Поиск
Маршруты

Королевская улыбка

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
63
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,9
201 оценка
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Alexandra
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Нине Бежановне за мою улыбку! Я проходила ортодонтическое лечение целых 4,5 года, и за всё это время ни разу не пожалела о выборе врача. Нина Бежановна — не только профессионал своего дела, но и удивительно добрый, отзывчивый человек. Она всегда была на связи. Даже при её очень плотной записи, если у меня что-то случалось или требовалась срочная помощь, она всегда находила время, чтобы принять и помочь. Отдельно хочу отметить качество материалов. Мне ставили японские микро-брекеты — они очень аккуратные и эстетичные. За все 4,5 года ни один брекет не отвалился, что говорит о ювелирной работе и использовании материалов высшего класса)) Если ищете надежного ортодонта, которому можно доверять на 100%, очень рекомендую Нину Бежановну! Огромное спасибо за терпение и результат!
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Благодарна персоналу клиники за всегда теплый и профессиональный прием. Все вопросы с зубами от терапии до ортодонтии решаю здесь. Хочу поблагодарить ортодонта Нину Бежановну за выравнивание моих зубов до идеального, в моем случае, состояния! Ольгу Ивановну за прекрасное и трепетное отношение при лечении зубов! Желаю процветания всей клинике и ее сотрудникам ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отличная стоматологическая клиника. Врачи профессионалы высшей категории. Мне в этой клинике ставили съёмные протезы. Все сделано просто супер. Никаких проблем не испытываю. Как -будто свои зубы. Огромное спасибо Королеву Андрею Александровичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. В данной клинике решили проблемы с зубами мои родственники и много знакомых. Однозначно, рекомендую эту клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2024
Отличная клиника , замечательные врачи : Королев Андрей Александрович , Миронова Мария Витальевна ! Очень внимательные к пациентам , не навязывают дополнительные , не нужные услуги, что сейчас большая редкость …. Используют качественные материалы, при этом цены умеренные! Докторов назвала бы скорее , как семейные - Тк действительно у них лечат зубы целыми семьями !!!! , от всей души рекомендую данную клинику, как одну из лучших в Москве!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ноза
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Добрый день, я первый раз посещаю этого стоматологии, работой очень довольна, подруга сказала мне, что она лучший врач, и она права! Особую благодарность хочу сказать доктору Марии Витальевне, которая меня приняла, спасибо вам огромное за честность! Сейчас всех не доверяют врачам, мне в другой стоматологической клинике сказали, что у меня кариес на двух зубах, я обратилась к Марии Витальевне, она мне объяснила, что кариеса нет, что у меня воспаление десны и что есть камни, и мне посоветовала их почистить, и этой процедурой я очень довольна! Чуть не повредили мои здоровые зубы в другой клинике! Рекомендую всем!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Поляк
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Была на приеме у Ирины Николаевны,добрая фея .Лечение прошло безболезненно.Рекомендую всем!
1
Максим А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Андрей Александрович Королев - врач от Бога. Лечу зубы с 2015 года, никаких вопросов. Без накруток и прочей нечисти. Награда всегда найдет своего героя, выполняющего честный труд. Спасибо Вам !
