Поиск
Маршруты

Le Confetti

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
45
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Людмила О.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Когда дело доходит до поиска хорошего салона красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, мы всегда хотим найти место, где нас поймут, и нашим желаниям уделят должное внимание, как в моём случае приехать из Волгограда в Ялту на корпоратив))) Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле. Я осталась довольна результатом , прекрасный вечерний макияж и причёска 💥.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Джаферова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Жанна великолепный мастер Маникюра и Педикюра!!!! Обслуживаюсь у нее более 10 лет!!!! Всегда довольна качеством ее работы. Благодаря тому, что Жанна не просто мастер педикюра, а Подолог, я с радостью и уверенностью могу теперь носить летом открытую обувь. Очень рекомендую этого мастера!
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Не первый раз посещаю салон "Le confetti" и всегда очень довольна результатом процедур и трепетным отношением специалистов к своим клиентам. Спасибо большое Жанне за красивый педикюр и маникюр! Очень рекомендую это замечательное место!
Лариса Полупак
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Обслуживаюсь в салоне 5 лет!Мастер Анна- делает всегда модный и аккуратный дизайн,кроме замечательной палитры лаков,Анна сама еще и замечательно рисует,следит за модными тенденциями. Мастер Жанна -Подолог...всегда избавит Вас от проблем с больными ногтями... Девочки очень внимательны... Так же в парикмахерской стригуться наши внуки,мужской и детский мастер -супер! Каллорист -не уступает мастерам самой крутой парикмахерской в городе. . Рекомендую всем Le Confetti
3
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА И.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Обслуживаюсь у Жанны больше 15 лет. Это грамотный специалист в подологии,я забыла, что такое вросший ноготь благодаря ее профессионализму.Также делаю у нее маникюр.Рекомендую!!!!!
Вероника Котова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Сегодня посетила сразу три бьюти процедуры . Маникюр сделала у Анны. Все получилось очень аккуратно , красиво . Большой выбор цветовой палитры 🎨. Также параллельно мне делала девушка Вика реконструкцию волос ботоксом . Жаль что у меня нет фото до и после но результат шикарный . Также после реконструкции подровняла волосы у очень милой женщины а главное она мне дала небольшие советы 🌸🌸🌸🌸🔥🔥🔥Теперь только к вам буду ходить. Девочки вы молодцы🌸🌸🌸Успехов и процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петухов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Хожу на стрижку в данный салон, отличный мужской мастер. Иду всегда на стрижку с сыном ему тоже нравится и подход мастера к детям и сама стрижка очень хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
veronika v.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Посещаю салон уже не первый год. Огромное спасибо мастеру Жанне за профессионализм и креативность.
Евгеша
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Шикарное место,персонал доброжелательный,всегда найдёт подход к любому клиенту.Особенно хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Анну,просто золотые ручеи.Отличное место вернусь обязательно))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кохнович
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Время работы указано до 20:00 Позвонила по указанному номеру телефона, спросила работаете ли вы еще? Мне ответили нет, хотя на часах было 18:30. Поднялась в салон, снова спросила могу ли я обратиться за услугой. Ответ был нет, хотя время было 18:40. У меня даже не спросили какую услугу я хочу и записать ли меня на какое-то другое время (например). Клиентоориентированность 0.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ника Керкез
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Была на педикюре. Всё понравилось! Мастер Анна выполнила свою работу на 100%. Очень рекомендую этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Котляков
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Стригся в данном месте, все понравилось, уютно и комфортно, мастер внимательный, стрижкой доволен.
2
Посмотреть ответ организации
BellaKut
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
уже больше 4-х лет делаю ногти в этом салоне у мастера Анны.Прекрасный и стерильный маникюр!Всем советую!💖
2
Посмотреть ответ организации
Александра Гришина
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Делаю маникюр в данном садоне уже несколько лет мастер Анна, всегла все стерильно большой вчбор цветов лака и очерт досрупная цена , даде ниже чем в задрыпаной паримахерскрй
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Валерьевна
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Все замечательно , мастер Анна очень внимательная и хорошо все сделала
1
Посмотреть ответ организации
Sonya Rafaelova
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
красивый, аккуратный маникюр, оакой какой я хотела! очень хорошие мастера😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Спасибо большое мастеру Анне! Теперь только к ней буду ходить 😊
2
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Лучшее место👍
  1. 1
  2. 2