Поиск
Маршруты

Первая миля

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
150
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
264 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Теоретический материал в онлайн формате позволяет заниматься в любое удобное время, хорошо, что есть возможность выбрать такую форму обучения. Спасибо Онучину Валерию Сергеевичу, отличный инструктор, объясняет понятно, дает навыки не только для сдачи экзамена, но и для вождения в целом. На занятиях всегда было комфортно.
5
1
Посмотреть ответ организации
vepreva.maasshaa
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличная автошкола 👍 администраторы автошколы, всегда с тобой на саязи. Отдельно Выражаю огромную благодарность своему инструктору Онучину Валерию Сергеевичу - профессионал своего дела. Валерий Сергеевич всегда терпелив, внимателен и никогда не даст в обиду хамам на дороге. Объясняет всегда всё доступно. Ни разу не повысил голос, не грубил. Если нужно, то всегда информацию повторит столько раз сколько нужно, без всяких психозов. Валерий Сергеевич, буквально на пальцах доводит до тебя информацию, рисуя на листочках и показывая маленькими машинками. Однозначно рекомендую инструктора. Благодаря его советам и наставлениям я сдала с первого раза!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Миронова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению - Онучину Валерию Сергеевичу за умение понятным языком объяснять различные ситуации на дороге, мною были получены знания не только для экзамена, но я для вождения в принципе. Занятия проходили комфортно и интересно, даже в сложных ситуациях Валерий Сергеевич спокойной реагировал и доходчиво объяснял ошибки. Даже занятия по 2 часа проходили незаметно, так как было интересно и насыщенно. Искренне рекомендую Валерия Сергеевича в качестве инструктора для тех, кто хочет научится ездить правильно и уверенно
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ким
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Лучшая автошкола! Спасибо огромное инструктору Дмитрию Николаевичу за поддержку, терпиливость и профессиональность. Всегда спокойно реагирует на недочёты, доступно объясняет, как избежать ошибок. Самый спокойный, добрый и понимающий инструктор! Занятия с ним проходили всегда на позитиве. Лучший! Также хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Наталье Семёновне! Научит ПДД даже ребёнка. Доступно объясняет все темы, разжовывает буквально каждое слово. Спасибо нашему менеджеру Евгении! Всегда на связи, ответит на любой вопрос. Я очень рада, что эти люди сопровождали меня на протяжении всего обучения в автошколе. Огромное всем спасибо🥹❤️
8
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Карамышев
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
хочу поделится моим опытом обучения в этой автошколе. Первое, что впечатлило это внимание менеджера к моему обучению. Всегда на связи и помогали решить вопросы. Также - большой выбор машин и очень интересное обучение теории в онлайне с живым преподавателем, все запоминается легко. Не заняло много вреени. Экзамены с первого раза.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Здравствуйте, сдавала первый раз с инструктором другой автошколы, сдать не получилось, как перешла сюда, сразу все сдала! Инструктор был Онучин Валерий Сергеевич, очень хорошо все обьясняет, показывает как правильно парковаться на примерах, также рисует эти примеры. Всем рекомендую этого иструктора , самый лучший человек в этом мире, все смогла только благодоря ему!
8
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Зверева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Онучину Валерию Сергеевичу. Для меня было важно, чтоб занятия проходили в спокойной обстановке, тк уже был неприятный опыт с другой автошколой. Валерий Сергеевич всегда проявлял понимание , все понятно объяснял. На ошибки всегда реагировал спокойно, поэтому и на занятия я шла всегда с удовольствием. Спасибо за переданные мне знания и опыт. Спасибо за ваше терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Онучину Валерию Сергеевичу за терпение и профессионализм! Для меня было важно заниматься в спокойной обстановке, без криков и лишних нервов. Валерий объясняет всё очень доходчиво, буквально "на пальцах", разбирает каждую ошибку до тех пор, пока не станет понятно. Благодаря таким занятиям страх дороги исчез, и появилась уверенность за рулем. Рекомендую всем, особенно тем, кто сильно переживает!
