Варвара Александрова
5
Варвара Александрова
1
подписчик
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Serenity Alma Heights
поселок Макади-Бэй · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
очень хороший отель, уезжала со слезами на глазах. Невероятно приветливый персонал, анимация на высшем уровне. Еда вкусная, и очень разнообразная. Каждый найдет что-то на свой вкус! Если выбираете между серенити и каким-то другим отелем- выбирайте серенити.
Шар дружбы РУДН
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2024
Шар- бомба. Крутится, ночью светится. Фотографии с ним вечером или ночью выходят очень необычные ахаха. Единственное- страшно если вдруг упадет ыхых
Storiz
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2024
Много классных и интересных штучек. Для ребенка просто раздолье. Хороший персонал, везде сориентируют и во всём помогут. Советую магазинчик))
Дворец культуры Щербинка
Щербинка · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2024
Очень эстетичное расположение ДК. Добраться можно на автобусе. Рядом есть парковочные места. Немного конечно, но тем не менее. + хороший район иххихи
21 Shop
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Доброго времени суток! Заказала кепку, выбрала магазин в качестве пункта выдачи, оплатила. Через пару часов пришло оповещение, что статус моего заказа «доставлен в магазин». Приехала я значит в магазин, а живу я далеко от торогового центра. В итоге консультант меня развернул домой, сказав что заказа нет на складе. Это нормально вообще? Зачем так делать? Зачем отсылать оповещения, чтобы потом сказать «извините, я заказ найти не могу»??? Но это не конец истории. На следующий день позвонила в магазин, чтобы спросить наличие моего заказа на том саммом складе. После чего мне сказали что вчера мой товар просто не нашли, когда он действительно там был. Почему такое скотское отношение к клиентам? На мой вопрос про компенсацию сказали "У нас кроме доставки другие методы компенсации не предусмотрены". Почему такое непрофессиональное отношение? А если я живу далеко, а если я уезжаю? Надо отслеживать такие ошибки консультантов которые не могут открыть глаза и найти товар. Я недовольна.
Алексеевский
Балашиха · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Прекрасная гостиница. Останавливалась там на пару ночей. Персонал дружелюбный и очень гостеприимный. Особенно мальчик официант)🥰 Всем советую!!🥹🥹
Позитив
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
классное место, сделала хорошие фотографии, персонал очень доброжелатен 💥❤️ советую!