Поиск
Маршруты

Оверсайз букет

Обзор
Фото
159
Отзывы
391
Особенности
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Яшка П.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Быстро и своевременно собрали букет , вежливый персонал. Цветы свежие . За оформление и дизайн букетов отдельная благодарность)
Посмотреть ответ организации
Карманова Анна
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Я в полном восторге от посещения! С первого шага в магазин понимаешь, что попал в руки профессионалов. Атмосфера здесь очень уютная и творческая. Но главное — это, конечно, флористы. Девушки здесь работают не просто красивые (хотя это визитная карточка магазина!), а невероятно обаятельные, внимательные и с безупречным вкусом. Видно, что они искренне любят свое дело. Мне помогла девушка, она не стала просто продавать готовый букет, а расспросила, для кого цветы, какой характер у человека, какие предпочтения. На основе этого она создала уникальную композицию, которая идеально подошла моей подруге!
Посмотреть ответ организации
Ваня К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Заказывал букет через группу в VK "цветы по карману". Очень хорошийсервис. Пользуюсь переодически. Очень нравится! Радует, что есть несколько филиалов в разных частях города! Всегда быстро собирают красивые букеты! Конкретно сегодня забирал в "Оверсайз букет" Оперативно собрали букет. Рассказали как ухаживать за ним. Сервис рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
petro
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Оформили заказ очень быстро! Букет оказался очень красивым и шикарным, цены приятные за такую красоту. Флористы работают очень милые, добрые, отзывчивые и отлично выполняющие свою работу. Приезжайте за букетами в замечательный цветочный салон и не пожалеете. Теперь это один из моих любимых цветочных в Новосибирске!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Погудин
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень стильные большие букеты, свежие цветы, отличный сервис и быстрая доставка. Огромный букет выглядел роскошно, цветы простояли долго, оформление современное и аккуратное.
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность флористам Регине и Эвелине! Они настоящие профессионалы своего дела. Мне было сложно определиться с букетом, но девушки внимательно выслушали мои пожелания и учли каждую деталь. Букет получился именно таким, каким я его представляла — нежным, воздушным и невероятно красивым. Спасибо вам огромное за вашу работу и внимание к клиентам! Обязательно обращусь снова и порекомендую вас своим друзьям и близким.
1
Посмотреть ответ организации
Красавчик 💯
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень качественные букеты , все цветы свежие , упаковано идеально и со вкусом , очень приятные работники , заказываю уже второй раз и каждый раз убеждаюсь что не зря заказываю , всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Чудесный цветочный. Возможно не с самым большим ассортиментов цветов, но отзывчивые флористы всегда помогут с выбором и учтут пожелания при оформлении букета. Спасибо за лучшие букеты 🌺
Посмотреть ответ организации
Султан Ондар
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Шикарные букеты по вкусной цене, большой выбор цветов. Вежливый персонал, знающий свое дело, быстрое обслуживание, +чистота и порядок +имеется возможность онлайн заказа, где вам быстро ответят и соберут все, как на картинке
Посмотреть ответ организации
Алина Долматова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Букет шикарный, оформление красивое, цена не кусается, удобно, что несколько магазинов по городу и легко найти удобный по расположению для себя.
Посмотреть ответ организации
Милая
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Быстрая доставка. Хорошие, красивые цветы. Учитель остался довольный. Спасибо. Будет заказывать теперь у вас
Посмотреть ответ организации
Vanya Dud
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Место чудесное, заказывал букет через площадку ВКонтакте. Не смотря на то что букет нужен был в день заказа, мне предложили достаточное количество цветовой палитры. Если всё же важен конкретный цвет, то заказывайте заранее. Букет как с картинки, он пахнет на всю комнату. Заказал очень быстро, всем помоги, всё объяснили, курьер приехал вовремя, помоги выбрать цвет, упаковку. Приехал достойный букет, я до конца не верил что за такие деньги приедет такой красавец
Посмотреть ответ организации
Михаил Ошаров
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Приехал в салон за букетом, девушки подобрали классный букет по моему запросу и оперативно его собрали. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Посетил новый цветочный магазин, понравился ассортимент композиций, флористы быстро собрали букет, получился яркий и красивый, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Диана О.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Решила заказать букет цветов на день рождения. Ознакомилась с различными магазинами, но этот запал в душу😍 Работают исключительно профессионалы. Собрали шикарнейший букет на свое усмотрение. Обязательно обращусь еще не за одном букетом ✨
Посмотреть ответ организации
Валерия Ластовка
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Букет собран со вкусом, цветы супер свежие! Обслуживание на уровне) персонал доброжелательный, в подарок получили вкусные шоколадки😇Удобное расположение вблизи метро.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лифиров
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Очень хороший цветочный магазин! Вежливый и добрый персонал! Оформил заказ на сомовывоз - все сделали оперативно и лучшим образом: проконсультировали, фотоотчет как выглядит букет выслали. Рекомендую!