1
Посмотреть ответ организации
Zhdanov Igor
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличная автошкола! всегда на связи, все понятно и просто. Пришел с желанием сдать и сделал это, благодаря им. Инструктор Бушмелев Андрей Алексеевич - Человек с большой буквы, профессионал своего дела, отзывчивый и добрый. Всегда поддерживал и объяснял все моменты и ньансы, даже когда мои руки опускались) Огромная благодарность всем сотрудникам и всем желаю удачи!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сушкова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
отличная автошкола!!! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Дмитрию Николаевичу за профессиональный и внимательный подход к обучению. Благодаря его терпению и чётким объяснениям я почувствовал себя увереннее за рулём и приобрела ценные навыки вождения. Хочется отметить вклад преподавателя по теории Натальи Семеновны — её занятия были интересными, информативными и помогли отлично подготовиться к теоретической части экзамена. Всем спасибо❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Онучину Валерию Сергеевичу за его профессионализм и терпение. Валерий Сергеевич отлично знает свое дело и умеет объяснять простым языком,и индивидуальный подход к каждому кандидату,спокойно реагирует, и всегда поможет разобрать ошибки. С удовольствием рекомендую Валерия Сергеевича всем, кто хочет научиться уверенно и профессионально управлять автомобилем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Креницына
Знаток города 4 уровня
30 мая
хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению- кожевникову дмитрию анатольевичу за отличную подготовку, за умение доходчиво и спокойно объяснять любую непонятную ситуацию, уроки были очень комфортными и пролетали незаметно, считаю что он должен висеть на доске лучших инструкторов, если хотите качественную подготовку- вам к дмитрию анатольевичу, сама поддержка отвечает быстро и помогает решить любые вопросы!
Посмотреть ответ организации
Бобер 1488
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Занятия проходили в комфортной обстановке, а учебные материалы были актуальными и понятными. Особенно хочу отметить практические занятия: инструкторы всегда были терпеливыми и готовыми ответить на все вопросы. Я чувствовал себя уверенно за рулем благодаря их поддержке. Рекомендую автошколу "АвтоМастер" всем, кто хочет стать уверенным водителем.
3
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Если бы мне кто-то сказал, что я буду обожать своего инструктора по вождению после того, как мы сначала друг друга "не возлюбили", — я бы не поверила! Но Илья — тот самый человек, который смог превратить наши первые напряженные уроки в нечто потрясающее. Да, он строгий. Да, сначала казалось, что он меня "дрюкает" за каждую ошибку (а их было много!). Но именно его требовательность, четкие замечания и даже порой жесткая критика помогли мне стать уверенным водителем. А ещё — его поддержка, когда я наконец делала что-то правильно, была на вес золота! Илья не просто инструктор, а настоящий профессионал, который умеет найти подход. Мы нашли общий вайб, и каждая поездка стала не просто уроком, а крутым опытом. Если вам нужен человек, который научит вас ездить по-настоящему (пусть и через "не могу!" сначала), то это точно он. Спасибо, Илья! Ты — супер! �💨
3
1
Посмотреть ответ организации
Элька Иванова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Выбрала эту автошколу из-за возможности онлайн - обучения и большого выбора инструкторов и машин. Училась и сдавала на рио, понравилось, что инструктор вежливый, все понятно объясняет. Онлайн обучение оказалось очень удобным, все материалы очень легкие для восприятия и видео крутые. Точно буду рекомендовать своим знакомым
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юферева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Экзамен сдан с первого раза! Оказывается теория может быть интересной, Наталья Семёновна рассказывает всё простым языком и с примерами! Моя отдельная благодарность инструктору - Онучину Валерию Сергеевичу! Каждое занятие проходидо с максимальной пользой. Очень понравился индивидуальный подход. Все упоажнения и фигуры отработаны на все 100% Большое спасибо🙏🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ольхова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Отличная автошкола! Преподаватель Анна Исупова великолепно объясняет теорию, отвечает на все вопросы. Инструктор Валерий Сергеевич Онучин доходчиво объясняет все нюансы, требуемые для сдачи экзамена, спокоен и терпелив в общении, что немало важно для инструктора.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Первая миля! Передаю (привет) благодарность моему инструктору Летягину Максиму Вячеславовичу! Это человек с ангельским терпением и стальными нервами 😂 Отдельный поклон его машине, которая выдержала меня и мое вождение!! Максим Вячеславович умеет объяснять всё доступным и простым языком, никогда не повышал голос, даже когда я в сотый раз глохла на перекрестке. За юмор на занятиях - отдельный лайк 😀 Также благодарю Наталью Семеновну за теорию ПДД - занятия проходили живо, интересно и познавательно. Даже самые сложные билеты перестали казаться страшными! Итог: экзамен сдан с первого раза! Всем советую эту автошколу. Спасибо за ваш труд и веру в курсантов 🚙💙
Даниил Майских
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Выбирая автошколу для обучения на категории "A" и "B" (заочное отделение), я остановился на этой и ни разу не пожалел. Качественное обучение, доброжелательные инструкторы и успешная сдача экзаменов – все это делает ее отличным выбором. Рекомендую всем, кто ценит эффективность и профессионализм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Малых
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличная автошкола! Чётко организован процесс обучения. Но отдельная благодарность — инструктору Андрею Владимировичу! Это профессионал своего дела, обладающий невероятным терпением. Благодаря его поддержке и хорошему чувству юмора, намного проще становиться проходить все сложности.
