Linda M.
6
Linda M.
0
подписчиков
3
подписки
44,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заведение нравится, ходим сюда не в первый раз. Вежливый и отзывчивый персонал, чистота в зале и вкусная еда. Отдельный плюс за акцию в день рождения. Вообщем рекомендую, приходите смело и кайфуйте!)
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, детям понравилось, цены приятные, да и взрослому человеку будет очень занятно. Большой плюс, что есть бесплатный аудиогид, возле каждой позиции находится кюаркод с гидом
Буханка
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Выпечка порой сырая, кофе либо горячий либо кислый, может быть и комбо. К персоналу вопросов нет, вроде открытые, идущие навстречу
Мы рядом
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю это место! Персонал очень вежливый, приветливый и всегда готов помочь с выбором. Приятная атмосфера, отличный интерьер. Помимо отличного кофе, здесь еще вкусная выпечка
Яндекс Маркет
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Был закрыт в 9:20
Champ Location
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Привела сына на стрижку к барберу Никите, все очень понравилось, мастер сразу нашел контакт с сыном, атмосфера дружелюбная, все чисто и аккуратно. Буду приводить сына только к этому мастеру! Рекомендую!
Пятёрочка
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
надоело уже! расписание работы магазина не сходится с картами, ПОМЕНЯЙТЕ
Красная Талка 2
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Август 2023
не понимаю почему такая высокая оценка, в столовой ползают тараканы, подают еду, которая пролежала несколько дней, в номерах грязно, потеряла вещь, начала искать, в итоге обнаружила, что все полки в пыли, кстати, в номере тоже был найден таракан, убила его, решила его оставить на проверку качественной уборки, пролежал он там несколько дней, как заехали использовала два бокала, в итоге уже как неделю стоят грязные, тоже самое с тарелкой, в ванной сломан кран душевой, стулья и столы на балконе очень грязные, будто они стоят с самого открытия, но территория и вправду приятная, два бассейна, кафе, анимация здесь на хорошем уровне, за это я поставила два балла, а еще, если вы приедете в санаторий лечится, то вам до больницы надо будет хорошенько так прогуляться, но это ладно, ведь там намного приятнее находится, чем в номерах :))))))))))
Albert coffee
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
разница очевидна( выглядит конечно печально, а так такие же вкусные