Поиск
Маршруты

Диван Босс

Обзор
Товары и услуги
Фото
174
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Майя А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Уже не первый раз делаем покупку мебели в Диван Босс! Очень нравится и внешне, и качество. Сейчас вновь понадобилась мебель в новую квартиру, для сравнения обошли и другие магазины, но вновь остановили выбор здесь) Радует и цена , и качество , и постоянно действуют интересные акции, подарки. Купили комплект в спальню в котором кровать получилась в подарок! Кровать за 60 тысяч в подарок!!! Ну где ещё есть такие акции?) Очень довольны и всегда всем советуем обращаться именно сюда! Консультанты огонь!!!) Профессионалы, вежливые, рассказывают всё в подробностях и ведут до самого получения мебели! СУПЕРРР!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Не знали,где можно купить мебель на сьемную квартиру ,чтобы было недорого и качественно,в итоге рады ,что нашли этот магазин. Оксана нам отлично все подобрала под один стиль и цвет и модели дивана,кровати и шкафа. Также нам надо было не сильно быстро ,но при этом все пришло в течении 3-х недель,что очень отлично. Довольны покупкой ,вернемся еще 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Reven36
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Покупали диван в гостинную, качество на высшем уровне. Консультанты очень внимательные и приветлевые. Доставили в указаный срок, занесли, собрали. Очень удобный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Решила обновить мебель в зале. После долгих поисков остановила свой выбор на мебели Диван Босс ( опираясь на отзывы). В салоне помогли подобрать шкаф ,диван при этом бонусом в подарок еще и стол. Порадовало,что еще и вполне доступные цены. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Владимир Клименко
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заказывал здесь мебель,консультант Оксана отлично рассказала,какой лучше выбрать диван для сьемной квартиры и шкаф. Нужно было уложиться в определенную сумму,Оксана подобрала оптимальный вариант по стоимости и сделала скидку. Очень доволен,что Оксана меня услышала и учла все пожелания ,всем советую продавца и магазин ,вернусь еще 👍👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Купила здесь комод и диван,консультант Оксана молодец,потому что четко подобрала под мои запросы мебель + выгодно посчитала,не добавляла в заказ ничего лишнего еще и из наличия нашла ,очень приятно с такими людьми сотрудничать. Сама мебель хорошая,цена=качество ,советую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Руд
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Заказали диван , не прошло и месяца как появилась дырка при закрытии механизма. Очень тяжело сворачивать, только мужчина справится! Так тоже не должно быть. Разве это качество дивана за 95 тысяч ? Позвонили , оказывается, это на гарантийный случай. Теперь за свой будем перетягивать эту часть . Позор На фото диван в закрытом состоянии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Покупала диван в вашем магазине, цены приятно удивили и выбор хороший! Менеджер Яна предложила нам несколько моделей, исходя из наших предпочтений, все подробно рассказала о характеристиках и помогла определиться с выбором. Очень вежливый и компетентный сотрудник! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бачурина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Искали диван,случайно зашли в салон DIVAN BOSS в ТЦ "Капитан". Менеджер Екатерина подсказала, что в салоне на Ковпака по ликвидации со скидкой можно купить диван подходящий по цвету и размерам. Быстро оформила договор купли-продажи, мы внесли предоплату и радостные направились на Ковпака осматривать наш диван и если все нормально, оплатить полную стоимость сразу. Однако, менеджер Наталья встретила нас с недовольным лицом и сообщила, что диван нам не продаст, т.к. на него у нее есть свой покупатель. Пришлось нам напомнить, что мы уже заключили договор и внесли предоплату, о чем она была в курсе, т.к. Екатерина, её предупредила по телефону. После чего, Наталья кому-то позвонила и нехотя пошла показывать нам диван, при этом, она забрала подушечку с дивана и убрала её в шкаф, сказав, что она к дивану не идёт. Далее, сообщила, что диван продается с дополнительными накладками, а нам в договор их не включили, пришлось купить ( договор Ж-ВН 0000000020 от 26.01.2025, ИП Мурзабекова Ю.А.). Но это ещё не всё, потом нужно было нам купить и привезти в салон стрейч-пленку для упаковки и АКТ после доставки. Пленку мы купили, диван нам доставили, а осадок остался. Подушечка оказывается шла в подарок к дивану, но видимо продавец решила, что ей нужнее. Считаю, что Наталье, совсем не ориентированной на покупателя и испортившей нам все настроение от покупки, не место в салонах DIVAN BOSS в г.Севастополе. А Екатерине, менеджеру салона в ТЦ Капитан (Договор К-ОЛ 0000000022 от 26.01.2025) большое спасибо. Вопрос по подушечке был решен Екатериной из салона в ТЦ Капитан, подушечку получили, ещё раз спасибо, и хороших продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Приходько
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Замечательный магазин, удобное местоположение. Консультанты профессионалы своего дела, общительные и дружелюбные. Помогли разобраться в ассортименте магазина, оформили покупку нашего классного дивана. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Джон Коннор
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Потрясающая мебель! Качество и стиль превзошли все ожидания. Доставка быстрая, сборка без проблем. Очень довольна покупкой – интерьер преобразился! Спасибо за отличный сервис и великолепную продукцию!"