Посмотреть ответ организации
Михаил Насыров
Знаток города 7 уровня
27 января
Всем добрый день, хорошая автошкола, понятные теоретические занятия, приятные в общении менеджеры и самое главное, спасибо огромное Алексею Константиновичу за качественные практические занятия
2
Посмотреть ответ организации
Поля Стерлягова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Пришла в данную автошколу на пересдачу, так как в первой автошколе подход к преподаванию видимо совсем другой. Здесь водила с инструктором Сергеем Пантелеевым🥳 Отличный инструктор, помогающий понять «философию вождения», научиться ориентироваться на дороге, не забывать о поворотниках, дорожных знаках, разметке и вообще уверенно чувствовать себя за рулем🔥 Сдала с первого раза😻🎉 Спасибо большое Вашей автошколе ❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Обучалась онлайн на категорию B, вся теория была на портале. Изучала подробные конспекты в удобном приложении. Практические занятия проходили стабильно, хочу сказать спасибо Онучину Валерию Сергеевичу - пришла с нулевыми знаниями. Вежливый инструктор, пунктуальный, понятно объясняет ошибки, чтобы в дальнейшем их не совершать и разные дорожные ситуации. Обучил всем элементам движения, маневрам и знакам, как применять теоретические знания на практике. Ездила в разное время суток и, соответственно, по дорогам с разной интенсивностью движения.
5
Посмотреть ответ организации
алена перова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Автошкола мне понравилась, выбрала вариант дистанционного обучения, мне подходил по временным возможностям. Все объяснили перед подписанием договора, а также всегда сообщали о всей важной информации, по любым вопросам мне отвечали ВКонтакте. Инструктор хороший, поладили, все объяснял и в целом от автошколы остались положительные эмоции
5
Посмотреть ответ организации
NIKOLYCHIK
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Я очень благодарен автошколе за качественное обучение и подготовку к экзамену в ГИБДД. Тут расскажут всё от и до. Будут помогать и консультировать по всем впопросам до получения ВУ. Здесь Вас не бросят на пол пути. Всё объяснят и со всем помогут. Никаких сложностей и вопросов к автошколе на протяжении всего обучения не возникло. Все очень качественно выполняли свою работу. Классная автошкола. Если вы намерены получить не только ВУ но и знания, и хорошие советы из жизненного опыта, то советую вам записаться в эту автошколу. Вам понравится!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ложкина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Выражаю благодарность инструктору Онучину Валерию Сергеевичу! Профессионал своего дела! Благодаря знаниям, полученным у Валерия Сергеевича, экзамен сдан! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Училась в группе 312. С 27 июня 2023. 18 августа сдала теорию в ГИБДД. Вождение - не сдала. Низкий поклон педагогу по теории Наталье Семеновне! Человек «огонь»! Педагог от Бога! Когда глаза горят от своего любимого дела! Любого научит и добьется понимания сложных технических моментов в ПДД! А вождение пошла учить к платному инструктору😅. Надеюсь сдам в октябре.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Санникова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень благодарна своему инструктору Онучину Валерию Сергеевичу за полученные знания, поддержку и успешную сдачу экзамена! Хорошо и грамотно всё объясняет!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Гранилина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Лучшая автошкола в городе по праву . Очень счастлива была ездить с Андреем Владимировичем и Иваном Леонидовичем. Настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут, расскажут и покажут. Сдала на права достаточно быстро, потому что училась у самых лучших!
