Сергей Р.
4
Сергей Р.
2
подписчика
0
подписок
149,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Mator Auto
Домодедово · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Дважды обращался, первый раз перечехлить сиденья, второй раз нужно было сделать Эва коврик эксклюзивной конфигурации)) Профессионально! Быстро! Клиентоориентировано! Особая благодарность мастеру Вере🔥❤️ золотые руки у девушки.
MotoVega
посёлок Совхоза имени Ленина · Мотодром
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу мотошколы. Спасибо всем инструкторам Даниилу, Виталию, Владимиру и Николаю. Отдельная благодарность руководителю школы Сергею. Все было максимально комфортно. Индивидуальный подход. Вчера получил новое ВУ с новой категорией. Мечта сбылась)) И да, учиться и сдавать зимой абсолютно нормальная практика, т.к. все проходит на крытых площадках, а народу меньше и это плюс. Так что не ждите весны, начните сейчас путь к мечте!
Стоматологический центр +
Мичуринск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Хвалебные отзывы о Биас Виктории либо пишет персонал клиники, либо я чего-то не понимаю.. Столько восхищения и преданности от, якобы, довольных клиентов, а на деле такой вялый пшик.. Максимально отстраненный, не заинтересованый в результате "специалист". Работает неаккуратно, пломбы все царапают язык. Во время работы сидит в эирподсах и слушает то ли подкасты то ли музыку. Профессионально, ничего не скажешь... Ладно, не стал заострять на этом внимание, мало ли у "гениев" стоматологии странных привычек. Но нет. Ей просто скуууушно:) Как мило:) Через несколько месяцев обратился за гарантийным лечением, записать смогли только через несколько недель. К- клиентоориентированность. Дее. Меньше чем через год вывалилась еще одна пломба, смысла Снова обращаться за "гарантийным лечением" не вижу. 2 пломбы из трех.. Боюсь, что и третью можно сразу переделать у настоящего врача и человека, болеющего за результат. Виктории могу лишь пожелать все таки найти ремесло по душе, нежели портить зубы) Из плюсов, пожалуй, только вежливый персонал на стойке регистратуры.
СУШИ СЕТ
Домодедово · Суши-бар
Сохранить
Март 2021
Привет всем) часто заказываем тут еду. Вкусные роллы, свежие продукты, честная цена, быстрая доставка, вежливый персонал. В отличие от того же сушивока, качество на высоте, вне зависимости от выбранного ресторана сети. Спасибо) продолжайте держать марку😎
РЕСО-Мед
Домодедово · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительное поведение сотрудников. В офисе находятся посторонние люди, жующие салаты, сотрудник говорит по телефону на личные темы во время обслуживания, отсутствие минимального сервиса и вежливости с клиентами. Создается впечатление, будто дамы делают великое одолжение, снисходя до обслуживания простого народа. Увольте их на🤬ер) в магнитах полно вакансий кассира.