Дарина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный персонал, быстрая доставка, часто заказываем тут, всегда хорошие, свежие букеты ❤️🫶🏻 Огромное спасибо за вашу работу ✨
Руслан Р.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Был здесь в первый раз, атмосфера пушка гонка, флористы приветливые, помогли и подсказали, и самое главное быстро и качественно собрали букет, думаю теперь я тут постоянный клиент ☺️
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Классный салон, всегда заказываю здесь цветочки, букеты делают быстро и красиво, цветочки всегда свежие, выбор большой, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Тарабыкина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением об этом замечательном месте, персонал очень вежливый и отзывчивый, букет заказывали сделали все вовремя и качественно, очень понравилось будем заказывать еще🤗 Всем рекомендуем🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Я приобрела великолепный букет и хочу выразить свою благодарность! Цветы просто потрясающие, качество на высшем уровне. Очень довольна покупкой и с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет красивые и свежие цветочные композиции. Благодарю за отличный сервис и превосходный продукт!
Посмотреть ответ организации
Павел Кузнецов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Место порекомендовали друзья, большие букеты за небольшую стоимость. Собирают букеты быстро и оперативно. Приятные консультанты, все расскажут, объяснят, доволен, приеду брать цветы еще
Посмотреть ответ организации
Иван Семёнов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Заказал у них около 5 букетов и очень доволен сервисом. Всегда качественные и свежие цветы Вежливые флористы, менеджеры. Всегда подскажут и сделают лучше чем мог представить. в общем заслуженные 5*
Олеся Переберина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного цветочного салона, все нравится! За свадебным букетом обратилась сюда же🤗 Девочки флористы очень милые🥰 Теперь я ваш постоянный гость 😍
Посмотреть ответ организации
Гордей Пахневский
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Очень хорошее место, шикарные букеты, могут сделать индивидуально по вашему предпочтению, приятное обслуживание, так получилось что приехал раньше назначенного времени, сотрудники оперативно подготовили букет что-бы я мог его забрать, так же предложили расположиться в комфортной зоне ожидания для клиентов
Посмотреть ответ организации
Ярослав В.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Оформили заказ очень быстро!!! Букет оказался очень превосходным и красивым, все цветы свежие упакованы идеально. Приезжайте за букетами в превосходный цветочный салон🙌
Посмотреть ответ организации
Вероника Петрова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Уже не первый раз заказываю букеты именно здесь, очень долго стоят и смотрятся шикарно, спасибо за букетики ❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Василенко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Добрый день, заказывал букет в этом замечательном месте, нужна была доставка по времени, огромный плюс данного магазина в том что они продают то что на фото, а не заменяют и крутят цену как большинство. Доставка в срок, цветы свежие, человек в восторге. Желаю вашей команде процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Болотских
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Оформил заказ за две недели до события, чтобы точно все было в порядке. В итоге в день, когда нужно уже было забирать букет, пишут что пионов надлежащего качества нет. Пришлось быстро искать другой вариант, иначе праздник был бы испорчен. Не красиво с их стороны. В прошлый раз примерно такая же ситуация произошла. Решил дать им второй шанс и очень сильно пожалел. Больше не буду от туда ничего заказывать, и вам не советую.
