Поиск
Маршруты

Стандарт чистоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,2
240 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Я бы назвал эту мойку - ТакСебеМойка. Был первый раз тут и думаю - последний. Карты не принимал, только наличку. По напору воды слабовато, пену льет неплохо, но по качеству сомнительная. По ощущениям, то время, которое на экране, не соответствует действительности, идёт быстрее. Заряжая по 100 руб., подача воды 1-2 раза произвольно останавливается. Горячей воды нет, только холодная. В общем, помыть машину тут довольно сложно. Оборудование старое и сбоит.
Vadim-Menshikov1979
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Цена за все, 50р оплачивал картой банка, бесконтактная оплата. Время не смотрел, но успел по мыть авто водой с шампунем, потом нажал кнопку Стоп(время остановилось, те бесплатное ожидание) , кнопки Осмос не увидел, есть кнопка Горячая (теплая) вода, ради Эксперимента, я шампунь смывал водой с воском. Как результат, нет разводов, за все 50рублей!!!!!!! Да, мойка закрытого типа, подъезжают вплотную к воротам, нужно нажимать конопку поднятия ворот Самому!!!!!!!
1
Игорь Б.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Первый и последний раз тут мыл машину, дорогая мойка, давление в пистолете нет , грязь смыть быстро не получается, а счётчик считает деньги. Не советую.
1
Орлов Евгений
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Декабрь, 24.Это кошмар! Выкинутые деньги! Пена не активная, самая дишмань! Воды за 50₽ хватает на полкузова! Грязь не отмывается пеной от слова совсем! Категорически не советую! Поищите лучше другую!!! На фото стекло после мойки ((((
2
Владимир Р
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Напор хороший, пена густая. Есть стойка для сушки и выбивания ковров. Особенности: 1. это не сквозной бокс, заезд - выезд как на обычной мойке, а не на портальной. 2. Есть залив из пистолета незамерзающей жидкости. Оплатой картой есть, сразу сумма к оплате 50 р, и она не меняется (я не смог поставить больше). Небольшой минус: вне парковки мойки пыль.
Оник
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Ужасная мойка, монеты никакие не принимает, пена вся водянная, шампунь как вода, горячей воды нет, машина осталась грязной, может быть это только ночью так, но как есть написал, лучше в ПОШе мыть
2
1
Сергей Шишканов
Знаток города 11 уровня
19 января
Хорошая мойка , напор слабоват - вроде домашнего керхера , руку не уносит , химия вроде норм 👌
костя ш.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Шампунь бесконтактный, не работает, от слова совсем. Обычно, после его нанесения, видно как грязь стекает, здесь он чистенький скатился незатронув грязь))
1
1
Иван
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2024
Когда-то была неплохая мойка самообслуживания с более адекватной стоимостью минуты времени, лучше чем на мойке дальше за Сбербанком, но всё равно полностью мыть авто здесь смысла мало, дешевле, проще и качественней сделать это на обычной мойке. Это вариант только частично что-то помыть. Пару дней назад хотел помыть тут коврики, всё развесил и пошёл платить, автомат слопал несколько монет и ничего не заработало. Попытки вернуть деньги ни к чему не привели, автомат их сожрал с концами. Попытался позвонить по указанному на бытовке рядом телефону - телефон не доступен, красота. Позже пытался туда дозвонится - всё тоже самое, не доступны. Рядом стоял таксист, спросил у него про всё это, говорит тут это норма. Короче говоря не рекомендую эту мойку никому, владельцам отдельный "привет" за такое отношение к клиентам.
2
Николаич
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Не знаю как на этой мойке было раньше, расскажу как было сегодня. первый раз оплата прошла где-то с 4-5 раза... Нанёс пену потёр щёткой пришло время смывать, аппарат отказывается принимать оплату с карты, причём с Любой... у соседа рядом то же самое было, сбер Альфа ВТБ ничего... пишет задержка в банке, потом отказ... Примерно через 4-5 минут принял оплату, пена естественно уже подсохла... Потом то же самое! отказ в приёме оплаты... сосед побежал добывать наличку, я у себя в машине нашёл три купюры по 100, новую купюру автомат не принимает! Короче *** и пена малоактивная
Эдуард Рекачинский
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2025
Все отлично! У ребят чистая территория и классное расположение. В боксах удобно оплачивать, есть все необходимые режимы, рукомойки, пылесосы итд
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бызов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Давление слабое, а денег жрет прилично. Обычно водой прохожу и потом пеной на несколько минут оставляю. Смыв пену оставляет грязь. Приходится щеткой проходить по грязи не отмытой. Слив воды вообще никакой, как в болоте ходишь. Оплата только нал. Пылесос тоже слабый. Не стоит своих денег.
Евгений Писарев
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Отвратная мойка, это мойка из оперы"есть,да и фиг с ней" автомат работает только один, второй не работает воск. Заездаешь в бокс и вечно в воде, ноги вечно мокрые, адекватного слива нет. Карты не принимают, прошлый век, тока наличка, вечно стоят в боксах и намывают свои машины разные личности и не думают выезжать из бокса.... Короче никому не рекомендую мойку эту, лучше помыться на нефтьмагистрали.
2
1
Гружон Вагонов
Знаток города 20 уровня
20 июня 2023
Не самый дешевый «самомой» в округе. Требуется достаточно внушительная сумма денег, чтобы отмыть машину, скорее всего используется дешевая химия. Также часто стоят таксисты, которые не выезжая из бокса натирают свои авто и никто это не контролирует!
