Дмитрий Исаев
9
Дмитрий Исаев
2
подписчика
3
подписки
235,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Много рыбы
Лакинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Рыба есть, цены завышенны
Авангард
Пенза · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Хороший отель, чисто, аккуратно в номере всё есть.
Гостиница Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая гостиница с вкусными завтраками. Везде всё чистенько и опрятненько.
Пляж Ростовский
Должанское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Первый раз ездили семьёй с палаткой. Выбрали для остановки пляж Ростовский и не пожалели. Душ и туалет у нас были свои, но видели, что каждый день санузлы моются и обрабатываются. По цене место с машиной и палаткой 700 рублей сутки. Нам всё понравилось,лишь бы не испортилось.
Чебуречная
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Чебурек 250 рублей, это не оправданно дорого.
Автогермес сервис Kaiyi
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Все нормально, как и должно быть. Спасибо мастеру Владимиру Артамошкину.
Версаль
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель, всё чистенько и аккуратно. Хороший завтрак утром.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мда, иногда заезжаю сюда перекусить в авто. Ладно долго готовят и всё в одно окно. Но в этот раз не заглянул в пакет, отъехал подальше в тенёк, открываю, а трубочка для колы без упаковки.Возращятся не удобно было, так и пришлось колу без трубочки пить. Ну это уж вообще , больше сюда ни ногой!!!
Привал
Елец · Сауна
Сохранить
Апрель 2024
Останавливаюсь в этой гостинице на протяжении 5 лет, частые командировки. Нравится всё, чистенько, аккуратненько, приветливый персонал, своя парковка во дворе. Мажно с дороги покушать, цены приемлемые. Завтрак приготовят в любое время, как рано бы не выезжал. В общем рекомендую.
Свирское ущелье
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Атмосфера возле водопада восхитительная. Были в апреле, вход был закрыт, но пройти было можно перешагнув через огорождение. Красотка там конечно оболденная, вообщем советую для посещения.