Диана Бойко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Заказали букет, сделали очень шикарно, персонал отличный, будет заказывать ещё, рекомендую, мне очень понравился будет, отлично, отвечают быстро, подскажут по выбору, разнообразие букетов по цене на любой вкус 👍👍
Посмотреть ответ организации
Назар Николаевич
Знаток города 3 уровня
14 января
Сервис отличный, прикольные и вежливые девчонки, хорошее помещение, чистое, купил дополнительно медведя, все рассказали, объяснили, букеты свежие, цветы не старые, прилагается инструкция по уходу, рекомендую
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР О.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отличный магазин цветов, приехали поразил выбор букетов. Прижтом девочки предложили собрать любой на наш вкус, цветы-гиганты это класс! Привет обслуживании дпли памятку по уходу , все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анар Ибадов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень хорошое место, приветливый персонал, цены ниже чем в других местах и качество цветов лучше, сделали скидку, подарили шоколадку, большой выбор свежих красивых цветов, действует накопительная скидка. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Света Нерадко
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличный сервис и приятные цены. Помогли с выбором, учли все пожелания, букет простоял больше недели — редкость!
Посмотреть ответ организации
Maxi.ruba
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Шикарные огромные букеты! Уютно) Вежливые и добрые флористы!!! Индивидуально быстро подобрали букет, так же быстро собрали, очень приятно, благодарен, очень выручили!
Посмотреть ответ организации
Александр Суслин
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Прекрасные Ребята! Нашёл объявление на Авито, быстро сделал запрос, быстро ответили и доставили и оплата по факту получения. Рекомендую, видно, что они клиентоориентированные, гибкие и чёткие и умеют строить прекрасный бизнес в рамках жёсткой конкуренции, даря людям радость и непередаваемые эмоции! 💯🌹
Посмотреть ответ организации
Toxi744
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Отличное место, написал, что нужен букет, сразу ответили, помогли выбрать, показали все возможные оттенки цветов. Персонал доброжелателен, улыбчив, всегда готов выслушать и помочь. Время ожидание сбора букета минимально. Всем рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ж.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин, очень приятно ассортимент цветов, рядом с домом находится, очень удобно добираться , всегда приятно обслуживание флористов, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень быстро собирали букет, букет получился очень красивый, каждый цветочек свежий и вкусно пахнет. Доволен заказом буду заказывать букеты здесь
Посмотреть ответ организации
Пауков Саня
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Брал цветы здесь и на дзержинского) все отлично, букеты классные, цены тоже) флористы быстрые, вежливые, разные бонусы есть в виде открыток. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Матвей Чаусский
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Широкий выбор свежих цветов, внимательные консультанты и доступные цены сделали покупку приятной. Букеты составлены профессионально, выглядят эффектно и радуют глаз. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
вусал у.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Чудес магазин, очень красивые букеты , отзывчивые сотрудники. Помогли в выборе цветом, все быстро и удобно) Лучший цветочный магазин 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Уютный магазин цветов с приятными сотрудниками. Обязательно вернусь сюда ещё раз. Приятный персонал, красивые цветы, красивые сотрудницы, что ещё надо?
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Большое спасибо за прекрасный букет!! Он реально огромный😍 Получился не просто эффект "Вау", а пушка-бомба🔥
Посмотреть ответ организации
jumatova777
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Не в первый раз берем букет в этом салоне, всегда все замечательно, флористы идут на встречу, рекомендую если экономите свое время и хотите красивый букет
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Эмоции от ребят на высшем уровне! Заказывала букет через Авито, переживала немного,а зря! Общение очень приятное,предоставляют выбор цветочков и оформления. Доставка пришла вовремя, не смотря на все вечерние пробки!! Я вообще в шоке, какие они молодцы! Именинница осталась довольная, цветы стоят недели 2 уже точно! Спасибо, обязательно вернёмся ещё 💜
Посмотреть ответ организации
Егор Ч.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Покупю цветы в этом салоне уже второй раз. Цветы всенда свежие , букеты шикарные. Девушки флористы отзывчивые и общиьедбные. Помогут с оформлением букета. Мне все нравится
Эля М.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
прекрасный магазин! вчера вечером поздно ночью заказала букет, а уже сегодня утром был готов заказ! очень быстро и оперативно! спасибо большое за прекрасный букет! как с картинки!💕💕💕💥💥💥🥹🥹🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Замечательный салон , супер флористы , помогут , расскажут и всё подберут , заказывал онлайн всё супер , фото букета прислали о доставке договорились , всё супер , спасибо за шикарный букет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6