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Евстафьева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Добрый день! Была у доктора Мироновой М.В. на профгигиене полости рта. Делаю эту процедуру регулярно много лет и ожидала, что будет как и везде: больно или очень больно. НО было совсем не больно, доктор была очень аккуратна и внимательна. Рассказывала, что делает, объяснила, как ухаживать за зубами и деснами именно мне. Подарила две лечебные пасты, дала памятку по уходу за полостью рта после чистки. Огромное спасибо Марии Витальевне, теперь если в стоматологии-только к Вам! Еще и в акцию попала - восторг!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2024
Я обращалась в это медицинское учреждение много раз. Достаточно долго получала помощь от стоматолога Гуровой Ольги Ивановны. Это просто волшебный врач. И в этой клинике работает профессиональный массажист Анна. У меня большие проблемы с позвоночником. После замечательной работы Анны я избавлялась от сумасшедшей боли и смогла нормально ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Павлова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Прекрасные врачи высшей квалификации с многолетним опытом, безболезненное лечение, консультации в процессе лечения и поддержка после. Цены человеческие и прекрасное отношение к пациентам, спасибо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александра Омельченко
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хочу выразить благодарность Нине Бежановне. Чуткий специалист, который прошёл со мной путь в 3,5 года пока носила брекеты. Перед тем как что-то делать успокоит и объяснит что и как сейчас будет делать. Даже после снятия брекет-системы пишет и интересуется как зубы. В любой ситуации подскажет и поможет, закажет резиночки различных классных цветов.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Для нас Королевская стоматология семейная. Лечим и детей и взрослых. Была у всех врачей, никаких нареканий. Пытаются сохранить зубы до последнего их вздоха. И всегда озвучивают стоимость изначально, которая после лечения не меняется. Также удаляла здесь зубы мудрости 👍 Мария Витальевна 🔥 Также Рекомендую ортодонта Нину Бежановну. У нее брейкеты поставили уже все друзья и знакомые 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Paxa19961505
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Ходил 2 года назад удаляли зуб, пломба раскрошилась. Начала болеть десна, пошел лечить. Сделали снимок как оказалось не удолили нервы. Я вообще не понимаю как такое могло произойти. Однозначно не рекомендую данную стоматологию. А и к слову анестезия у них там очень странно работает делали 7 уколов что бы боль не чувствовал.
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Добрый день. Посещаю данную клинику уже 5 лет. Хорошие специалисты, приятные цены на услуги. Всегда все на высоком уровне!!!! Спасибо.
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Давно лечу там зубки. Андрей Александрович внимательный и добросовестный доктор. Доброжелательная обстановка. Очень чисто и уютно. Рекомендую посетить эту клинику.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Кузин
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Остался доволен качеством оказываемых услуг, внимательностью доктора к пациенту, четко и лаконично. Врач ответила на интересующие меня вопросы, назначила рекомендации по лечению. После лечения зубы стали чувствовать себя намного лучше. Спасибо коллективу стоматологии!
2
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
На модерации 5.0 Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога, и я совсем не боюсь этих слов, Мария Витальевна специалист и Мастер своего дела с большой буквы. Консультация и лечение на высшем уровне. Ни один стоматолог не мог оказать мне именно такую безболезненную квалифицированную помощь в лечении моей ротовой полости, и конечно же удалении зуба восьмёрки. И ещё очень хочется добавить про чистку зубного налёта, мои зубы белые чистые в отличном состоянии. И ещё получила очень ценные рекомендации. Спасибо Вам огромное и низкий поклон
3
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Отвратительный сервис. Записался на 16.00 к определенному доктору (Натальи Николаевне) пришёл чётко ко времени, сказали подождать врач занят. Хорошо, сижу жду, следом заходит женщина и говорит администратору что она на 16.00 к Наталье Николаевне. Ей говоря, что она не записана, она долго уверяла что точно записывалась, по итогу 20 минут моего ожидания, выходит Наталья Николаевна и приглашает эту женщину на приём, а ко мне подходит администратор, говорит накладочка у них получилась и надо ещё подождать 30 мин. Лучшее отношение к клиентам
Евгений Комлев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Очень хорошая стоматология, нормальные адекватные цены. Очень нравится как делают. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
ФИО
