Поиск
Маршруты

РЕСО-Мед

Обзор
Фото
14
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юрий М.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Всё хорошо. Отличный персонал. Очень доходчиво отвечают на вопросы, доходчиво обьясняют. Вежливый персонал, чисто, тепло, уютно. Всё чётко, получил быстро страховой медицинский полис.
1
SobakaPro
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Приехала с мужем в 12:28 (2 минуты до обеда до 13:30) Безумно лояльная сотрудница согласилась обслужить и произвести замену полиса, выделив нам ~10 минут от своего времени на перерыв! Настоятельно требую руководству РЕСО выписать премию как минимум в 1 т.р. такому лояльному, компетентному и отзывчивому сотруднику!
4
С
Сок Берёзовый
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Спасибо большое РЕСО-Мед. Пришёл 5 января что бы поменять полис, оказалось что в эти дни организация отдыхает. Позвонил на номер что висел на двери, объяснил ситуацию. В итоге сразу же приехала Людмила, оформила полис. Добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам ещё раз. Кстате так же узнал много полезной информации.
2
Станислав Титов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Добрый день! Обращался по поводу мед страховки там была женщина Людмила милая добрая проконсультировала информативно сделала всё быстро и Оказывается там все виды страховки можно делать Так что рекомендую не пожалеете
1
Полина Таскаева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
После переезда решила наконец-то прикрепиться к поликлинике, для этого нужно было получить печать в полисе омс. Обслужили быстро, очень приятные девушки, всё разъяснили по фактам, остались только приятные впечатления!
2
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Сегодня приехал в Ресо-Мед на 30 синут раньше, на стенде увидел телефон сотрудника и позвонил. Людмила,так зовут сотрудника страховой компании пришла в течении 5 минут,вежливо поздоровалась,ответила на мои вопросы ,обьяснила , как и что делать правильно в моих вопросах.В течении 20 минут я ушел с готовыми документами, довольный счастливый.Спасибо,что есть такие работники в компании Ресо-Мед. Я доволен. Рекомнндую.
3
Зёма А.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Валерия спасибо вам огромное,очень приятно было провести время . Оформила быстро полис и все объяснила. Помимо медицины есть так же другие виды страхования.Обязательно буду к ней обращаться.Рекомендую
1
Г
Григорий Жук
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Всем потенциальным клиентам РЕСО-Мед, добрый день :) Потерял недавно полис, решил обратиться именно сюда. В итоге я не пожалел ни капли, сотрудница Валерия очень быстро справилась со своей работой, все заменила своевременно. С улыбкой на лице и вежливостью) В общем рад что побывал в таком месте. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
А
александр згардан
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Доьрый день! Обращался за комплесом работ, попал к специалисту Валерии. Было проделана очень грамотная и быстрая работа. Сразу видно мастер своего дела. Рекомендую! Валерия спасибо!
1
Баир Бабуев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Спасибо специалисту Людмиле, за оказанную консультацию и оперативность при оформлении мед страхования
Константин К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Очень быстро и качественно оформляют документы. Подробно рассказывая о различных тонкостях и особенностях. Без какого либо навязывания. Все общение очень вежливое.
2
Оля Шевченко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Очень понравилась организация РЕСО-Мед. Спасибо сотруднице Валерии, очень подробно и внятно все рассказала, предложила варианты для полиса. Все быстро и хорошо организовала, долго не ждала. Рекомендую всем.
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Давно работаем с Людмилой. Всегда вежливое отношение и оперативное решение всех вопросов данного направления деятельности.
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Добрый день,всем советую данное место ,делал полис у Валерии,все быстро чётко и понятно,всем советую.Очень приятная и милая девушка.
1
cdm82
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Всё понравилось, очень быстро сделали полис и ответили на вопросы.
Алена Краснова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Прекрасное заведение, вежливый персонал, помогла во всём, полис оформили новый, счастлива. Ура, поменяла бумажный полис на пластиковый.
2
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Отвратительное поведение сотрудников. В офисе находятся посторонние люди, жующие салаты, сотрудник говорит по телефону на личные темы во время обслуживания, отсутствие минимального сервиса и вежливости с клиентами. Создается впечатление, будто дамы делают великое одолжение, снисходя до обслуживания простого народа. Увольте их на🤬ер) в магнитах полно вакансий кассира.
1
1
Маргарита
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Ужас и кошмар, приехали в вс до 14, здесь указано - работают, на офисе табличка «вс до 14», в итоге не работают, все закрыто. Что за неточность такая в графике работы. Ужас!
Y_K_El
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
На рабочее место опаздывают. Хамское поведение сотрудника. Отвратительно находиться в помещение. Больше 5 минут невозможно, хочется сбежать от негатива.
1
1
Ирина Станишевская
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Хочется выразить благодарность сотрудникам РЕКО-Мед за оперативность,доброжелательность.К сожалению в наше время редко встречается такой персонал.Произвели очень хорошее впечатление.
HoriFox
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Оформлял полис в этом месте. Людмила сделал все быстро, была очень вежлива! Спасибо!
2
ЛЕНУСЯ
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Вежливый и доброжелательный персонал. Помогли с оформлением полисов ОМС всей семье качественно и оперативно.
2
Тимур Тажибаев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Посещение данного офиса оставило хорошие впечатления. Сотредницы хорошо осведомлёны, вежливы и учтивы.
2
SR
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Работают хамы! Не ходите туда ! На вопросы не хотят отвечать ! Не хотят делать свою работу ! За что они там получают зарплату хочется спросить у работодателя
Сёмушкин И.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Валерия благодарю. Самое главное без очередей,быстро и приятное место. Рекомендую
Данил
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Отвратительная компания!!! Приехали в 10.40. Время 12.17 еще не приняли. Один клиент! Мило беседуют о отдыхе! На остальных плевать
1
Ангелина Егорова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Спасибо большое, все оперативно сделано, девушка очень милая и дружелюбная ☺️
2
Георгий Кувшинов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Отзывчивые работники, можно и машину застраховать, и квартиру, и полис ОМС сделают!
xxx111xxx111x
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Отзывчивый персонал в лице Людмилы, удобное и приятное обслуживание
София ).
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Сотрудник Людмила подсказала что и как надо и быстро все сделала .
1
А
алина т.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Людмила- супер! Все обтяснила, оперативно оформила документы!
2
Людмила Р.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Очень хорошое обслуживание)) быстро, точно и доброжелательно
2
Алексей Михайлу
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Все отлично, быстро и без проблем сделали полис ОМС👍🏼
2
Алмат Тулегенов
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Оформлял себе полис ОМС,все прошло быстро,рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Ужаснейший сервис. Никакого уважения к клиентам, в открытую хамят и повышают тон!
2
2
Анна
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Очень оперативно и вежливо!
1
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень вежливый специалист Людмила!!!!
Alex Volvo
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Быстро,без проблем
Стелла Булгакова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Очень нам нравиться Людмила, всегда у неё обслуживаемся!
1
андрей Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Агент Павлецова Ольга Викторовна . просто пять баллов.
1
Ilya Putin
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Не работают для полюса омс
K
Знаток города 23 уровня
9 августа 2021
Отвратительное отношение недовольного персонала к тем, кто оформляет омс от ресо-мед.
2
1
Radiosso_Cogliosso
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2023
Быстро удобно
  1. 1
  2. 2