несвежая продукция, а именно эклеры и макаронс - сухие, что можно убить. На замечания сотрудники в 90% случаев хамят и пытаются убедить, что всё в порядке. Сегодня хотела взять кофе. Муж зашел в кофейню в 21:40, в то время, как сотрудники отказали в приготовлении кофе, так как поставили кофемашину на промывку. Это худшая буханка по отношению персонала из всех, в которых я была.
8
5
Посмотреть ответ организации
Регина И.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Туалет закрыт, чтоб не убирать. И это даже не скрывают от посетителей, говорят мы одни, уборщицы у нас нет, мы сами убираем, поэтому мы его закрываем на ключ. Дети так и не смогли руки помыть перед едой, предложили воспользоваться антисептиком. Интересно, что бы нам предложили, если бы поход в туалет предполагал не только мытье рук)) Я понимаю, что проходящих мимо пускать сотрудники кафе не хотят, но своих клиентов - это намёк на профнепригодность персонала и тревожный звоночек для руководителя. Теперь мы сюда ни ногой...
Посмотреть ответ организации
Linda M.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Выпечка порой сырая, кофе либо горячий либо кислый, может быть и комбо. К персоналу вопросов нет, вроде открытые, идущие навстречу
Посмотреть ответ организации
Николай Фомин
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Аккуратное и красивое помещение. Всегда чисто и вкусно пахнет хлебом...большой ассортимент качественной и вкусной выпечки. Наличие столиков дает возможность насладиться горячей выпечкой и выпить любимый напиток.
1
Посмотреть ответ организации
earslanowa
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Доступные цены, вкусная выпечка. Персонал приветливый, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Sveta S
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень уютное место. Приятный персонал. Очень доброжелательные люди там работают. Вкусный кофе и выпечка. Очень люблю начинать свой день с вкусного кофе из этой кофейни. Спасибо сотрудникам за уютную и доброжелательную атмосферы 🌹😊❤
4
Посмотреть ответ организации
Максим Эф
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Локальная кофейня в спальном районе Коммуналки. Приличное место. Кофе на отлично, выпечка тоже. Единственное, уставшая бариста, ей надо отдыхать. Но с обязанностями справляется на отлично!!! Надо добавить заботы и всё будет на высоте👍🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Пери Нурдинова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Всегда чисто и уютно.Очень вежливый персонал ,всегда все свежее и вкусно !
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лаврущев
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Для шаговой доступности, магазинчик - хорош. Плюс - можно зпказпть кофе, как на вынос, так и на месте посидеть в спокойной обстановке. Минус, не достаточное разнообразие хлебной продукции. Хотя может я чего-то не знаю, ведь посещал его только по утрам.
2
Посмотреть ответ организации
Журавлева Наталья
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
В 18 вечера с работы идёшь уже все разобрали, только сладкие булки немного остаются, каждый день так, почему нельзя больше сделать
Посмотреть ответ организации
Александра Волкова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Заходила после работы, молодой человек сделал очень вкусный кофе, порекомендовал раф (впервые его пробовала, обычно беру просто латте)). Очень понравилось. Вообще, парень позитивный работает, приятно заходить в заведение.))
4
Посмотреть ответ организации
turbanista
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Ребята, сделайте что-нибудь с кофе, пожалуйста. Не экономьте на зернах. Зерна невкусные, горькие, персонал не умеет готовить эспрессо. Единственная кофейня у дома и хочется получать наслаждение от кофе. Но пить его невозможно. При этом подчеркну что все сотрудницы очень вежливы и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гайдаматченко
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Хорошое место. Вкусная выпечка и кофе. Можно посидеть и спокойно покушать. Есть туалет. Чисто, приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ан
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Ассортимента вечером вообще никакой( работать не хотят. И самым эпичный стало, то что закрывают туалет для посетителей. Писать можно только видимо сотрудникам. Просьбу открыть туалет для посетителей игнорируют. Хамят.
