Поиск
Маршруты

То-то

Обзор
Меню
Новости
79
Фото
77
Отзывы
598
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1403 оценки
Оцените это место

598 отзывов

По умолчанию
Милашка
Дегустатор 4 уровня
10 января
Это просто ужасно!!!! Такого хорошего мнения была об этом заведении. Приехали в Иваново по делам и решили сходить в Серебряный город в то-то пообедать. В итоге испорченное настроение и голодные. Управляющая вообще никакая. Никогда не думала , что можно испортить мясо. Заказ был свиные медальоны с овощами гриль. Вместо этого блюда мне принесли пережаренное мясо на масле жесткое и жареные овощи. Лука как будто украли и не маринованный. Картошка недопеченая. На мое замечание по поводу блюда, мне сказали так и должно быть! Фото оставлю прикрепленным. Больше туда ни ногой!!!
Посмотреть ответ организации
budka37
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хотел бы оставить отзыв о заведении то-то пицца, посещал пару дней назад. Из плюсов замеченные мной , милые и вежливые официантки. Которые заранее предупреждают что время ожидания может составлять долгое время. Отдельная благодарность официантке Марии за обслуживание стола. Вежливая, приветливая и приятная девушка. Заказал салат цезарь с курицей . Девушка подсказала время ожидания , предложила к салату лимонад «мохито» В общем впечатления положительные , но нужно решить с временем ожидания. Довольно долгая подача. Салат не удался из за его соуса, мохито понравился
Посмотреть ответ организации
Светлана Заборовская
Знаток города 5 уровня
9 мая
Мы с удовольствием провели время и очень вкусно покушали) нас обслуживала Жасмин, очаровательная девушка и максимально приятная) порекомендовала вкусные блюда и подала красиво)
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хочу поблагодарить официанта Егора за прекрасный вечер! Очень внимательное и при этом ненавязчивое обслуживание. Помог определиться с выбором пиццы, подсказал по составу соусов и вовремя приносил напитки. Благодаря такому сервису в пиццерию хочется возвращаться снова!»
Посмотреть ответ организации
Angel Bes
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отличное место. Заехали семьей поужинать. Стол обслуживала милая официантка Дарья Дебова. Была очень вежлива, предложила стул нашей малышке и раскраски. Блюда принесли быстро. Очень вкусный салат цезарь с креветками
Екатерина С
Знаток города 3 уровня
8 января
Это заведение довольно интересное, но есть и недостатки. Во-первых, иногда половины заказанных блюд просто нет в наличии. Во-вторых, ожидание может быть очень долгим, а иногда даже ничего не приносят. И да, в соусе в «Цезаре» — он просто ужасный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Среди недели посетителей мало, решили забежать перекусить. Ребёнок заказал милкшейк, его не оказалось в меню. Себе заказала раф и десерт. Муж заказал пиво и чесночные гренки. Раф и десерт принесли сразу и одновременно пиво. Понятное дело холодное пиво муж выпил сразу не дожидаясь гренок. Пожалуйста приносите пиво с гренками одновременно! Десерт и кофе мне же принесли сразу. Десерт орео вкусный.
Посмотреть ответ организации
Sadia Sidiki
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Хороший ресторан, всегда ходим всей семьей, все всегда вкусно и красиво выглядит Хороший интерьер ресторана, ранее также пробовала торт орео, отвал всего 😋 Отдельное спасибо официантке Дарье🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Ларина
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Просто великолепно! Вкуснейшие салаты с карамелизированными баклажанами и куриный с хворостом. В курице терияки и бефстроганове с овощами непривычно много мяса. В праздник была полная посадка, но наш заказ принесли крайне быстро. Официанты супер! Спасибо поварам, официантам и заведению!
Посмотреть ответ организации
О В
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Зашли вечером с детьми поесть пиццы. Официантка принесла меню и больше мы её возле нашего столика не видели. Занято было столика 4, но дозваться так никого и не смогли, собрались официанты возле стойки, в зоне нашей видимости - при прямом обращении - повернулись, посмотрели, отвернулись. Так и не подошли. Пришлось так и уйти никого не дождавшись. Как вы ещё работаете при таком отношении к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1634
Знаток города 8 уровня
30 мая
Отличное заведение, все очень понравилось. Еда вкусная, заведение чистое. Приготовили все быстро. Обслуживала официантка Жасмин, была очень вежливая. Буду ещё не раз приходить. Рекомендую!
