Поиск
Маршруты

Ресторан Дальний Восток

Обзор
Фото
38
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Воробьева
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Очень вкусно! Большие порции второго и закусок. А первое под силу одному. Том ям острый - муж в восторге (дают без риса). Очень понравился! Креветок большая порция и наисвежайшие! Пиво разливное свежее с ноткой цитруса. Приветственная рисовая водка, чай на столе сразу прохладный вкусный. Сами мы это заведение нашли по оценкам и шли - рекомендуем, ожидания и реальность совпали - вкусно и по ценам комфортно! Мы еще сюда придем обязательно!
Арина
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Вкусные блюда, особенно понравились жареные пельмени. Красивый интерьер внутри, вежливый персонал
Виктория
Знаток города 6 уровня
31 марта
Атмосферное место с огромными порциями и потрясающе вкусной едой! Семьёй рекомендуем! Устрицы просто бомба!🔥🔥🔥
Дарья Воронович
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Прекрасное место, ходили не один раз и обед и ужин, очень вкусно! Рекомендую креветки в кисло сладком соусе , они огромные , сочные , нежнейшие. Брали еще рыбу гриль и суп, и говядину на сковороде . Фото не осталось все быстро съели )))) приносили все быстро , есть русское меню
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень вкусная кухня, быстрое обслуживание. Интересно встречают новых гостей - все официанты приветствуют, а когда садишься за столик, то происходит целая церемония - наливают на блюдечко хайнаньскую рисовую водку, очень вкусную.
Oksana Kuchmiy
Дегустатор 4 уровня
15 июня
Прекрасное кафе. Кухня вкусная, особенно салат из папаий с заправкой из орехового соуса и утка по-пекински (это отвал башки!). Из минусов - отсутствует кнопки на столе для вызова официанта, нет вайфая и нет своего туалета. Но на фоне вкусной еды и приветливого персонала - это мелочи жизни! Есть один переводчик на русский в кафе, очень выручает в случае вопросов!
Белый Олег
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень хорошее место ! Утка по Пекински идеальная! Есть ещё поросёнок! Чисто и хорошее обслуживание! Работают до последнего клиента!
Ruixue Chen
Знаток города 4 уровня
26 марта
Вкус очень хороший. Место очень удобное. Мне здесь нравится.
Ольга К
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Морепродукты на сковороде не понравились. В свекле с рыбой было много майонеза. В субботу вечером попали на местное шоу , когда перед входом танцуют девушки в национальных костюмах , а потом разносят напиток типа водки, предлагая бесплатно залить его тебе в рот через деревянные сосуды. Забавно и аутентично. Персонал с виду дружелюбный, но русского не знают, и по ошибке ещё до заказа дали нам на оплату чужой счёт на приличную сумму. Думаю, это была случайность из-за огромного числа людей и суеты в выходной. Но переводчик с собой тут явно пригодится. Вайфая внутри не замечено.
Torik-viktorik
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень вкусно и атмосферно, есть круглые столы! Утка по пекинским вкусная и говядина на огне!Официант Миша очень милый, подарил детям подарки.
Юлия
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отличное место! Приветливый персонал. Вкусная еда-все, чтобы отлично поужинать. Утка по-пекински понравилась. Придем, чтобы отведать hot pot. Спасибо!
Арина
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень хорошее место! Самый вкусный том ям который я пробовала в России и на острове. Берите ,не пожалеете!! Весь персонал добрый и улыбчивый
Елена Шумак
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень вкусно, всё понравилось. Миша хорошо говорит по-русски, обслуживание отличное, утка по-пекински очень вкусная. Детям подарили подарки
Тамара Бухарбаева
Знаток города 2 уровня
7 июня
Замечательное место с национальным колоритом. Блюда очень вкусные. Обслуживание на высоком уровне. Присутствует знание русского языка. Советую посетить и насладиться местной кухней.
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Всё замечательно. Персонал очень вежливый, говорят по русски. Заказали летающую рыбу, сказали, что очень вкусно. Рыба прям очень замечательная, вкуснее не пробовал. Всё очень классно. Всем рекомендую.
А
Андрей Петров
Знаток города 4 уровня
6 июня
Хорошая подача. Демократичные цены. Устрицы и утка по Пекински просто отпад. Борщ как в Москве.
Гоара П
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Самое не вкусное место в ялонг бей. Ждали очень долго. Под видом говядины продают свинину, ну либо это очень не вкусная и вонючая говядина.
1
Lisa E.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасное место! Приветливый персонал. Блюда готовят быстро и вкусно. Была с ребенком, подарили небольшой подарочек🤗
Дмитрий Бочкарев
Знаток города 7 уровня
6 июня
Утка прекрасная, салаты огромные порции, мороженное супер
Инкогнито 1485
Знаток города 2 уровня
8 июня
Отличное обслуживание. Лапша рисовая лапша умеренно острая. Все вкусно
Sergey Filatov
Знаток города 5 уровня
8 июня
Посетили ретсора Дальний восток, ели утку по-Пекински и Хайнаньский салат. Утка очень вкусная, салат - бомба! Рекомендуем.
Даниил
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень всё понравилось, самая вкусная утка по-Пекинске, быстрое обслуживание
Светлана Петрова
Знаток города 6 уровня
6 июня
Вкуснейшая утка, свежее сашими из лосося и чудесные устрицы!!!
М
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отличный ресторан! Очень вкусно. Приветливые, дружелюбные.
К
Катя Орлова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отдыхаем первый раз на Хайнане. Место просто супер! Утка по-пекински советую именно здесь. ❤️❤️❤️
M
Maxim K.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Самая вкусная кухня именно в этом ресторане! Приходите !
Владислав Квятковский
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень вкусно, хорошее обслуживание.
Григорий
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень вкусно, обслуживание огонь
Андрей
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Очень вкусно и антуражео!
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Все понравилось, спасибо за гостеприимство.
Елена С.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Лучшая уточка по-пекински!!! Спасибо большое🔥
Торговая Компания СпецИнструмент
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Вкусно
  1. 1
  2. 2