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу Мироновой Марии Витальевне, в первую очередь за профессионализм, чуткость и внимание!!!! Не первый раз посещаю, каждый раз удостоверяюсь в своем выборе. Помимо этого, многих своих знакомых направила отправляла и к Родиону, и к Марии Витальевне, и к Андрею Александровичу. Прекрасная и доброжелательная клиника! Рекомендую, однозначно всех врачей! С уважением, Л.А.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Более 10 лет обслуживаюсь у одного специалиста, Шевченко Ирина Николаевна, долго не мог найти специалиста такого уровня. Она действительно профессионал и перфекционист. Советую всем кто заботится о своих зубах. Не разочаруетесь. Больно не будет 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Ирэн У.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Добрый день. Хочу выразить огромное Спасибо персоналу клиники и врачам Королёву А.А. И Мироновой М.В. Полтора года назад протезировал меня и моего мужа Андрей Александрович хочу сказать, что этот доктор от Бога. Лечила и готовила к протезированию Миронова Мария Витальевна , после лечения и удаления зубов у Марии Витальевны я перестала бояться лечить зубы.😀 Спасибо Вам большое за вашу качественную работу. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Замечательные врачи и администраторы. Удаляла зуб мудрости - даже не почувствовала, что произошло. По итогу - ни боли, ни отёка. Стоимость не высокая, особенно учитывая, что это не окраины. Чувствуется здоровая обстановка в клинике: все веселые, добродушные, нет никакого развода и навязывания и с тобой общаются, как с человеком, а не с кошельком на ножках. Это очень приятно, что в наше время в Москве есть стоматология, куда ты можешь обратиться за медицинской помощью и получить ее за вполне адекватные деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Uvarov
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Прекрасная стоматология я 99%всех походов к стоматологу за всю жизнь я ходил сюда к Андрею Александровичу Лечат ваще без боли Очень хорошие цены Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
светлана елисеева
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Отличное место. Тут с заботой относятся к клиентам. Самое главное лечат , а не калечат. Для врачей, кто работает здесь важнее люди, а не выкачивание денег. Особое спасибо Мироновой Марии Витальевне, отличный врач!
3
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хочу выразить благодарность Нине Бежановне! Всегда очень приветлива, позитивная, профессионал своего дела. После снятия брекет-системы прошел уже год, Нина Бежановна до сих пишет и интересуется как зубки. Результатом работы очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность Нине Бежановне за профессионализм и чуткость! Очень отзывчивый, добрый и внимательный к своим пациентам доктор. Подробно консультирует, назначает эффективное лечение и всегда доступна для связи. Я носила брекеты 5 лет и за все эти годы ни разу не пожалела, что обратилась за помощью именно к Нине Бежановне!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Ура-ура-ура, мне наконец-то сняли брекеты! Случай непростой, уже носила брекеты с 18 до 19 лет, и спустя 15 лет зубы сильно уехали влево, а ретейнеры порвались. 😪 Очень тяжело было решиться на это второй раз, но выхода, увы, не было. Носила брекеты 2 года и 2,5 месяца, и о, боги, наконец-то вернулся мой голливудский рот. :) Выражаю огромную благодарность Нине Бежановне Королевой, она прекрасный и очень профессиональный врач!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2016
В этой клинике я устанавливал коронки на передние зубы два месяца назад и остался очень доволен. Я был здесь первый раз, но мне очень понравились внимательные врачи, приветливый администратор, светлое помещение, грамотный план лечения. Раньше я устанавливал коронки на зубы, но не думал, что это может быть так просто и без лишних примерок. Все прошло быстро и позитивно, спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
Цыбакин Константин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Отличная стоматология. Лечу здесь зубы уже на протяжении более 10 лет. Начинал лечить первый зуб тогда ещё у одного мастера Королева Андрея Александровича, который в последствии и стал руководителем этой стоматологии. Отмечаю золотые руки доктора, внимание к пациентам и его качественную работу. Сейчас стоматология расширилась и здесь работают и другие профессионалы своего дела. Все врачи первоклассные. Цены умеренные, на сайте стоматологии можно ознакомиться с прайсом на все виды услуг. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дорошенко
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Приятный персонал. Шикарные специалисты. Спасибо огромное Андрею Александровичу. Всегда лечу у него зубы. Досих пор происшествий не было. Отношение к клиентам отличное. Принимают почти всегда вовремя. Опаздания бывают, но небольшие, максимум минут 7
4
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Клиника очень удобно расположена, можно доехать как на авто, так и общественный транспорт в шаговой доступности. Спокойствие, чистота и порядок. В зоне ожидания можно посмотреть интересные фильмы, утолить жажду поможет кулер с водой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Лечусь и обследуюсь у Андрея Александровича более 10 лет. О другом враче даже и не думаю
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2017
Лечила здесь кариес, ставила пломбы, родственники ставили имплантаты и протезы на имплантах, очень хорошая клиника, и все говорят мне спасибо, что посоветовала. В стоматологии Королевская улыбка отличные доктора, профессионализм и качество работы налицо. Спасибо стоматологам и всем сотрудникам клиники!