Анна Михалевич
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Кардинально отличается от ТоТо Пиццы в Тополе! Повара не отличают баклажан от кабачка. Принесли салат с жареными баклажанами, а вместо баклажана - кабачок! Попросила заменить! Второй раз снова несут кабачки вместо баклажанов 🍆 Серьезно? 🤨 Пицца 4 сыра с томатным соусом! Странно, конечно! Не советую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Елена Светлая
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Это самое угарное заведение, в котором мы побывали. Вначале не могли дождаться официанта. Затем перепробовали ряд блюд, чтобы найти что-то съедобное, но не повезло)). Последней каплей был милкшейк, который был похож на недоразумение. Атмосфера дружелюбная, цены более, чем доступные. Но если вы любите вкусную еду и красивую подачу, вам не сюда. Это заведение нас очень рассмешило, смеялись от души над его несуразностью. Ушли в отличном настроении)).
2
Посмотреть ответ организации
Вика Морозова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень хорошее место. Можно посидеть , поболтать и хорошо провести время. Сервис на высоте, как только зашли сразу выдали меню. Хотела бы поблагодарить официантку Жасмин, за такое прекрасное обслуживание. Быстро, точно и вкусно Советую!
Посмотреть ответ организации
sofkaqw
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место,где можно и с друзьями посидеть,и с любимым человеком. Блюда вкусные, сервис на высоте. Особое спасибо официантке Татьяне, и посоветует,и расскажет что как. Придем ещё☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жорина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень вкусная еда! Делают быстро, вкусно. Отзывчивый коллектив, приятно приходить в данное заведение, а также делать заказы на доставку. Привозят вовремя. Спасибо за приятную и вкусную еду! Рекомендуем данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Дарья Астахова
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
То-то уже не то( Раньше часто кушали в этом кафе, но сегодняшний визит удивил. Мы стояли у грязного стола, мимо пробегали официанты, не обращая внимания на нас, пришлось идти к администратору с просьбой протереть стол Меню молча положили на стол Заказали супы: грибной и солянку. Подали быстро, но холодными🫣 В целом, достаточно вкусно Филадельфия Лайт была нормальная тоже От клюквенного морса пахло грязной посудной тряпкой, видимо, стаканы плохо В общем и целом: норм, но раньше (год назад) было сильно вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Ох….сколько раз мы давали шанс этому заведению….но никак….. Посещали 6 августа у СГ , заказали : 2 цезаря, пицца Королевская, пюре с котлетой ребенку , милк шейк и авторский лимонад. По времени отдачи - сначала принесли пиццу ( на удивление) минут через 15, далее , минут через 10 салааааты, про ребенка же , видимо забыли…но через упоминание - пюре , все-таки, оказалось на столе. По веусовым качествам - Цезарь - ерунда полнейшая, соус кислый , салат и курица «мертвые». Пицца - в принципе, не плохая, но попадался панцирь от креветок, что мало приятно. Пюре и котлеты хорошие. Милк шейк- обычный коктейль, но в сливках макаронсы с притухшим запахом. По обслуживанию: подошли , достаточно, быстро. НО, когда делали заказ, хотели чайник чая, на что был ответ- «у нас чайник сломался»…ну, ребята, ну вы же организация общественного питания, ну, неужели, горячая вода это проблема? Сломался чайник - купите, не можете купить? Кастрюлю на плиту и всё… Так же , на столе отсутствовали салфетки, соль/перец, зубочистки. О салфетках я сказала официантке и думала, что она нам принесет всё сразу, но , увы, салфетки просто были брошены в корзинку с приборами))). В общем , вывод такой…что шансов заведению давать не стоит, на отлично никогда не вытянет….
Посмотреть ответ организации
Ксения Пономарева
Знаток города 2 уровня
6 марта
Заказывали доставку. Спасибо всей команде за отличный сервис! Поварам — за свежеую и вкусную еду, курьеру — быструю доставку. Порции приятно удивили своим объёмом.
