Поиск
Маршруты

Алексеевский

Обзор
Новости
1
Фото
64
Отзывы
105
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
225 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Виктор Цехмейструк
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Бываем в командировке часто , останавливаемся только тут!!!в данном отеле хозяин Александр Иванович отличный мужчина, принял нас в поздний час,без лишних вопросов) Номера хорошие,теплые,просторные с отличными кроватями!!! Завтраки,обеды и ужины всегда вкусные,сытные и цены очень приятные! Спасибо за добродушный прием!!
Константин Ч.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отель очень понравился, а именно расположение, транспортная доступность, наличие большой парковки с видео наблюдением, в номере чисто и уютно есть телевизор, чайник, кондиционер свой сан узел и душь, еда очень очень вкусная и не дорого, особенно отдельное спасибо персоналу отеля, за душевную теплоту, заботу о комфорте гостя, если в следующий раз буду проездом вернусь обязательно сюда, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Легкодымов
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Отлично. Быстро заселили .В номере всёнеобходимое есть.Доступная транспортная развязка.Парковочные места, очень вкусные завтраки, приветливый персонал. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Знаток города 8 уровня
31 января
Останавливаюсь здесь второй раз. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в отеле, чистоту и уют в номерах, душевное отношение персонала. В ресторане отеля можно вкусно и недорого поесть. Вай фай работает отлично — мне это было важно для работы. Парковка большая, под камерами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гаврилина
Знаток города 3 уровня
6 января
Хочется сказать огромное спасибо хозяину этого прекрасного отеля. Очень хорошая транспортная доступность, просторный номер, отличная еда по очень хорошим ценам. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Перегоедов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Гостиница находится в живописном уголке парка Лосиного острова. Номера просторные оборудованы всем необходимым: холодильник кондиционер душ туалет много транспорта для поездки в Москву. Живописные места для прогулки. Вежливый обслуживающий персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Были недавно в вашей гостинице и остались приятно удивлены высоким уровнем сервиса и уютной атмосферой. Все сотрудники были приветливы и внимательны, номер оказался просторным и комфортабельным, а еда просто восхитительная🤌. Особенно хочется отметить прекрасный вид из окна. Будем рекомендовать ваш отель всем знакомым и планируем вернуться сюда снова! Спасибо большое за прекрасно проведенное время!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
7 января
Огромное спасибо персоналу данной гостиницы за прием, уют, доброту, радушие с которым нас встретили. У отеля очень хорошее расположение, отличная транспортная доступность. А как там готовят: божественно. Вкусно, недорого с душой. Все хотелочки выполняются молниеносно. С удовольствием провели здесь Новогодние каникулы!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Отель понравился. Очень теплый и радушный прием самим хозяином. Сотрудницы умнички, вежливые, оперативные и очень тактичные. В номерах прекрасная мебелировка из массива дерева, сделанная на заказ. Все было комфортно, уютно и здорово. Спасибо за отличный отдых недалеко от центра. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Рысаева Регина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Отличное соотношение цены и качества. Недавно останавливались с командой -отеле«Алексеевский» и хочу поделиться положительными впечатлениями. Для нас были важны чистота, удобство и транспортная доступность — по всем параметрам отель оказался на высоте. Про номера: Наш номер был чистым и уютным. Всё необходимое для комфортного отдыха и работы было в наличии: удобная кровать, собственная ванная комната, телевизор, холодильник и электрический чайник. Бесплатный Wi-Fi работал стабильно. Особо отмечу чистоту постельного белья и сантехники. Про еду: Питанием остались довольны. В отеле есть ресторан. Очень вкусная полезная и домашняя еда. Итог: Персонал вежливый и отзывчивый, заселение прошло быстро. Однозначно рекомендую этот отель тем, кто ищет комфортное и доступное размещение в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Глазунов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень удобные кровати кормят вкусно и питательно в комнатах чисто кровати удобные мне все нравится персонал дружелюбный всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Johnny T.
Знаток города 4 уровня
31 января
Гостевой дом Алексеевский — уютное место с тёплой атмосферой! Очень дружелюбный персонал, комфортные номера и отличное расположение. Рекомендую для спокойного отдыха!
