Поиск
Маршруты

ЭкоМой

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
37 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
n.baumanskaya
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Прекрасная автомойка! Всё быстро, просто, доступно и понятно, а если не понятно, всегда можно спросить. Сервис на высшем уровне, моя машина еще так никогда не блестела после мойки, везде всё чисто и аккуратно, придраться не к чему, в помещении тепло и можно купить горячий кофе (и не только) на выбор. Обычно я никогда его не покупаю, но здесь решила попробовать, была в восторге! Спасибо за такой подход к клиентам!
1
данил бисмарк
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличная мойка самообслуживания, всем доволен. Очень порадовали прищепки для ковриков — наконец-то не надо мучиться, удерживая их ногой, всё удобно повесил и отмыл. Порадовало наличие урн для мусора, спасибо за чистоту. И отдельный плюс за кофейню с удобными столиками: помыл машину, взял капучино, сел спокойно — пока пью, машина сохнет. Всё продумано, приеду ещё.
1
Костя Степанов
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличная мойка! Всегда чисто в боксах, оборудование новое. Пена разъедает грязь, а не просто стекает по кузову. Цены приемлимые. Отдельное спасибо администраторам, которые оперативно помогают в возникших вопросах!
1
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Единственная хорошая автомойка в городе. Цены не кусаются, тёплое помещение, на въезде большая парковка, всегда чисто и есть система бонусов, так еще и круглосуточная. По соседству кофе можно попить. Всем, у кого есть машина - советую👍
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Открылась очередная мойка самообслужевания в Кинешме. Так сказал бы простой обыватель , НО такой автолюбитель как я скажу Что открылась современная мойка , тепло , светло , чисто , химия превосходного качества после нее машина «скрипит» от чистоты Мочалки , тряпки , ведро с водой все в наличии . При посещении сразу подошел человек и рассказал как пользоваться , хотя все просто и понятно. Кстати с каждой мойки начисляются баллы . Лучшая мойка в городе
3
Юрий Новожилов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Отличная мойка! Был впечатлëн. Тëплые боксы, современное оборудование, отличная эффективная химия. Нет грязи и луж на прилегающей территории. На 300 руб. помыл., пропылесосил, обработал воском и ополоснул Осмос. И это всë в спокойном ритме без лишней суеты.Плюсом кр всему рядом с домом. Владельцам процветания!!!
5
михаил т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Понравилась Мойка!!!оборудование нового поколения.удобная система оплаты.а самое приятное кэшбек , и остаток денег остаются на личном балансе.и местонахождение в развитом районе
2
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Была приятно удивлена мойкой.Очень чистая ,в помещении тепло.Удобно расположена.Рядом можно выпить вкусный кофе ,если вы с компанией 😊 Спасибо за хорошее место.
3
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отзывы оставляю примерно раз в год. Вопросов к самой мойке нет, всё как везде. Есть вопросы к сотруднику Нелли. Не буду расписывать наш диалог, напишу суть. Не правильно, когда при просьбе о помощи, сотрудник говорит «не знаю» и в дальнейшем выводит разговор на конфликт. Возможно девушке поможет обучение: «клиентский сервис». 2010 год прошел. Клиент в 2026 году дорогой, и нормальный сервис необходим, так как в городе уже более 7 моек самообслуживания. после таких конфликтов ездить на другую мойку, ничего не стоит. Обратная связь для владельцев. Успехов 👋🏼 1.04.26
1
Александр Ананьев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Все отлично химия высокого качества,боксы очень теплые,после как смываешь химию хоть видно свою машину,хорошая видимость после воды,отличная вытяжка не как на остальных самомоях рекомендую,💯💯💯💯💥
3
Александр Рогов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Отличная новая мойка, теплые боксы . Химия отлично работает, давление воды хорошее. Приятный бонус в виде кеш Бека! Вобщем я остался доволен!
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Самая лучшая автомойка нашего города. Цены радуют,а если ещё и зарегестрироваться, то остаток денег, перенется на номер телефона.Но ещё более приятным бонусом оказался кешбек 5% с каждой мойки.
3
Ксения ксения
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Отличная мойка, каждый раз проездом там мою машину! Персонал приветливый, всегда чисто и опрятно. Всем рекомендую к посещению данную мойку!
1
Алена Б
Знаток города 3 уровня
17 июня
Это лучшая мойка в Ивановской области!!! Боялась ехать на мойку, так как никогда не мыла сама и хотела бы просто сдать и получить чистую :)) . Но здесь мне попался настоящий наставник! Он не просто помог помыть машину (хотя это не входит в его обязанности, тут САМОМОЙКА!), а провел настоящий обучающий мастеркласс: показал, как правильно наносить пену, промывать арки и сушить авто, чтобы не было разводов. Теперь я знаю, как делать это правильно, и буду приезжать только сюда. Таких отзывчивых профи сейчас днем с огнем не сыщешь. Кстати, обстановка на мойке очень комфортная: очень чисто, аккуратно, видно, что за местом следят и ЛЮБЯТ его, что редкость! Очень удобная система выбора услуг и оплата , я такого еще не встречала. Всем автолюбителям советую, особенно новичкам! Топ место!
Дмитрий Александрович
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хорошая мойка, рекомендую. Заезжаешь, в боксе чисто, на других мойках грязь. По деньгам приемлемо мыть авто, плюс бонусы. Теперь буду ездить только к Вам!👍👍👍
2
Даниил Смирнов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Понравилась Мойка!!!оборудование нового поколения.удобная система оплаты и местонахождение в развитом районе и есть кофе с собой вкусное
2
Кирилл Антошин
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Был проездом, раньше бывал на таком типе моек, тут же все гораздо лучше. Обязательно буду заезжать,, отдельно хочу похвалить кофе , оно там превосходное
2
Кристина Каторгина
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличная мойка, всегда чисто, приятный персонал. Недавно поставили кофе-машину с ароматным и свежим кофе
3
Григорий Алексеев
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличный сервис химия качественная не портяшяя покрытие машины приветливый персонал и самое главное приемлемые цены и вкусный кофе
1
Татьяна Жукова
Кофеман 3 уровня
7 апреля
Нам понравилась эта мойка, чисто, не очень большие очереди. Единственный минус это дорога к мойке. Ямы и ухабы. В дождь так совсем беда
1
Кудряшов Алексей
Знаток города 2 уровня
31 января
Помыл машину на отлично,не смотря на очередь достаточно быстро и качественно!!! Рекомендую 👍🏻
2
Галина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Современная мойка. Чистые теплые боксы. Удобная просторная территория . Вкусный кофе
1
Полина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Очень хлрошая мойка, вежливый персонал, незавышенные цены, удобное местоположение, спасибо!!!
1
Александр Касаткин
Знаток города 7 уровня
1 марта
Эффективная химия,удобная оплата,демократичная цена
1
нелли т.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличная мойка! Всё на высшем уровне! Тепло,чисто,без суеты!!!
2
Полина Климова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Боксы чистые ,кофе из кофемашины шикарное,химия на хорошем уровне
1
anakin
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Отличная мойка. Программа бонусов. Всем рекомендую!
2
Dead Space
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличная автомойка! 💖
2
  1. 1
  2. 2