Посмотреть ответ организации
толик хрящев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Обслуживание не понравилось, сидели за 4 столом, не убирали грязную посуду, не подходили долго чтоб расплатиться, приложение не спросили, сорбент принесли без украшений, вилки грязные, плохо протертые. Официант Татьяна если не ошибаюсь. Не улыбаются приносят плохое настроение с собой. На протяжение всего вечера не убирали посуду.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шлыгина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Ходили несколько раз всё было неплохо. Решили на днях зайти. Впечатление не однозначное. Начну с освещения, оцень темно. Что бы прочитать меню пришлось на телефоне включили фонарик) Пицца вкусная, только начинка. Тесто сухое. Роллы на 3-ку. Авокадо было не спелое, просто каменное. Рис очень солёный. Сказали официанту. Нам предложили пирожное. В целом впечатление осталось не очень приятное. Ещё раз не пойдём.
1
Посмотреть ответ организации
Артём День
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Планировал заказать крем суп с тигровой креветкой, фетучини с лососем и грибами, роллы Филадельфия и прохладительный зелёный чай. Половины из этого не оказалось в наличии! Ни тыквенного крема супа с тигровой креветкой, ни прохладительного зелёного чая! А заказ наполовину, как и мечта наполовину! Пришлось всё отменить и уйти! Далеко уже не первый раз в данной точке не оказывается в наличии какого-либо блюда, даже если сезон ещё в полном разгаре!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Миндолин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Вчера ужинал в этом заведении. 2 звезды вместо 1 только потому, что пицца неплохая, как и во всех ТоТо. 25 минут ждал, пока официантка подойдёт к моему столику. На вопрос "Какие пиццы есть с фаршем" меня переспросили, может быть я имею в виду с мясом? Пришлось объяснить, что фарш - это прокрученное через мясорубку мясо. Девочка зависла и мне пришлось открыть приложение и показать, какая у них есть пицца с фаршем. Ответа про ещё какие-нибудь пиццы с фаршем я так и не дождался. Когда я попросил упаковать недоеденные кусочки пиццы с собой, передо мной на стол молча положили малюсенький одноразовый контейнер. Пришлось руками перекладывать оставшиеся кусочки пиццы туда и трамбовать, чтобы уместились. Слава богу, когда я сам подошёл и попросил пакет, чтобы не вылетело содержимое из щелей контейнера, пакет мне дали. Больше сюда ни ногой. Извините, но такой "сервис" подходит не для ресторана, а скорее для дешёвой рыгаловки.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6888
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
2 января 2024г зашли перекусить в 17час. С трудом нашли свободный чистый столик и в 17.15 сделали заказ, из которого пришлось исключить горячее, т к не устроило время приготовления- 40 минут. Остановились на салате цезарь (официант озвучила время приготовления 20 минут) и ягодном чае. Спустя 40 минут после обращения к официанту салат принесли в 1 экземпляре, а спустя еще 5 минут салат для второго человека. По факту приступили к изготовлению салата (из готовых ингредиентов) только после обращения к официанту и делали его ровно 5 минут каждую порцию. Курица в составе даже не порезана была и единым куском положена в салат. Видимо предлагали сделать это самостоятельно, для этого и был подан ножик. Не советую это место, если не обладаете кучей времени, умноженного на два, в ожидании заказа!
2
Посмотреть ответ организации
Трубихина Людмила
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Были 20 сентября. Обслужили уже лучше, официант Егор, молодец. Что касается самого обслуживания. Но столы грязные-в масляных пятнах и крошках. Я думала, что клиент должен прийти и садиться за чистый стол. Здесь видимо нет. Стол протерали при нас по нашей же просьбе. Заказали пиццу "Мясное ассорти", свинина в ней старая. Это почуствовалось на вкус.