Посмотреть ответ организации
будникова валентина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Останавливались 8 марта на ночь.отель отличный,персонал молодцы,завтрак прекрасный! На стойке регистрации внимательный персонал,всё показали,заселили быстро,предложили на выбор этаж/номер и поинтересовались курящие/некурящие,чтобы было комфортно,чтобы запах дыма не мешал.уточнили к какому времени подать завтрак,подсказали как добраться куда. Кстати остановка прям рядом,минута ходьбы буквально. В номере было тепло очень,учитывая наш дневной вояж по холоду,нам это очень понравилось. Спасибо огромное за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Кузьмич
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Замечательный гостиничный комплекс! Большое спасибо хотелось бы сказать Александру Ивановичу, завтраки, обеды, ужины - это отдельное искусство! Очень вкусно, много и дешево! Рекомендую!
Алексей Павлов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Все было замечательно. Кормешка супер, парковка. В номере чисто, есть санузел, телевизор, кондиционер. Хозяину отдельное спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
мафин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Обслуживание на высоте Чистота неимоверная Номер уютный и вайбовый Я ничего вкуснее не вкушала, чем борщ приготовленный вашим поваром))) Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Алан Джимиев
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Уютное место,гостиница отличная,вкусно кормят,всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Лещук
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Все нормально! Как дома! Чисто, уютно ! Доброжелательный персонал! Недорогой вкусный ужин! В общем все ок!!!
1
1
Светлана Тарань
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Очень хорошая гостиница. Уютно, как дома. Отличные сытные завтраки и вкусные ужины. Подают в удобное для Вас время. Мне очень понравилось здесь отдыхать. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Иванов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Не плохая гостиница. Для нас были удобные подъездные пути. Ремонт на 4-ку.есть столовая, цены для Москвы приемлемые. Цены за номера тоже. Минус, нет чайника и холодильника. После тяжёлого трудового дня, бежать за кипятком и другое в столовую нет желания. Персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасенко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хочу оставить положительный отзыв о пребывании в отеле Алексеевский; проживал с 14-16 марта 2024 г. Номер бронировал одноместный. Абсолютно все меня устроило : номер хороший, все чисто, персонал отзывчивый, питание отличное ( заказывал завтраки и ужин). Благодарю персонал отеля за уют и комфорт ! С уважением, Андрей, Санкт-Петербург.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Максименко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Праздновали здесь день рождения, отличный зал, вкусная кухня, отзывчивый и внимательный персонал!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ярунцева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Прочитав отзывы. Хочу попортить немного репутацию. Пусть у них и чисто, и уютно, и комфортно. Но! Отношение у них к проживающим не самое лучшее. В июне месяца мой муж ездил в командировку и там останавливался. Естественно по командировке нужно отчитываться. Так вот некая «Валентина» не правильно собрала пакет документов. А именно не положила чеки по оплате. Наверное трудно это сделать. Попросили их выслать по почте. Спасибо! Прислали, но одну сумму. Где второй чек так и не понятно. Звонить и писать бесполезно, я так понимаю они заблокировали наши номера и не отвечают. Крик души, у нас семья и деньги которые нужно возвращать по их вине у нас не лишние.:((((
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Андреев
Знаток города 21 уровня
21 августа 2025
Отличное место, вежливый персонал, в номерах чисто и опрятно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
24 августа 2023
Сдержанные цены, чистые номера с элементами дерева (везде), неплохая кухня, уютный барчик, есть стоянка для авто. Отзывчивый персонал. Советую к проживанию.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегтярёв
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Ужас!! Никому не советую данное место. Грязь, антисанитария, все старое, сломанное, рваное. Все можно увидеть на фото, видео.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мартышов
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Сам отель расположен на шоссе, удобный подъезд и есть парковка для авто. В стоимость входит завтрак , очень не дорого. Еда простая, но достойно вкусная. Заселение быстрое, персонал вежливый. Из минусов: Номера очень устали. Прокурены. Сантехника сломана, вода течет с грязным песком или ржавчиной, не понятно. Но за свои деньги на ночь остановиться можно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Агуреев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Хорошие номера, отзывчивый персонал, возможность включить завтраки и ужины. Есть своя парковка на охраняемой территории. Из минусов- хотелось бы освежить номерной фонд.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зайка