3
1
Посмотреть ответ организации
a s
Знаток города 23 уровня
16 мая 2023
Андрей Александрович - главный врач и главный человек ! Хожу много лет Работает и лечит по делу , а не разводит как в других местах Крепкие руки Все делает четко , быстро Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Хамский персонал, охрана на входе , выборочные правила, плохой день должен вливаться на клиента, пришёл на базар, а не в клинику. Если хотите нормального отношения к себе, вам не сюда. Все места для того чтобы сидеть клиентам, заняты персоналом смотрящим отечественные сериалы.
2
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
В первый раз попала в клинику года 2 назад, так как рядом работаю. И все, теперь я лечу зубы только в Королевской улыбке. Огромную благодарность выражаю Шевченко Ирине! Мастер своего дела! Если чистка или лечение, то только к ней)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Хорошая стоматология. Хожу много лет к Шевченко Ирине. Делаю чистки, пломбы, всё отлично, нетразвода на дополнительные процедура, всё по делу.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Платонова
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Классная клиника. Супер профессиональные врачи и их помощники. Очень здорово, что есть и лечение, и ортопедия, и хирургия и чистка зубов И море предложений по красоте зубов
3
Посмотреть ответ организации
Бехзод Амонов
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень хорошая клиника рекомендую персонал вежливые
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Сильно болел зуб и, понимая, что уже не сохранить зуб пошел в клинику, которую посоветовали мне коллеги, сказав, что делают удаление зубов при любой степени сложности. Удалил мне зуб Маруан Элт-Лулу. Совершенно без боли, советую всем «Королевскую Улыбку»!
7
Посмотреть ответ организации
лариса п.
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Делала сьемные протезы в январе 2021г. у Королева А.А. Очень грубая работа.В мае протез треснул и я была без зубов, пока не вернулась с дачи.В ноябре принесла врачу для ремонта.После ремонта челюсть развалилась через 2 месяца.НЕ прошло и года как я снова без зубов Предыдущие протезы работали 13 лет.Не советую обращаться в эту стоматологию для протезирования.
3
2
Посмотреть ответ организации
Стелла К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличная клиника. Лечимся уже не один год у Мироновой М. В. Великолепный доктор.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Прекрасные специалисты, филигранная стоматологическая работа. Придя один раз, остаешься с ними надолго) Спасибо, что есть качественные специалисты, которые болеют за свое дело)))
4
Посмотреть ответ организации
Вера Завершинская
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Вежливый персонал, замечательные врачи делают все! Принимают по записи без задержки. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Котчик
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Прекрасная стоматология с опытными специалистами. Всей семьёй ходим в данную стоматологию к Марии Витальевне, не один год.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сигалова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Клиника-отличная! Все, кто там работает, с золотыми руками. Туда хочется идти. Андрей Александрович-лучший! Все проблемы решает быстро и на "отлично".
3
Посмотреть ответ организации
Марина Колесник
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Это наша семейная стоматология. Хожу сама, теперь и дочь привожу. Андрей Александрович профессионал своего дела! Рекомендую его на 1000%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мику
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Уже более десяти лет Мария Витальевна наш семейный доктор, благодарю вас за ваш профессиональный подход к каждому пациенту)). Клиника замечательная, персонал вежливый, всё всегда чисто и стерильно. Цены радуют, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хрякова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Все отлично: приём по времени, отношение клиенту бережное и внимательное. Приду ещё по мере надобности. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2