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Посетил место с семьей очень хорошое, хороший персонал кухня на вышсшем уровне достаточно хороший бар, выносят все по времени которое сами же устанавливют и предупреждают о ожидании, в общем место уютное и достаточно хорошое , советую всем
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Rew
Знаток города 3 уровня
8 марта
Посетила ресторан "То-То" — приятно удивлен атмосферой и вкусной кухней. Особенная благодарность официантке Татьяне за внимательное обслуживание и заботу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Делали сегодня заказ на работу. Все очень довольны! Салаты свежие, вкусные! Горячие блюда были действительно горячими! Доставка быстрая! Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Сара Ел-Зеркани
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Пришли спустя долгое время покушать в То-то пиццу. 1. Заказали 2 пасты: карбонару (290гр) и феттучини с лососем (300 гр). Карбонара оказалась ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше феттучини. Официант забыл сказать о том, что ингредиентов для блюда было мало. Спасибо хоть, что переделали. 2. Принесли 2 стакана воды. Официант лично налил воды в ГРЯЗНЫЙ стакан. К сожалению, я поздно заметила грязь. Официант сказал, что это царапины. Интересно как))) 3. Как пришли, на столе были крошки. Плохо убирают. 4. Сколько здесь ни были, всегда было ОЧЕНЬ душно. Почему так сложно включить кондиционеры????!?!?!? 5. Нет кнопки для вызова официанта. Официант не следит за происходящим за столом. Всегда обращал на нас внимание официант, который обслуживает совсем другие столики. Проверяйте, пожалуйста, качество и граммовку еды.
1
Посмотреть ответ организации
molly
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Пицца хороша, роллы тоже,но некоторые конечно нужно доработать, меню разнообразное, цены приемлемые, атмосфера хорошая, дружелюбная, интерьер уютный, все понравилось, десерты тоже огонь
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хорошее место для отдыха , где быстро и вкусно накормят. Отдыхали с дочкой , остались довольны . Спасибо большое официантке Виктории , помогла с выбором блюд. Рекомендую, заходите , останетесь довольны и сыты !
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Антонов
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Плюсы, еда есть (точнее выборочно, кому-то заказ например роллов, нам отказывают) Минусы. Сидели час, принесли только напитки и салат, рядом столик, люди уже поменялись, а им уже принесли роллы за 15 минут, либо неудачный столик, либо день такой, раньше было вкусно и быстро, теперь очень плохо, официанты твердят 40 минут, хотя смотря по столам, всем доносят по 15-25 минут, одна звезда за доставку, 1 за еду, стол грязный хоть и протели перед нами
Посмотреть ответ организации
pablo
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень понравилось данное заведение, официанты , повара топ , все очень вкусно и изумительно , хочу отдельно поблагодарить администратора по имени Дарья , за профессионализм и оперативность , а также за качество обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Миронова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Замечательное место, праздновали день рождения дочери, все очень понравилось, дочь и ее друзья остались в восторге. Все очень вкусно. Отдельное спасибо персоналу за быструю и качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 4 уровня
14 июня
хорошее место, все было приготовлено быстро и вкусно. приятная атмосфера благодаря официантам, хотелось бы отметить Ксению, очень милая, вежливая девушка, помогла с выбором!
Anastasia S.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Часто ходим на дружеские встречи сюда, всегда вкусная еда и внимательные официанты! Официантка Дарья очень заботлива, очаровательная девушка :)
Посмотреть ответ организации
Not Burning
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Худшая точка в городе. Набрали на работу детей. Не единожды давали второй шанс заведению, но каждый раз одно и то же. Приходишь в зал - тебя никто не видит, ожидаешь меню по 15+ минут, будь то вечер с полу-пустым залом или обед. Официанта невозможно выцепить, если только не звать на весь зал как в пивнухе или идти за расчетом на бар. Летом в период работы подростков - перепутанные блюда с обновленным сезонным предложением базовый минимум. Ужасно наблюдать состав стоящий спиной к залу у бара в телефонах или болтая, пока ты сидишь и ждешь расчета. По залу официанты с подносом ходить не умеют - все тарелки в руках, расстановка пальцев отвратительная, спасибо что не по локоть в супе… Блюда именно тут готовят отличительно по вкусу от других точек в городе, хотя одна тех карта и закупка. Но к кухне особо претензий нет. Работа зала и обслуживание гостей в целом - даже не на 3. Ни одного официанта с улыбкой на лице не видел.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
В данном заведение были в субботу посадка была не полная. Заказ ждали 30 минут и тот перепутали с другим столом. Обслуживала нас администратор Татьяна. Татьяна умейте признавать свои ошибки, а не подсылать других афициантов.
