BellaKut
5
BellaKut
0
подписчиков
1
подписка
35,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Петро Палас
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
ранее писала отзыв, сейчас хочу оставить по окончанию отдыха отзыв. поселились в номере на 5-м этаже. учтите что на 2-м этаже окна не открываются вообще. в номере порадовала ванная с теплым полом и хороший напор воды. своевременная смена белья и уборка в номерах. особо хочется отметить хорошую работу на ресепшене Александра. при заезде был внимателен, помог с вещами и дал возможность выбрать номер. при выезде пошли на встречу, разрешили выехать позже. в целом не плохо, если наладить работу кухни и сделать нормальную вытяжку. чтоб не было сильного запаха кухни во всем отеле. отель на 4-ку. никак не 5.
Ликс Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
знаю эту сеть салонов. посещала в москве, в дубае- везде идеальный сервиз и доброе отношение. вчера я осталась в полном шоке и разочаровании. я опоздала и мастер мне неоднократно указывала на это. я считаю что она не в праве указывать клиенту , а должна непосредственно заниматься своим делом. мастер Телли грубо проводила свою работу. очень не аккуратно по срезала кутикулу. поранила мне пальцы, даже поцарапала пилочкой мне верхнюю фалангу указательного пальца! это ж как надо было пилить!?!? вступала со мной в пререкания. я в салоне или на рынке!!??? по итогу выполнить свою работу не смогла! свою работу выполнила ужасно! все были залито! дизайн, который я хотела выполнить не смогла! сделала жирные и толстые ногти! и ещё спорила со мной! я жалею что не сфоткала именно тот маникюр! мне пришлось снять его. снимали второй раз. и ушла со слезами на глазах. кутикула пульсирует и болит!! (оплатила услугу, но если честно до сих пор не понимаю за что я заплатила деньги. пальцы болят, время потрачено, нормального маникюра нет) не позорьте свой салон такими ужасными хамками! (прикрепляю фото сразу после маникюра)
Restyling
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
подстриглась в этом салоне 4 числа. работы вроде были не плохие в инстаграмме. Меня стригла мастер Эвелина. Показала и рассказала как хочу, сказала что челка , самая короткая часть, должна быть по губу. Ничего у меня не спросив , она отрезала мне по нос. В конце она сделала укладку , и выглядело красиво. Заплатила и ушла домой. Но на следующий день, когда укладка распалась, я была в ужасе. Логично, что волосы подскочили и теперь я с короткой челкой. Также говорила, что не в коем случае не делайте челку-шапку. Знаете что я получила в итоге? Именно это! Это просто кошмар! Очень жалко волосы. Теперь приходится закалывать, а к зеркалу подходить даже не хочется! Спасибо что испортили мои волосы!
Le Confetti
Ялта · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
уже больше 4-х лет делаю ногти в этом салоне у мастера Анны.Прекрасный и стерильный маникюр!Всем советую!💖
Дино Парк
Мыанг Пху Кет · Кафе
Сохранить
Август 2024
Дино парк очень понравился детям! красивый и хороший!Но ресторан-это просто жесть! Официанты хамят , не забирают пустые тарелки .3 человека из компании отравились! Жесть просто!
Banyan Tree Phuket
город Чонг Тале · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель обманывает клиентов.Переселялись кучу раз.Ужас.
Колю Тату
Ялта · Тату-салон
Сохранить
Март 2023
Очень милое и атмосферное место ! Персонал очень добрый и милый )<З. Мастер очень уютная , сделала все быстро и безболезненно) Спасибо вам большое 💗💋