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
цена качество просто прекрасно, 4 человека за 4 тысячи. чисто , удобства в номере. персонал приветливый. заселились ночью никаких проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Огорельцев
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
На постоянной основе останавливаюсь в этой гостинице цена/качество соответствует Большие номера, мебель вся из массива, в номерах тепло и уютно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
320585 Шепелева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Приветливый персонал, чистые номера, уютная атмосфера, домашняя кухня. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Регулярно останавливаюсь здесь, проблем с транспортом не наблюдается, остановка в шаговой доступности, ожидание такси не более 5 минут. Очень понравилась кухня, вкусно и по ценам не кусается. Да и кухню тут всегда хвалили. Тихое и спокойное местечко, в номерах тепло, уютно. В общем в этом направлении лучше места нет)
2
Посмотреть ответ организации
максим Лещук
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Приехал в этот отель случайно! Остались только положительные эмоции! Не смотря ,что здание находится возле трассы, шума машин слышно не было!!! Позавтракал вкусно(завтра входит в стоимость номера) . Вобщем остался доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Александрова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Прекрасная гостиница. Останавливалась там на пару ночей. Персонал дружелюбный и очень гостеприимный. Особенно мальчик официант)🥰 Всем советую!!🥹🥹
1
Посмотреть ответ организации
виктор марулин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Приезжаю сюда уже не в первый раз! Меня здесь всё устраивает! Соотношение цены и качества! Здесь как дома! Кормят вкусно и недорого,чисто и хорошие хозяева! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Марулин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Не в первый раз возвращаюсь в этот уютный отель! Здесь все по-домашнему! Чистый, просторный номер, вежливый и отзывчивый персонал ! Мне здесь нравится
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir 77777
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Не советую останавливаться очень грязно! Хотя сам отель большой, но территория в запущенном состоянии!
1
Анастасия Маркова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Останавливались семьей на ночь, остались только положительные эмоции- заселили раньше, накормили вкусным завтраком, вежливые, очень приятные люди!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Все отлично. Из плюсов вкусно и не дорого, доброжелательно, уютно, бюджетно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Виксне
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Радушные хозяева, замечательная обстановка в стиле сказки Маша и медведи. Домашняя еда, парковка. Что ещё надо авто путешественнику...
1
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Очень уютный и хороший отель Уважительный и приветливый персонал чуткий к просьбам постояльцев Номера тёплые чистота в них на уровне Приготовленая еда вкусная и недорогая по-домашнему сытная всём рекомендую не пожалеете Отличный вариант
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
Отличная гостиница, в соотношении местоположения, цены и качества - просто лучшая. Добродушный хозяин, вкусная пища. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Аlеx
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Бюджетная гостиница, номера чистые, в кафе завтраки без изысков, но довольно сытно и вкусно. Рядом недорогая заправка и БургерКинг
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гроздев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Отличная гостишка!!! Удобная парковка!!! Оплата картой возможна!!! Чистый номер. Буду в этих краях, обязательно ещё раз заеду!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Хороший отель,часто здесь бываю.Вежливый персонал,номера чистые.Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
валентина лещук
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Очень хорошее место для проведения банкетов , корпоративов и семейных праздников!!! Богатый выбор блюд по очень смешным ценам!! Ещё одно хорошее обстоятельство: при банкетном зале есть гостиница, где можно хорошо отдохнуть и выспаться!!! Всё супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Daria P.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Ужасное отношение к постояльцам, персонал хамит без причины. На какие-либо просьбы не реагируют, либо грубят. Просто ужас, не стоит там останавливаться!!
2
Дмитрий Черваков
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отличная гостиница, чисто, свежо, дёшево, удобно. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Назаров
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Хороший, приветливый персонал... Очень уютно, рекомендуею...Вкусная кухня, удобное расположение...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Хороший отель, приятный персонал. В номерах чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3