Евгения К.
3
Евгения К.
2
подписчика
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vиvа ла Vилла
Губаха · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошо, уютно, чисто, спокойно!
Авиатор
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Останавливались на ночь в этом отеле. Очень уютно, чисто, красиво. Номера большие, ванна чистая. Есть кухня, можно перекусить свою еду. В номерах кушать запрещено. Рекомендуем.