1
3
Посмотреть ответ организации
Арт
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Кофе неплохой. Круассаны вкусные. Но всего 4 столика, один из которых совсем маленький и стоит на проходе. Поэтому часто бывает негде сесть, приходится брать на вынос или идти в другую кофейню.
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
В кафе закрыт туалет. Как такое вообще может быть? В общепите всегда должен быть доступ в уборные. Может работникам просто лень содержать его в чистоте? Впервые такое встречаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Очень нравиться данная пекарня! Как продукцией, так и качеством обслуживания👍Хотелось бы в ассортимент чай латте, уж редко где можно его купить🙄
1
Посмотреть ответ организации
МариЯ
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2023
Беру хлеб заварной бездрожжевой. И Тирамису - нежный и не очень сладкий десерт - радует баланс сахара. Хорошие и отзывчивые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
n4din.ilina
Знаток города 5 уровня
24 мая
Самое отвратительное кофе которое пила,обслуживание на таком же уровне 👎Но вкусные пирожки
Елизавета Ионова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
в заведении крайне неприветливый персонал. конда я заказала напиток, женщина пробила и сделала мне абсолютно не то, что я заказала, еще и невкусным. и дороже, чем то, что я просила. когда я сказала, что это не то, что я заказывала, со мной начали спорить, утверждая, что я не права. максимально неприятный опыт, не советую данную пекарню именно здесь, в других местах все хорошо
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Аничкина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Приходила почти каждый вечер с детьми в это кафе. Персонал всегда с недовольными лицами. Сегодня сотрудница мыла полы шваброй, без перчаток в зале, увидев нас сразу пошла за кассу, не помыв даже руки. Я попросила ее помыть руки, а потом я сделаю заказ. На эту просьбу она начала откровенно хамить. Попросила ее ещё несколько раз помыть вначале руки, а потом брать мой заказ. Мне лишь негативно говорилось: вы меня не поняли, я вначале заказ приму, потом надену перчатки. Вы меня не слышите? И все это с негативом. И раньше я с неохотой приходила в это кафе, просто близко от дома. Но из-за негатива сотрудников брала заказ и просила детей дома сьедать. Теперь в это кафе никогда не найду. Чуть дальше есть очень милое кафе, бывшая буханка , где всегда приветливые сотрудники, чисто и соблюдают правила гигиены.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Латышев
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Вежливый персонал, вкусный кофе и сочень , бесплатно дали попробовать новый кофе эспрессо узнать мнение.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Миськова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
очень злые и не воспитанные продавцы. ужасно разговаривают с клиентами, делают замечания по поводу как человек ест и смеются над ним, это по вашему нормально?!
5
Посмотреть ответ организации
яна уварова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хожу туда часто. Так как работаю недалеко. Всё всегда великолепно. Вежливый персонал чисто. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
taras B.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
очень медленно обслуживают, долго ждали пока подойдут и продадут еду, а так вкусно
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Я так полагаю, что конкуренты не дремлют))) Зачем отрицательные отзывы строчить? Летом один из "посетителей" очень сильно убеждал своего , видимо партнера, в том, что в данной Буханке отвратительный кофе и надо свою подобную открывать в этом доме. Лично слышала негатив в сторону заведения. У других были придирки к какао. Видите ли надо не 5-6, а 7 ложек какао на порцию. У вас, желающих 7 ложек , не слиплось? С 5-ю приторно сладкий . Сотрудники уволились одни, пришли другие. Данная Буханка, как и многие другие в нашем районе. Все работают нормально, ни хуже, ни лучше. Но видимо жизни спокойной у конкурентов нет. Желаю выдержать этот натиск данному кафе и радовать своих гостей своей достойной продукцией.