1
Посмотреть ответ организации
Кузьминых Иван
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Учился этим летом после ЕГЭ, должен был сдавать экзамен в начале сентября, что было совершенно неудобно, но «Первая миля» сделал так, чтобы я успел это сделать в августе Отличная автошкола с понятной и удобной электронной программой и профессиональными инструкторами Все советую!
5
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хочу поблагодарить инструктора Онучина Валерия Сергеевича за отличное обучение ! Сдала с первого раза !Обьясняет все отлично доходчиво !!! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Обучалась на категорию А. Менеджер Евгения очень помогла с мед справкой, чтобы попасть в нужную группу по датам. Удобное обучение теории при наличии открытой категории В - всё онлайн, и сама теория, и тесты. Отдельное огромное спасибо инструктору Сергею. Очень доходчиво объяснял, терпеливый, его цель именно научить ездить, а не просто сдать экзамен. Единственное, что оставило не очень приятное впечатление - общение с девушкой менеджером по телефону (к сожалению она не представилась). О том, что началась запись на практические занятия я узнала от девушки из своей группы, а не от менеджеров автошколы. Запись происходила в вайбере, в данном мессенджере я не сижу, уведомлений не получила, соответственно все свободные места на неделю вперед были уже заняты. Высказав данное недовольство менеджеру, мне сказали, что я не одна в автошколе и что уведомлять меня не обязаны. Сдала с первого раза, так что в целом автошколу рекомендую, особенно инструктора Сергея.
16
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ситников
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Обучался в Первой миле на мотоцикл. Привлекло в школе: формат обучения (можно дистанционно) и цена. Куратор группы всегда отвечала на все сообщения и звонки. Инструктор по вождению Сергей всё понятно объяснил, научил вождению, получилось сдать с первого раза)
4
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Отличная автошкола! Прошел обучение на категорию "А". В процессе обучения,администратор все своевременно сообщал. Внутренний экзамен назначили когда мне удобно! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея! Настоящий профессионал способный научить! Время занятий согласовывали когда мне удобно! Большое спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Влад Кузнецов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличная автошкола! Особое уважение хочется выразить Наталье Семеновне, она лучший педагог, который всё разжуёт, разберет все возможные ситуации на дороге, а так же научит как с ними справляться. Спасибо моему инструктору Максиму Вячеславовичу, всегда спокойно реагирует на недочеты, помогает их решить,все занятия проходили спокойно и комфортно.Спасибо Вам за всё вами сделанное. Сдал с 1 раза✌. Всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3015
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Спасибо Онучину Валерию за продуктивные занятия, терпение и спокойствие:) за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно:) за ценные советы и уверенность за рулем!:) результатом занятий я более чем довольна! и заветное удостоверение, конечно же, получила! спасибо большое Валерию за то, что помог довести дело до финала
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Гужавина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Огромное спасибо инструктору Валерию Сергеевичу Онучину! Мастер своего дела! Щедро делится своими навыками и опытом, доступно всё объясняет, терпелив и вежлив. Экзамен сдан!
4
Посмотреть ответ организации
Раиса Портнягина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Теорию преподавали интересно, с шутками и примерами. На вождении чувствовала себя уверенно, даже когда ошибалась, не ловила паничку, инструктор спокойно говорил все хорошо, сейчас попробуем снова и получится и разбирал ошибки. Сдавала со своим же иснтруктором, на учебной машине. Поддержка команды автошколы на экзамене бесценна 🥰 главное не бояться
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Трегубов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Спасибо большое за отличное обучение Андрея Валерьевича и Валерия Сергеевича. Отлично объясняют все элементы, удобное время занятий всегда можно подстроится под удобное время.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Котегов
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Учился в автошколе "Первая Миля"очень удобное расположение в центре города,очень удобно добраться до Россинки.Преподователь Наталья Семёновна очень хорошо и точно обьяснит и от и до всё расскажет и покажет, всё четко рассказывает,хороший преподователь,советую эту школу на Карла Маркса 101, менеджер Евгения тоже всё хорошо и внятно обьяснит и расскажет,до самого ГИБДД экзамена всё подскажет и проводит до экзамена,инструктор Дмитрий на Киа рио(синяя)очень всё четко показывает и обьясняет,спокойно,хороший инструктор,советую эту школу и этот хороший и друдный коллектив,спаси вам огромное,что были до конца и помогли и всему научили)))
11
Посмотреть ответ организации
АННА А.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Учитель по теории мне очень понравился, все объясняет, все рассказывает. Ему ставлю 5 баллов. У данной автошколы (по крайне мере в то время когда я училась) было всего 4 инструктора, и естественно, нагрузка на каждого колоссальная...В итоге мы начали занятия по вождению очень поздно, как итог не успели к назначенной дате экзамена в ГИБДД. Я не сдала с первого раза экзамен, потом мой инструктор ушел в отпуск, другой инструктор мне вообще не понравился, от слова совсем. И мне пришлось искать вообще другого инструктора, благодаря которому я сдала экзамен в ГИБДД.