Посмотреть ответ организации
Егор Антипов
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Делал заказ с собой. К супам не положили ложки, упаковали плохо, в фольгу не завернули, чтобы остыло на морозе. Роллы не положили вообще , не говоря про палочки. Том ям вообще не острый, просто молочный на вкус и белый на цвет. Позвонил, сказали роллы доставят и положат приборы. Через час, хотя идти 15 мин пешком. Доставили. Без приборов. Главный корректный, извинился и уладил вопрос, но впечатление ужасное осталось.
1
1
Посмотреть ответ организации
NigevoRUS
Знаток города 6 уровня
30 мая
Очень вкусно, оперативно все понравилось. Отдельное спасибо официантке Жасмин. Приятная, знающая меню, обоятельная девушка
Полина Свиридовас
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Проблемы возникли с салатом с карамелизированными баклажанами и творожным сыром. Баклажаны были из холодильника холодные и размокшие. На просьбу заменить салат или подогреть был отказ и ответ: в названии салата не указано, что баклажаны должны быть теплые или хрустящие, мы готовим их заранее и храним в холодильнике. Менять отказались. На вкус прям фу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочкин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Мне не понравилась кухня, пицца на твёрдом корже, начинка не такая аппетитная, как у других фирм в данном сегменте, но это только моё личное субъективное мнение. Брали суп ещё, какая то пустая похлебка. Средний ценник завышена.
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Дегустатор 6 уровня
12 января 2025
Зашли поужинать. Обслуживание медленное. Брали роллы, бургер, чай, сладкое. Сладкое ок, но все остальное за заявленную стоимость не соответсвует. Чай баланда. Вывод - в столовой вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Сегодня обедали в То То пицца.Нас обслуживала Жанна.Все было вкусно и быстро приготовлено,мы довольны.Девушка очень обходительная и вежливая,побольше бы таких!!!
Davidka Kaderusha
Знаток города 4 уровня
12 января
Персонал очень добрый, отзывчивый. Заказы готовятся довольно быстро. Атмосфера приятная, можно хорошо посидеть с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Посетили сегодня ваше заведение с дочкой, все очень понравилось, вежливый персонал, быстрая отдача блюд, приятная атмосфера. Дочь в восторге и я довольна!!!! Ставим 5 звезд 😘
1
Посмотреть ответ организации
masha
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Все супер!!!!! Коктейли вкусные! Милкшейки огонь. Администратор Любовь очень хорошая и приветливая. Помогла нам с выбором. Официант Александр все очень быстро принес. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Были в Серебрянном городе. Нас обслуживала официант Вика. Всё было очень вкусно, быстро. Посоветовала вкусные блюда. Спасибо огромное. Обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Air Tunes
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Жалко нет отрицательных оценок, были тут 02.01.25 данное заведение для тех, кто может ждать часами тупо сидя в зале и плюя в потолок, пиццы ждать час, роллов час и это из заготовок, несчастный салат ждали около полу часа, такое ощущение, что они его с москвы везли, официанты еле живые, сервис конечно из серии «врагу не поделаешь» заведение не рекомендую даже в крайних случаях, есть более живые и расторопные конкуренты.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
В целом уютное место, где можно вкусно поесть, но есть ряд недостатков. Иногда приходится очень долго ждать, что бы приняли заказ, даже при условии, что часть столиков свободны. Так же часто насовсем убирают из меню блюда, которые нравятся и пользуются популярностью, логика не понятна. Совсем недавно снова пришлось посетить это заведение в надежде, что недостатки исправлены. Но увы. Официанты как стояли скучающими, не торопящимися принимать заказ, так и стоят. Блюда выносят с огромным перерывом друг от друга. Так заказали морс т. к. на улице жара и хотели пить. Его принесли в последнюю очередь когда попросили счёт. Часто блюда приносят остывшими, например в этот раз принесли остывший суп, потом остывший чай. Следуя всему вышеперечисленному, не советую посещать это заведение.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6