Полина К
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Ужасная мойка, за 400 рублей как будто просто водой ополоснула
1
Станислав Алиферов
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Отличная мойка. Хорошие работники. Моют быстро и качественно. Рекомендую
1
leshii2010
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Быстро уходит оплата , машина в легком загрязнении не отмывается совсем , химия плохая , напор пистолета маленький .
2
☠️
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Отличная мойка самообслуживания.всегда всё работает и особенно классно,что есть краник с горячей водой где особенно в холодное время года можно помыть руки или ополоснуть тряпку
Александр К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
По факту !!!! Если у Вас машина только пыльная а не грязная !!! Сполоснуть можно . Пена НОЛЬ !!!! Не активная !!! ЭТО НЕ МОЙКА А МУЧЕНИЕ У КОГО МАШИНА ГРЯЗНАЯ !!
Алексей Дзюба
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Заехал 11.05 на пылесос, оплатил с карты, но деньги не зачислили. На звонки не отвечают, на смс тоже, деньги не вернули(т.к. услугой не смог воспользоваться). Получается кидок на деньги.
Посмотреть ответ организации
Владислав Подкосов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Был на этой мойке не один раз всё отлично, одно пожелание сделать зажимы для ковриков покрепче а то они выпадают при мойке.
1
Дмитрий Исаев
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Мойка очень дорогая, сто рублей не хватает на половину машины, просто водой грязь позбивать. И это на Ларгусе.
2
1
Константин Голуб
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Вполне неплохая мойка, разве что 2 бокса только.
Посмотреть ответ организации
И
Иван м.
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Химия очень плохого качества!и вместо того,чтобы улучшить качество химии, администрация мойки увеличила стоимость воды под давлением-это для того,чтобы те кто приезжает со своей химией всё равно содрать денег за воду!и предупреждающий звук убрали,чтобы человек нанося свою химию... Ой короче говоря мойка ужасная!и давление очень маленькое
2
1
Посмотреть ответ организации
Vetra
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Сама Мойка неплоха, но пена ужасного качества, за то время, что отводится программно, эффекта нет
1
1
Сергей Косенко
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Отличная мойка! Комфортно мыть автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Валентина Х
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Низкие цены и подьезд супер все удобно и хорошо.Молодцы организаторы мою машину тут вот бы еще и пополесосить машину было бы просто супер
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Галочкин
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Хорошая мойка.Народу мало.Пена,вода в хорошем количестве.По цене- смысла нет.Как моют на профес.мойках, так сам не поможешь, а выиграешь 100 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Приехал, помыл, вытер, уехал. Единственное надо чаще: -смотреть за оборудованием мойки. -Саму мойку желательно мыть от песка
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
В левой мойке нет ни шампуня, ни воска, плюс кнопка открытия изнутри не работает.
1
1
Катя Кашина-Ананьева
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Если просто оплоснуть отлично ,пена полная фигня не отмывает не чего
Андрей Груздев
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Сампомой за свои деньги.Выручает очень здорово,когда на обычную мойку стоит живая очередь.
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Фадеев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
отвалил 200 р,отморозил руки ,машина чуть стала почище.Пена отстой,напор воды слаб,лужи кругом
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
очень плохая химия!зачем экономите?машина грязная после нанесения вашей безконтактной пены!а если у вас это не безконтакт то, почему нет бесплатного времени на губку?пока мойку не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
MrPixel
Знаток города 10 уровня
28 марта
Время быстро кончается
Илья
Знаток города 11 уровня
5 мая 2019
Хорошая самомойка, напор воды сильный, плохо что во время мойки скапливаются излишки воды
3
Посмотреть ответ организации
Putevod
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Автомат просто съедает часть суммы и все. Безвозвратно! Телефон на табличке не отвечает. Слопал сотню. Не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Truffle Brown
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Два бокса для мойки, напор стандартный, пена не айс,средняя мойка
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Мойка стандартная, за 100 рублей, если пошевелиться можно помыть автомобиль сверху.
Евгений Жданов
Знаток города 19 уровня
19 января 2020
На текущий момент закрыта. Въезд на мойку зимой ступенькой, постоянно вода в правом боксе, шампунь не очень. Единственный плюс, что есть тёплая вода.
3
Посмотреть ответ организации
andre brusnevskij
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Классная мойка, всё понравилось. За 120 руб запенил машину и помыл.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Е
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Удобно и понятно с оплатой. Если принаровиться, то седан можно помыть за 150р
2
Антон К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Пена не очень, зато круглосуточно
1
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Напор воды слабый, очень быстрая скорость списания средств.
3
1
Царица
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Очень сильно разбавлена пена, плохо отмывает грязь
2
1
Александр
Знаток города 23 уровня
6 октября 2019
Хорошая мойка, давление воды, пистолет и так далее!!! Но химия вообще ничего не отмывает!!! Пены много но толку нет!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Музыченко
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Дорого
Кирилл Сморчков
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Почистить ее бы саму эту мойку, и не мешало бы слив доработать, а то в правом боксе при мытьё машины вода по щиколотку стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Evseev
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Мылся в декабре. По сравнению с соседней самомойкой Химия плохая, дорого и холодно.
2
1
Посмотреть ответ организации
😂😂😂
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Обычная! Заехали сто руб. Водой помыл. Очередь маленькая
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2