2
13
Посмотреть ответ организации
Даша И.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Инструктор обматерил и по середине дороге, высадил Пришла на обучение в автошколу, имея уже сертификат об обучении в городе Сочи Взяла пакет за 20.000 ( 10 занятий по вождению + авто на экзамен ) За мной прикрепили инструктора по вождению Илью Александровича, изначально диалог не задался, взрослый человек не смог выстроить график вождения ( с учетом того, что я лояльна к времени и ставила в приоритет вождение ) Изначально все вроде было нормально Далее началось, ты мне сломаешь переключатель поворотник, потом сидение, что двигаю неаккуратно, далее я могу сломать руль ( во сне веса 40 кг ) я физический не смогу это сделать На уроках, мы заезжали то на автомойку, чтоб Илья Александрович попил кофе, то водичке Вишенка на торте Меня просто вышвернули из машины На дороге у гибдд ( Илье Александровичу, не понравилось, как руль при закрученивании до упора, в ограниченном пространстве, ударял, на мое «я не понимаю пока мне тяжело» ответили, а если я ударю тебя и скажу, что я не понимаю этого, тебе будет приятно) Это уже напугало меня, через 10 секунд резкое нажатие на педаль тормоза и фраза «мне пофиг как ты будешь сдавать, выходи» и высадил через 20 минут занятия на дороге меня
4
8
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Очень хорошая автошкола, записал дочку на курсы. Всё хорошо объяснили, вежливые сотрудники. Большое спасибо им!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хочу выразить свою благодарность инструктору Онучину Валерию Сергеевичу! Дисциплинированный, все четко, конкретно и доходчиво!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Налобина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Автошкола на уровне! Училась онлайн, так как не было возможности оффлайн обучения, но онлайн-программа очень удобна для обучения, с усвоением теории проблем практически не возникло. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Евгению за помощь и оперативное решение вопросов!
4
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Всем привет! Я бы хотела поблагодарить автошколу "Первая миля" за возможность обучения вождению и последующего вступления в ряды водителей. Здесь работают замечательные люди и прекрасные преподаватели. Огромное спасибо я хотела бы сказать своему инструктору - Бушмелеву Андрею Алексеевичу, очень добрый и веселый человек! Спасибо вам за терпение и за возможность сдачи экзамена ГИБДД с первого раза. Спасибо "Первая миля"!
13
1
Посмотреть ответ организации
Олег Я.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень плохо учат, экзамены фиг сдашь. Инструктор не учит мелочам, которые нужны при сдаче экзаменов, только деньги тянут. Никаких лайфхаков и в помине нет.
1
Посмотреть ответ организации
Nadin96
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Отличная автошкола 👋 Спасибо Сокериной Наталье Семёновне, за полученные знания на теории, разбирает и поясняет многие тонкости на дороге) Спасибо инструктору по вождению Кожевникову Дмитрию Анатольевичу, чётко объясняет, в беде не оставляет, не ругается. Занятия проходят в удобное время. Спасибо менеджеру Евгении, всегда сориентирует, во время всё напомнит. Идите учиться в Первую Милю, не пожалете. 👍
6
Посмотреть ответ организации
Александр Летягин
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Очень понравилась автошкола. Сдал с 1 раза. Учился у Валерия Владимировича, добрый, но строгий инструктор. Всегда объяснит, что не понятно. Теория преподавалась очень понятно. В этой автошколе строго, но объективно. На экзамене было очень просто. Документы были все, что ГИБДД ничего не требовали. Советую автошколу
17
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Янчук
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Обучался онлайн, дистанционно, видео курс оказался достаточно подробен, можно сдать не привлекая сторонние ресурсы. Менеджер школы постоянно держала вкурсе событий, процесс обучения прошел удобно. С инструктором тоже повезло, оказался терпеливый))
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4