Ульяна К.
3
Ульяна К.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автопрофи
Кострома · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность инстурктору Онучину Валерию Сергеевичу. Лучший иснтруктор, которого я когда-либо встречала. Все очень хорошо и понятно обьясняет. Показывает все на примерах и рисует их! Благодаря ему я смогла наконец-то сдать экзамен, спасибо ему большое, всем его советую!!
Смайл
Киров · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поделиться с вами с каким я сдавала инструктором. Его зовут Онучин Валерий Сергеевич. Замечательный человек, все очень хорошо, подробно и понятно обьясняет на примерах! Как я к нему перешла смогла сдать экзамен. Очень рада , что у меня был такой инструктор, всем его советую!!