Гоара П
5
Гоара П
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Zaka Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия маникюра! Уютная атмосфера и привлекательный ценник. Качество и профессиональный подход всех мастеров, я в восторге 🤌🏼
Ресторан Дальний Восток
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Самое не вкусное место в ялонг бей. Ждали очень долго. Под видом говядины продают свинину, ну либо это очень не вкусная и вонючая говядина.
Dolce Vita
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Декабрь 2025
Мы заказывали в этом ювелирном магазине наши обручальные кольца и, к сожалению, это самый разочаровывающий опыт за всю подготовку к свадьбе. Ожидание и реальность вообще не совпали. Меньше чем через месяц носки кольца стали выглядеть ужасно: потеряли блеск, покрылись царапинами, вид у них стал будто у старых и дешёвых украшений. При этом менеджер уверяла нас, что если сделать кольца из платины, они будут служить дольше и сохранят внешний вид. Мы доверились… а в итоге получили обратное. Когда мы обратились с проблемой, начинались споры, попытки объяснить, что «так бывает», и только после длительного выяснения отношений кольца забрали на обновление. Но даже после этого результат всё равно не тот, качество на свою цену абсолютно не тянет. Очень обидно, ведь это символ нашего брака, и хотелось, чтобы он радовал, а не расстраивал. К сожалению, магазин не оправдал наших ожиданий ни по сервису, ни по качеству работы. Прилагаю фото, чтобы было видно, что мы хотели получить и что в итоге вышло. К сожалению, результат абсолютно не соответствует ожиданиям. Вставка оказалась совсем не такой, как была заявлена, выглядит дешёвой и не подходит под дизайн. Буквы почти не видно, они теряются и не читаются, хотя именно на акценте и чёткости мы делали упор в заказе. В целом изделие выглядит неаккуратно и значительно отличается от референса. Очень жаль, что качество и внимание к деталям оказались настолько низкими. Надеюсь, что магазин пересмотрит стандарты работы, потому что такой результат для индивидуального заказа недопустим.
Маникюр by Таня Соловьева
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Идеальный маникюр и потрясающий мастер!
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Ужасное место и обслуживание. Пусть руководство обратит внимание на своих сотрудников, которые при наличии свободных посадочных мест не хотели сдвигать 2 стола, чтобы село 7 человек (хотя мы предлагали сделать это сами), которые были голодны и хотели выпить, оставить свои деньги
Джентелпёс
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Наш любимый груминг салон! Водим нашего Бориса к мастеру Маргарите с самого щенячьего возраста, всем всегда довольны❤️
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
До 5 звезд не дотягивает конечно абсолютно. Мы ехали за морем и красивым рифом, но не получили желаемого. Были с 13 по 21 апреля, на море почти всегда красный флаг (очень ветрено и большие волны), после обеда примерно ставят желтый, но плавать можно только в пределах буйков, гостей в отеле много и все как селедка в бочке. Если едете за снорклингом, то лучше рассмотреть отели подальше, в закрытых бухтах. В итоге мы каждый день ездили на такси в Шаркс бей и наслаждались морем там. Еда так себе, выбор большой, но выглядит все не аппетитно, плюс животы у всех скручивало после каждого приема пищи Территория отеля очень красивая, зелено и много бассейнов, ухожено и уютно, тут попадание 100%. Номера уставшие, с типичным для Египта дизайном Сотрудники в столовой хорошие, на территории тоже доброжелательный персонал. Не понравилось отношение руководства, выселение в 12:00, а отъезд из отеля был в 17:40, сразу заставили идти на ресепшн и отрезать браслеты, впервые столкнулись с таким) видимо, не хотели кормить после завтрака, хотя уже в аэропорту у всех были на руках браслеты из других отелей, этот отличился
Студия-16
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Мастер Виктория на парке победы очень внимательная и приятная девушка! Процедура прошла отлично, буду проходить курс и рекомендую всем, цена очень привлекательная!
Taste IT
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно и гостеприимно! Брали и пасту и пиццу, от всего остались только положительные впечатления! Очень приятный и милый официант. Обязательно вернемся!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Пришли отмечать сюда день рождения Ируськи Крыловой! Все очень понравилось, диджей любезно в честь именинницы включил бесплатно трек, от заведения подарок в виде чизкейка со свечкой) плюс, очень выгодные Акции, коктейли на любой вкус, сытные закуски и дымный кальян) вежливый и приветливый персонал)