Лиза А.
3
Лиза А.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Beauty Piter
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2021
Ходила на маникюр к Виктории, все очень добрые, приветливые, цена порадовала 1300 рублей( снятие гель лака, маникюр, покрытие гель лаком+выравнивание). Первое фото, как только сделали маникюр. Все бы хорошо, только через пару дней у меня уже появились сколы, при этом я сутки не мочила руки, и на втором фото уже это видно(прошло 2 дня). Через неделю я вообще молчу, ногти цепляются за все, тк уже слишком большие сколы появились, на последних двух фотография это видно. Как говорится скупой платит дважды, но я считаю не нормально, каждую неделю ходить делать маникюр.