Лилия Гимгина
5
Лилия Гимгина
0
подписчиков
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сибирь оптика
Тюмень · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение персонала . Просидели в очереди к врачу за это время выбрали оправу , но про то что на проверку зрения нужно идти со своими очками никто не сказал . Врач отправил за очками и сказал ,что примут без очереди . В итоге сидим снова в очереди .
Диван Босс
Севастополь · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин , большой ассортимент , приемлемые цены . Консультация и обслуживание клиентов на высшем уровне .
Fan Fan Tulpan
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Отличный цветочный салон . Большой выбор цветов , приемлемые цены, отличное обслуживание ! Рекомендую.
Доктор Ост
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Моя подруга проходила лечение в данной клинике, пришла по её рекомендации. Была на приёме у невролога, приёмом очень довольна. Грамотный и компетентный доктор, осмотрела меня, все подробно рассказала о моем заболевании, обсудили план лечения. Назначила физио, массаж и вытяжение позвоночника. При записи на курс физиолечения в клинике акция, скидка 50% на приём доктора. Я попала на данную акцию, было очень приятно. Спасибо большое клинике доктор ост и всему персоналу.
Мать и дитя
Тюмень · Родильный дом
Сохранить
Январь 2024
14.01 вечером экстренно обратились в госпиталь «Мать и Дитя» с признаками ротовируса . Нас встретила мед.сестра собрала всю нужную информацию пока ждали педиатра у ребенка взяли анализы кровь + тест на грипп и ковид . Пришел педиатр посмотрев на ребенка не проводя даже осмотр отправила нас в инфекционную больницу ссылаясь на то , что у них нет для нас места . Мне не понятно для чего тогда были взяты анализы общей суммой 3800₽ и врач не стал проводить осмотр ? Мед.сестра сразу бы могла сказать , что нас не примут . Информацию о том , что у ребенка была температура она знала. Лишь бы с людей поиметь денег ? При том , что даже эти результаты анализов небыли приняты инфекционной больницей. Мы просто потеряли время и деньги при том что там находились и ждали педиатра минут 30 при всем этот ребенок был с температурой 39,5. Ужасное отношение к пациентам и необоснованное взятие анализов .
Родильный дом № 2
Тюмень · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2022
23.07.2021г родился наш сыночек ! Вот уже нам 6 месяцев.Даже не верится , на что способен женский организм . Это действительно чудо-родить ребёнка! И что бы все состоялось легко и быстро важен не только психологический настрой но и квалифицированный мед.персонал! Хочу выразить огромную благодарность акушер-гинекологу, Городничевой Елене Николаевне 💐,благодаря ей 23.07.2021 появился на свет наш сыночек 🍼,Елена Николаевна ,была в палате всегда в самое нужное время , как тихонько и спокойно она помогала мне , подсказывала, что нужно делать,успокаивала , поддерживала, каждый этап моих первых родов держала под своим профессиональным наблюдением и контролем. Спасибо 🙏 большое Вам за ваш труд , за Вашу ответственность за нас,терпение , профессионализм, чуткость и доброту. Так же хочу выразить благодарность акушерки Лилии за доброту , профессионализм , внимание , аккуратность и лёгкие руки 🙏💐. Желаю Вам успехов и процветания в вашем нелегком деле. Лилия Гимгина.
Перинатальный центр
Тюмень · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день ! Хотелось бы оставить отзыв об специалисте Узи Голда Н.Ю. В начале декабря 2020 года на сроке 12 недель попала на первый скрининг к Наталье Юрьевне , все это время с нетерпением ждали этого скрининга , что бы узнать как там наш малыш и конечно же мы хотели определить пол нашего будущего ребёнка. В процессе проведения узи я уточнила у доктора возможно ли определить пол , на что Голда Н.Ю. Ответила да , к концу обследования я вновь переспросила определяется ли пол у нашего малыша , на что нам вновь ответили с большой уверенностью «Да» . Выйдя с кабинета тут же оплатив за определение пола ребёнка 500₽ занесла чек в кабинет и попросила написать пол ребёнка на листочке, в процессе услышала разговор доктора с мед.сестрой как они перепутали и не верно написали пол ребёнка девушке которая была на узи перед мной , они искали девушку что бы отдать ей бумажку с верным полом . Вот в тот момент у меня появились сомнения в профессионализме и внимательности данного врача . В итоге мед.сестра вынесла оборванный кусок бумажки где написано « пол ребёнка девочка» , но материнское чутьё и то как ты чувствуешь своего ребёнка сразу же дали мне повод для сомнения 🤔 в 19 недель в платной клинике вновь решила узнать и подтвердить пол ребёнка в итоге как я и чувствовала у нас сыночек. Для чего доктор берет деньги если не видит точно пол ребёнка на мой взгляд это просто способ доп. заработка , а ещё умудряются перепутать м написать не верно.