Трубихина Людмила
6
Трубихина Людмила
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
То-то
Иваново · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 20 сентября. Обслужили уже лучше, официант Егор, молодец. Что касается самого обслуживания. Но столы грязные-в масляных пятнах и крошках. Я думала, что клиент должен прийти и садиться за чистый стол. Здесь видимо нет. Стол протерали при нас по нашей же просьбе. Заказали пиццу "Мясное ассорти", свинина в ней старая. Это почуствовалось на вкус.
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, особенно кассиры, самые супер , приветливые, все подскажут, всегда улыбаются. Все супер
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошо готовят, цены достаточно низкие, всем рекомендую
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Маловат, в целом неплохо
Раифский Богородицкий мужской монастырь
посёлок Местечко Раифа · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое, атмосферное место
Планетарий им. А.А. Леонова
посёлок Октябрьский · Планетарий
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер, провели поучительную лекцию , рекомендую к посещению.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много народу, кажется, что мало пространства, бассейны на улице без подогрева
Колобок
Казань · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и по ценам преемлемо
12 Стульев
Иваново · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2024
Сегодня делала заказ на жаркое из свинины. привезли - жульен. Позвонила в службу доставки - заказ сказали переделают - привезут жаркое. По факту - привезли снова жульен. В приложении Яндекс Еда есть фото жаркого и состав - это картофель, свинина, лук, томатная паста и все. Ничего про грибы и сыр в составе не прописано и на фото тоже ничего этого нет. Позвонила еще раз в службу доставки с запросом, что снова привезли не то,что прописано в составе. На что был дан ответ, что ничего сделать не могут. Получается , что я выкинула 500 рублей просто в воздух. Больше заказывать здесь еду не буду и другим не советую.
Farfor
Иваново · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
В целом все хорошо. Два раза делала заказ на дом. Все отлично и пиццы и доставка. Единственное, что хотела сегодня заказать пиццу карбонара,а ее убрали из меню. Очень жаль. Верните ее назад .