Поиск
Маршруты

Vиvа ла Vилла

Обзор
Фото
44
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Роман Галкин
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Одни плюсы! Комфортное пребывание в окружении природы ( удаление до ближайших строений более 200 метров). В домиках есть всё для для создания "быта и зрелищ" ( купель с подогревом, мангал- барбекю с шампурами и решётками, небольшая горка для катания на "ватрушке"- детям, да и взрослым на радость, праздничная подсветка и музыка у каждого домика). Нам очень понравилось! Гостили 5 и 6 января 2025 года.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Александровна Олейникова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Первый раз арендовали дом в этом месте. Были семьёй, 4 человека. Очень понравилось, комфортно, чисто, экологично. В чане булькались 6 часов. Рекомендую для отдыха, здорово отключиться от работы. Даже заяц в гости заглядывал, настоящий!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Прекрасное место для романтика и просто отдыха,есть один единственный минус-это дорога и пока отсутствие территории,рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Классные 2 домика: 1 с чаном и 1 с верандой, идеально на компании из 2-3 человек
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
23 июля 2024
Уютно, чисто, хорошая хозяйка, для отдыха четырех человек хорошо, но не более, звезда минусом, за стройку вокруг, холодильник, подъезд к месту и отсутствие кондиционера. Если бы было рядом море), но это уже совсем другая история)))
2
Кирилл Романов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Всё Чистенько окуратненько.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав ⛷️🏂 Караваев
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Бомбическая бомба. Очень классное место для отдыха в Губахе. Плюс очень много мест для фотосессии. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Боталов
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Пока ещё все вокруг в стадии строительства. Из-за этого сложно найти объект. Территория не облагорожена, но в скором времени там будет хорошо. Когда все эти работы закончат!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Хорошо, уютно, чисто, спокойно!
1
Михаил Веселов
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Хорошее место
1
Фаддей Луц
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отлично
1
Максим Шипулин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Прекраснейшее место
2
Посмотреть ответ организации
М
Миха
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
норм
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2