Дима С.
4
Дима С.
0
подписчиков
2
подписки
74,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Оверсайз Букет
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин цветов. Уже на протяжении 2 лет заказываю цветы только тут, все нравится все супер.
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сходили в ресторан аджики не жаль, все прошло отлично еда была вкусная, обслуживала нас превосходная официантка. Вежливая, улыбчивая и приятная.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришел в заведение vlavaше, приятная обстановка и большое меню, есть много что можно выбрать. Персонал вежливый, работает быстро и вкусно готовит, пойду еще раз.
Оверсайз букет
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Очень быстро собирали букет, букет получился очень красивый, каждый цветочек свежий и вкусно пахнет. Доволен заказом буду заказывать букеты здесь
TomYumBar
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были в TomYumBar на Карла Маркса, приятное, уютное место. Вежливый и приветливый персонал. Обязательно придем еще.