Поиск
Маршруты

Хлеб Из Русской Печи

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 5,0
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Владислав Дейнего
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2025
Рекомендую. Кникальная пекарня! Реально - всё из русской печи, на дровах. Плюс настой шиповника, запаренный в русской печи, квас и ещё много что. Квас для окрошки беру исключительно здесь.
2
Андрей Мазур
Знаток города 16 уровня
2 августа 2025
Правильный хлеб, магия запаха костра и свежеиспеченного хлеба, вкусный квас, отзывчивые ребята.
rumaxMM
Знаток города 23 уровня
5 января 2024
Хороший, вкусный хлебушек прям из дровянной печи!На закваске.Есть белый и с отрубями,так же есть живой квас.
2
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Очень качественный хлеб из староруской закваски на отрубях грубого помола, без дрожжей, сахара, моли, и разных загустителей и стабилизаторов. Кто хочет держать вес в форме, лучшего хлеба не найти. Еш хоть от пуза, не полнит.
2
Дашка Фоменко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличный квас и хлеб, остальное лучше не брать
1
Елена
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Очень вкусный хлеб и очень вкусный квас!
И
игорь и.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Вспоминаю родную деревню , и бабушку которая так же пекла хлеб, наверное это с детства генетический сложилось - тепло печи и запах настоящего хлеба. Процветания вашему ремеслу.
Д. М.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Ну так себе на любителя. Это индивидуальные предпочтения по вкусу и запаху.
Гена
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Вкусно, качественно, полезно, дорого
2
Елена Манохина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Вкусный
3
  1. 1
  2. 2