1
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отличный магазин, большой ассортимент диванов, кроватей, шкафов. Приветливый персонал, профессионалы своего дела. Помогли с выбором. Спасибо, обратимся ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Заказывали здесь диван год назад, прошёл испытание и детьми и животными. Ткань на самом деле антивандальная. Сейчас понадобился ещё один диван поменьше размером, даже не стали нигде больше искать, пошли сразу в этот салон, т.к. уверены в качестве.
Посмотреть ответ организации
Наталья Панькина
Знаток города 4 уровня
21 марта
Купила диван в этом салоне. Нравится) Надеюсь, прослужит долго) Девочкам-консультантам большое спасибо! Очень отзывчивые, добродушные, всё рассказали и показали!
1
Посмотреть ответ организации
София Крузенштерн
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Искали мебель в новый дом, обошли много магазинов, наткнулись на салон Диван Босс в тц Капитан и поняли, это то, что мы искали! Соотношение цена-качество лучшее! Очень довольны и мягкой и корпусной мебелью! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Покупали здесь диван, всё очень понравилось и качество, и обслуживание, и ассортимент. При этом очень доступные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Леся Дегтярева
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Впервые познакомились с данным брендом. Остались под хорошим впечатлением. Отдельная благодарность менеджеру Анне за грамотное объяснение о характеристиках товара: удобстве и эргономичности посадочного места, системы релакса в выбранной нами модели (фото прикладываю), устойчивой к пятнам и главное воде!!! ткани (так как диван был приобретен в кухню-гостиную). Очень надеемся, что данная мебель прослужит нам 10 лет как заявлено изготовителем! Единственным минусом стала долгая доставка (но в контракте об этом было указано) А когда цена радует, ну очень приятно, то можно и подождать))))) Плюс классно еще и то, что на твоем диване кроме тебя никто не сидел из посторонних☺️☺️👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кривякина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Впечатления самые хорошие. Честно говоря, начитавшись отзывов , сильно переживали и зря!😀. Диван пришёл вовремя. Доставили и установили очень быстро и без проблем. Диван оказался даже ещё лучше , чем на картинках) Посмотрим, как будет служить😀. Спасибо менеджеру Анне из салона на Руднева тц Капитан. Во многом благодаря ей остановила свой выбор на диване этой фирмы. Все рассказала, показала и дала полежать))😀. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7831
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
В этом году впервые посетили данный магазин мебели . "Попали" случайно совершенно . После осмотра "коллекции" всего представленного выбор упал на красивую и добротную спальню. Во всех наших вопросах грамотно нас проконсультировали хорошо знающий о своём товаре продавцы-консультанты. Всё спокойно и доходчиво разъяснили и показали. В итоге сомнения в приобретении отпали и нам быстро и четко оформили наш заказ, причем! , с хорошей скидкой , да и сама цена порадовала (по сравнению с другими представителями). Доставку товара выполнили , как и прогнозировали. Решили не откладывая в "долгий ящик" приобрести диван, так как не известность денежной политики в будущем остается загадкой и опять направились в наш уже знакомый магазин-салон за хорошей ценой и приятной скидкой. Еще раз выражаем Огромную благодарность старшему продавцу Анне и девушкам-консультантам! Всех благ! Оставайтесь на плаву своего бизнеса (чтобы были всегда в Топе). Процветания 💐 Вам
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Очень недовольна диваном. Плохое качество. За 150 000 руб. Я считаю должно быть значительно лучше! Первое - кривое производство, что повлияло на сборку и дальнейшее пользование! Разобрать и собрать диван - одно мучение! Нужно прилагать силу, боковины цепляются. Подъемный механизм дико скрипит! Второе - по ходу используются самое дешевое наполнение. Подушки сразу же пришли в негодный вид. Сидушки провалены, ткань на них волнами. Третье - просто везде торчат нитки, швы не ровные. Сколько не пытайся обрезать - они просто везде! В общем, если купить диван и на него просто смотреть, то не плохо. Если хотите на нем еще и сидеть - то не повторяйте моих ошибок! Просто за месяц диван превратился в ужас! Пользуемся полгода, думаю уже о покупке нового! 150 000 рублей просто выкинуты!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна Жилякова
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Получила раньше планируемого срока своего желтого красавца! Он идеальный! Ткань очень приятная на ощупь, механизм раскладывания бесшумный) Диваном очень довольна! Спасибо производству и девушкам-продавцам (особенно Алëне) за хорошую консультацию!
