Поиск
Маршруты

Beauty Piter

Обзор
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,7
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лиза А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Ходила на маникюр к Виктории, все очень добрые, приветливые, цена порадовала 1300 рублей( снятие гель лака, маникюр, покрытие гель лаком+выравнивание). Первое фото, как только сделали маникюр. Все бы хорошо, только через пару дней у меня уже появились сколы, при этом я сутки не мочила руки, и на втором фото уже это видно(прошло 2 дня). Через неделю я вообще молчу, ногти цепляются за все, тк уже слишком большие сколы появились, на последних двух фотография это видно. Как говорится скупой платит дважды, но я считаю не нормально, каждую неделю ходить делать маникюр.
4
3
Виктория З
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Прекрасный парикмахер Юлия, всегда выслушает все пожелания и исполнит все в лучшем виде. Хорошие лампы в солярии. Удобное расположение и график работы.
Григорий
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Хотел подстричься, спросил сколько стоит обычная мужская стрижка, по мне видно какая!) обычная короткая) админ спросил нелепый вопрос «сколько насадок использую» Извините меня это не спрашивали никогда)) в общем бред полный я просто ушел, очень не интересно смотреть на лицо изумленное администратора, для неё, видимо, я из деревни приехал а она у вас из высшего общества вестимо))
1
2
Кристине Чиркинян
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Прекрасный салон благодаря отзывчивому персоналу! Всегда встречают с улыбкой, провожают, предлагают чай или кофе) Хожу туда на маникюр к мастеру Виктории, которая всегда знает, что я хочу и как мне нравится) Ставлю 5 звезд!
2
1
А
Алиса К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Ужасно! Вчера ходила в солярий в этотм салоне, я редко загораю но у меня важное мероприятие на следующий день, хотелось быть красивой🤦 Я оплатила 6 минут, стою загораю с закрытыми глазами, почувствовала дискомфорт, приоткрываю глаза, а на табло 9ая минута идет!!!! Я самостоятельно отключила аппарат и вышла. Администратор ЗАБЫЛА переставить время с предыдущего посещения, а там стояло 11 минут!!! Я ночь не спала, у меня болит ВСЁ, сгорели даже мочки ушей, я бордового цвета! И как мне сегодня идти на мероприятие?! Что интересно, администратор даже не извинилась!!!
4
1
Елена И.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Отличный салон. Приятная атмосфера. Приятные люди. Хожу туда на маникюр к мастеру Виктории. Мне всё очень нравится. И цены очень демократичные. Всем рекомендую.
2
1
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Привет замечательный салон красоты на протяжении трех лет сама получает в нем обслуживания маникюр-педикюр покраску головы и мой любимый солярий всем рекомендуем
2
G
genval
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Хороший мастер Ирина, давно хожу к ней и всегда приятная атмосфера, всегда чисто, аккуратно, и все вежливые. Хожу с удовольствием!
2
1
аида кораблина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Всем добрый день! Хочу сказать, большое спасибо, всем работникам, этого салона, особенно администратору Марии и парикмахеру Юлечке, очень внимательные и чуткие.
2
Андрей Александр
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Всем добрый день. Приехал в солярий. Сказали, что там девушка и нужно подождать. Ждал 20 минут. Уехал. Работники салона сами не знали, что кто-то там есть.
1
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Уберите номер мой из ваших контактов. Номер, заканчивающийся на 36 не актуальный! Мне звонят и хотят записаться к вам. Вы теряете клиентов, а я отвечаю на ненужные звонки.
1
Вета
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Ужасный косметолог. Вырвала все волосы в носу !!!
1
1
  1. 1
  2. 2