5
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Буханка - вообще неплохое место для проведения время. но рассчитывать не стоит на Буханку Расскажу историю По работе пришлось голодать почти нечего не кушал Под вчера ну дай зайду в Буханку Продали Ролл Цезарь с курицей что то в этом роде На вкус такой, даже собаки не стали бы кушать ! Просьба персоналу отправлять жалобы на Производство Так как к приготовлению блюд Продавцы никакого отношения не имеют
Посмотреть ответ организации
Владимир Громов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Отличная пекарня! Кофе неплохой варят, забивка хорошая. Но стоит подумать об увеличении постоянного штата в смене в два человека)
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Крынкина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Были там недавно семьёй, сделали заказ. Работали одновременно две девушки. В итоге они запутались в том, что и сколько мы заказали, периодически переспрашивали и уточняли, что ещё они должны приготовить 🤦‍♀️ Какао было не горячее, выбор кондитерки небольшой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2024
В последнее время, как сменились сотрудники, обслуживание и продукция стали хуже- особенно перед новым 2023 годом покупал багет. Хлеб белый внутри как мякишь, сильный запах сырого, был не пропечен, снаружи очень светлый...
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Хожу сюда каждый день ,топ выпечка и кофе , цены чуть бы ниже было бы идеально
2
Посмотреть ответ организации
наталья аскерова
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
К самой Буханке как с сетевому кафе, претензий нет... Но...... Сотрудники, это из ряда вон. Сегодня 16.08.2023....пришла за кофе в 7-56......простояла до 8-05......так никто и не открыл коыейню. Посмотрела график работы, думаю модет с 9 работают..... А нет с 8.....очень жаль. Специфика заведения такова, что люди утром бегут за кофе, успеть до работы. Очень и очень жаль. В итоге, ушла без кофе.... Во сколько открылась кофейня уж и не знаю. Кроме меня еще люди подходилт, разворачивались и уходили........
3
2
Посмотреть ответ организации
nuranawestakova96
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Зашла за хлебом,ещё минутка оставалась,хотела оплатить бонусами которые ваша компания предоставила после ситуации с отравление,девушка на кассе хамка, Дайте пожалуйста чабатту,сейчас открою приложение -девушка давайте быстрее,мы вообще-то закрыты.... Ни спасибо,ни досвидания,очередной раз убедилась что персонал у вас, дно пробил...
1
5
марина гвоздева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Здорово что так рядом с домом открылись. Но почему-то с каждым приходом кофе готовят ужаснее! На сколько я знаю, латте и капучино отличаются по приготовлению , однако девушка постоянно готовит латте как капучино! Заранее вставляет таблетку с кофе в машинку и начинает взбивать молоко ,после этого вкус горяча присутствует ужасное. Ладно, так теперь с каждым разом ужасно взбивают молоко , девушки общаются и этим отвлекаются от работы! А сегодня вообще сделали латте будто просто залили горячее молоко и кофе! Это я и дома могу делать, я прихожу за вкусным кофе со взбитым молоком а получаю то что даже денег не стоит! Обидно что у дома вроде бы есть кофейня а толку ночь! Прошу обратить внимания и провести обучение заново! Ведь так можно и потерять покупателей, ведь и так отзывы не айс!
3
1
Антонио Бонд
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Вкусная выпечка, неплохое кофе за свои деньги. Можно посидеть. Действует система скидок.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич Кулябов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
- Багет ватный, после сминания форма не возвращается. - Чиабатта хорошая. - Молодой человек действительно относится к посетителям с некоторой отстранённостью. - Ручная, а не автоматическая кофе-машина. С капучинатором. - Растительное молоко есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ivasi
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Выпечка вкусная. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королёв
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Приятное место. Персонал хороший. Особенно порадовал сотрудник Святослав - добродушный человек. Встречает с улыбкой, предлагает варианты, уточняет, чтобы удовлетворить все пожелания.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина р
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2023
Очень приятный и приветливый персонал! Свежая выпечка. Все, что нужно для "Доброго утра"!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Белик
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Здорово, что открылась пекарня рядом с домом. Ассортимент неплохой, только после общения с сотрудником данного заведения отпадает всё желание туда заходить. Ну, не твоё это место, кто ж виноват, смени работу и не порть другим настроение своим негативом.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3