2
Посмотреть ответ организации
светлана м.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Купили очень хороший матрас по очень хорошей цене. Попали на хорошую скидку. Но и полная стоимость была не выше, чем у конкурентов, за аналогичное качество. Сэкономили на скидке около 20к. Это не может не оставить приятных впечатлений! Спасибо продавцам-консультантам. Отзывчивые, ненавязчивые, приятно делать покупки. Доставку сделали в оговоренный срок, без проблем. Спим как на райском облаке! Моя спина премного благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хиштилова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Вчера забрали нашего желтого красавчика! Довольны качеством. Пересмотрели много по всему городу. В основном «кустарное производство» Тут хорошее, качественное фабричное изделие. Консультанты девушки уделили много внимания. Грамотно консультировали. Спасибо! Прийдем к вам за диваном в гостинную)
1
Посмотреть ответ организации
Himanshu Singh Hada
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Этот салон — находка для тех, кто ценит дизайн и комфорт! Увидели тут именно тот стиль, который искали. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе — теперь наша гостиная выглядит идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Заринян
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Очень понравился салон , просто прогуливалась , увидела новый магазин решила зайти посмотреть ассортимент, так как скоро будем обставлять новый дом, думала прицениться . Выбрать есть с чего , спальни по очень вкусной цене где-то от 40т , гостиные в пределах 70т ( диван+стенка+стол трансформер) . Девочки, менеджеры вообще огонь, особенно понравилась Анна директор салона , помогла мне с выбором , на днях зайду и заключу договор . Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Гимгина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличный магазин , большой ассортимент , приемлемые цены . Консультация и обслуживание клиентов на высшем уровне .
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Полетаев
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Отличный салон мебели. Помимо прекрасных диванов - это основная специализация, производят мебель для гостиной, спальни, прихожей, кухни... Вся мебель продуманная, несколько линеек. Мы обставили 2-х этажный дом и остались очень довольны, особенно ценами. Особенная благодарность консультанту Анне, которая прекрасно ориентируется в ассортименте и может подобрать максимальные скидки по акциям. Большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Панова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Недавно приобрели уютный мини диванчик в салоне Диван Босс и остались ооочень довольны этой покупкой. Радует нас каждый день! Благодарим продавца Светлану за консультацию и удачно подобранный диван. Дог: OSYUG642001735
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Замечательный салон. Менеджер Анна вообще умничка. Все расказала, объяснила, помогла оформить кредит. Диван пришел в срок, Доставке отдельное спасибо.Занесли собрали быстро, культурно. Покупкой и отношением очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Купили диван Босс у Анны. Очень профессиональный работник. К дивану в подарок шёл журнальный столик. Купленным товаром очень довольны. Всем своим друзьям будем советовать обращаться только в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
ksusha-luna-93
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Отличный магазин! Консультант Анна помогла подобрать хорошую кровать и оставалась на связи пока кровать не оказалась собранной у нас дома! Мы остались очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Work Work
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Заказал диван и кресло . Всё пришло в срок. Качество хорошее. Менеджер Анна всё хорошо объяснила. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Тосенька
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Хороший салон, цены очень демократичные, внимательные консультанты, помогли подобрать мебель в спальню, еще и сделали хорошую скидку. Если что, только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Прекрасные девушки -консультанты! Кровать ,которую приобрели потрясающая 💙спасибо магазину за качественный товар
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Благодарю Анну за её профессиолизм. Хороший продавец, всё объяснила . Вежливая, компетентная. Диван босс просто шикарный. Побольше бы таких продавцов. Спасибо вам огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Хоменко
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Долго подбирали новую мебель в нашу квартиру, но в итоге все купили тут. Хорошее качество и большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Казакова
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Материал дивана очень приятный на ощупь оказался. Спасибо сотрудникам за советы по выбору.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Мещерякова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Доброго времени суток всем,заказывала диван BOSS у Анны,которая своевременно оказала мне услугу в выборе и доставке за что огромное ей спасибо. Покупкой довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорогань
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хороший подбор товара на подарок, спасибо Людмиле
Посмотреть ответ организации
Александр Серпутько
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Купил диван, матрас и стелаж по договору К-ОЛ0000000028. Доволен мебелью
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Калашникова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Спасибо огромное продавцам компании. У нас это уже третья покупка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Вьюркова
Знаток города 24 уровня
7 августа 2025
Качественная мебель
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Продавец Анна посоветовала отличный диван. Мы остались довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Lokena lokana
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Ставлю одну звезду за «прошлым клиентам приехало за 20 дней» почитав отзывы, понимаю что всем так говорят)) кто же будет ждать два месяца кровать..
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Все супер!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2