n.baumanskaya
3
n.baumanskaya
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ЭкоМой
Кинешма · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная автомойка! Всё быстро, просто, доступно и понятно, а если не понятно, всегда можно спросить. Сервис на высшем уровне, моя машина еще так никогда не блестела после мойки, везде всё чисто и аккуратно, придраться не к чему, в помещении тепло и можно купить горячий кофе (и не только) на выбор. Обычно я никогда его не покупаю, но здесь решила попробовать, была в восторге! Спасибо за такой подход к клиентам!